Перейти к содержимому
Blaze The Echidna

Ristar

Рекомендуемые сообщения

Из некоторых источников известно, что Ристара пророчили в новый символ Сега, заместо Соника.Но мы же с вами понимаем,что свергнуть нашего ежа не под силу никому, поэтому, как обычно, пыл со временем поутих, Соник остался на своём почётном месте,а Ristar остался просто очень неплохой игрой.

Теперь собственно к делу. Я сам немного играл в неё и присутствовал при её прохождении, поэтому могу сказать, что игра, в принципе, неплохая.Графика и музыка добрые, геймплей тоже ничёшный(со временем затягивает).

Теперь собственно ваше мнение.

Те кто не играл и хочет скачать вот:

http://emu-russia.km.ru/roms/gen/Ristar_(UE)_[!].zip

Изменено пользователем Blaze The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-гы, присутствовал при прохождении МНОЙ... Хорошая игруль, такие аркады встречаются редко, и они, считай как жемчуг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, тока сссылочка не пашет.. ^^*

З.Ы. Вот чё написали о ней на эмуланде:

Банальный клон Соника. Графика, дизайн, геймплей – все это встречалось не раз. Даже герой чем –то похож. Но несмотря на это игра не теряет свой аддиктивности. Все равно весело, все равно интересно. Рекомендуется любителям незомысловатых аркад.

:)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Комбо(да простит меня Блэйз), если ты играешь в нее после Соника, то гейма действительно кажется убогим клоном! Да и простенькая она довольно, и составлена из легких и трудных мест вперемешку, и драйва не получается никакого: идешь себе налегке, вражин мочишь, а тут Бац, и запаренное место, на которое гробишь уйму времени! Не люблю я такие игры. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в Ристаре музыка классная! :) Чего стоит одна Kaizer Theme... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего не знаю!! это не клон Соника, а альтернатива!! когда играл на Мегадрайве мне и Соник, и Райстар нравились! одна из моих любимых игр на нём. вот. ещё тогда проходил вроде до этапа, где типа замороженный океан, может немного дальше.

 

первые две планеты просто бесподобны!! потрясающая игра.

--------------------

Добавлено [mergetime]1123790942[/mergetime]

кстати, в чём ирония заключается. за час до того как зашёл в эту тему, я пошёл и скачал 2 ремикса на Ristar. ^^* так что как видите я действительно уважаю эту игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где скачал? Сссылку сюда быстро! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Орбом.

Мне так же нравились и Ристар и Соник. В ристаре красивые враги, уровни и музыка. Не понимаю зачем его так лошить. Существует множество игр, которые хуже его.

Он же не заслуживает такого наказания только за то, что у него лицо немного похоже на ежиное? ^^*

Самый любимый босс игры-птица, которая зверски поёт, кидаясь в тебя обломанными нотами. Супер!

PS:

Хотя увы-я в детстве игру пройти не смог(застрял на последнем). А сейчас на джойстиках играю довольно паршиво... -____-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где скачал? Сссылку сюда быстро! ;D

ну как, http://www.ocremix.org ^^*

 

Согласен с Орбом.

Мне так же нравились и Ристар и Соник. В ристаре красивые враги, уровни и музыка. Не понимаю зачем его так лошить. Существует множество игр, которые хуже его.

Он же не заслуживает такого наказания только за то, что у него лицо немного похоже на ежиное? ;D

Самый любимый босс игры-птица, которая зверски поёт, кидаясь в тебя обломанными нотами. Супер!

PS:

Хотя увы-я в детстве игру пройти не смог(застрял на последнем). А сейчас на джойстиках играю довольно паршиво... -____-

классно :) имхо вообще он не очень похож на Соника, бегает и прыгает он совсем не так как он, зато к примеру руки у него рулят ;D и вообще, это ведь не ёж, а звезда. кстати, как ёж так и звезда в качества главного героя это КРУТО.

 

птица из оперы которая? это же реально сложный босс.. а уровень там такой, очень музыкальный, гы ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb пасиб за ссылку! :)

Лично мой любимый босс-Emperor Gready(Император Жадность ;D ), последний то бишь... Веселый тип, особено когда с черными дырами развлекается, да из руки молнией постреливает! ;D

Кстати, насчет оперной птицы: если набрать пароль Maguro, то в саундтреке можно прослушать всю музыку игры в ее испонении! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coyote!

Большое спасиб. Сейчас прямо и проверю.

Гы... А прикольно. Считай её мечта стать оперным певцом сбылась. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще коды к Ристару нужны-у меня есть ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все коды самому можно найти, если все бонусы открыть :)

А вообще игруха рульная, я её всеми путями на всех сложностях прошёл. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на Super тоже? ^^* Лично я там прошел, потеряв всего одно Continue(Жизней на Супере-вообще нет!)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Coyote.

Спасибо.

Не, ты что? Коды не нужны. С 1994го года у меня где-то 5-6 книжек описаний и прохождений сеговских игр. Было больне, но увы-порвались или потерялись... %)))

Просто код на птичье пение я не встречал... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его тоже нашел, лишь собрав все бонусы... ^^*

post-266-1123859733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть.. я вообще про эти бонусы что-то ничего даже не помню :) где их добывать можно было? просто что ли пройти уровни все надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на каждом уровне есть особая "бонусная рукоятка", раскрутившись на которой попадаешь в бонус уровень. Там надо пройти полосу припяьствий, сломать сундук и взять приз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух какую древность вспомнили, я помню, что когда-то очень любил эту игру, а сейчас даже не помню о чем она, только главного героя (или героиню??) и помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный Герой-Ristar-дословно Rising Star(восходящая звезда, правда выше Соника ей взойти не удалось))))один из сыновей Солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашего Солнца... :) Если б у нас ТАКОЕ солнце было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Так пояснили в книжечке-описания, которую я купил в 1995м году. %)))

Как найду-скан страницы кину... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, поиграл, не понравилась, удалил, и очистил корзину.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на вкус и цвет... :)

Что тут еще сказать? Надо было конечно до последнего босса дойти или хотя бы музыку его послушать в саундтреке... :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да музыка отнюдь неплохая.

У Мозьки помойму ремикс на "снежную тему" есть.И довольно неплохой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Мозьки помойму ремикс на "снежную тему" есть.И довольно неплохой. :)

Нигде скачать нельзя?.. :)

Кстати у меня есть лично "вырезаная" музыка из игры. Так что если кому надо-могу скинуть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный Герой-Ristar-дословно Rising Star(восходящая звезда, правда выше Соника ей взойти не удалось))))один из сыновей Солнца.

А я думал, что это намёк на мистера Старки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный код, который я вспомнил когда вспомнил про эту игру был код XXXXXX :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×