Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

ОФИГЕТЬ! На youtube видел, что они изменили анимацию!!! Первые комуу это удалось!!! Изменили модэль соника, что умеют немногие. И дизайн уровня порадовал(ни то,что Palm tree panic из Shadow Adventure). Нет слов! Молодцы!

Заменить модель дело одного часа(если её редактить),главное её запаковать и всё.Ничего особенного.

Поделиться сообщением

Заменить модель дело одного часа(если её редактить),главное её запаковать и всё.Ничего особенного.

Эсли по-твоему это легко, то почему до сих пор никто не сделал нормальную модэль Шеда для Shadow Adventure, чтоб не голова не проподала?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением

Одно дело модель,а совсем другое - анимация. Её сменить куда труднее чем чисто модель. Так - как X-hax не сменили прошлый раз голову которая "говорит" и её анимацию. Вот и получилась - фигня с глазами,потому что одна голова не соответствовала другой.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

вау! прикольный хак :) (я сначяло не понел что хак надо открывать через SonicRDX.exe), а что команда будет по продолжению хака? если чё я с вами :) (ведь наш хак sadx/sng закрылся =) я мне делать нечего...) bl>:D

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением

читать уметь надо, эспио цис, ты НЕ ПОВЕРИШЬ! это не наш хак sv]_].gif

он с соник ретро

Поделиться сообщением

Люди!!! Я даже 1 лев пройти не могу... bl>:D  Может разработчики просто не доделали его? Вот скрин:post-7016-1231664878_thumb.jpg

После сохранения океан... А куда дальше то?

Поделиться сообщением

ты запускай через эксешник в архиве который был sv]_].gif

Поделиться сообщением

У меня какая - то ошибка в этом файле. Он не распаковывается и пишет, что файл из \System\CHRMODELS.DLL повреждён. Что с этим делать???

Поделиться сообщением

Здесь ехе-шник абсолютно не причём. Переставь ДЛЛ на ихнюю и всё.

З.Ы. ИМХО, сначала было дельно, а потом откуда то покатились "генияльные идеи".

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением

sv:drop: если четно то это какаято ерунда просто с изменённой картинкой на фоне :clapping:

Поделиться сообщением

ты про бэкграунд? и измененной модели уровня тоже не заметил? а запустить через эксешник в архиве пробывал? sv]_].gif

Поделиться сообщением

пробовал, всеголиш обычный мод...

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением

Слушай, Майти, у меня кончаеться терпения. Ты ненавидишь ВСЁ! Все игры, все хаки, фанфики! Во всех темах вижу твоё "это тупость. обычно, капипаста" Иди и сам такое сделай, гений!

Поделиться сообщением

А ты не навидишь Анлишед, и что? Я же не говорю тебе что ты тупой. А в моде нет НИЧЕГО удивительного. Просто у людей хватило моска на то чтобы выцарапать модель лвла. И изменить скрипт анимации.

Поделиться сообщением

А ты не навидишь Анлишед, и что? Я же не говорю тебе что ты тупой. А в моде нет НИЧЕГО удивительного. Просто у людей хватило моска на то чтобы выцарапать модель лвла. И изменить скрипт анимации.

Джаст, я ненавижу Анлишед, а он ненавидет ВСЁ! Вот спроси - чё ему нравиться? Да ничего! Игры все ненавидит, хаки все ненавидит...

Иди и сделай такой-же. С такимже глобальным перекрасом, бекграундом, моделями... Вот и посмотрим что меня удевит, а что нет.

Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением

Джаст, я ненавижу Анлишед, а он ненавидет ВСЁ! Вот спроси - чё ему нравиться? Да ничего! Игры все ненавидит, хаки все ненавидит...

Иди и сделай такой-же. С такимже глобальным перекрасом, бекграундом, моделями... Вот и посмотрим что меня удевит, а что нет.

Сорри за оффтоп

Мне просто нравятся очень качественные проекты, и я не накидываю им пару Балов только за то что это соник :)

9 балов я спокойно поставлю ире "SonicXG"

6 балов игре Соник Fusion.

8 игре Са дх,

5 балов анлишеду.

6 рашам

3 бала соникР

4 бала ривалсам)

это моё личное мнение! я оцениваю по количеству проделанной работы, по ей качеству:

геймплей

сюжет

графика

атмосфера

музыка

управление...

и вынашу общий бал.

Я не ставлю ОЦЕНКУ чисто за графику, или чисто за геймплей, для меня важны все партаметры, и мне неважно , бегает там соник или супермен, или марио. Я не "Анти-фанат" я не "Хейтер"... я просто "Критик". и Первыми сониками я фанел Только изза их качества, а не изза того-что там бегал соник!

:fans: (выпьем же за это!)

"конец офтопа"

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением

А Са2 где? Или ты не играл? Тогда советую - дремкаст отлично нуллДЦ эмулируется (хотя и гюкает немного, но играбельно) и на тех же торрентсах можно образ найти

Поделиться сообщением

Мне просто нравятся очень качественные проекты, и я не накидываю им пару Балов только за то что это соник :)

9 балов я спокойно поставлю ире "SonicXG"

6 балов игре Соник Fusion.

8 игре Са дх,

5 балов анлишеду.

6 рашам

3 бала соникР

4 бала ривалсам)

это моё личное мнение! я оцениваю по количеству проделанной работы, по ей качеству:

геймплей

сюжет

графика

атмосфера

музыка

управление...

и вынашу общий бал.

Я не ставлю ОЦЕНКУ чисто за графику, или чисто за геймплей, для меня важны все партаметры, и мне неважно , бегает там соник или супермен, или марио. Я не "Анти-фанат" я не "Хейтер"... я просто "Критик". и Первыми сониками я фанел Только изза их качества, а не изза того-что там бегал соник!

:fans: (выпьем же за это!)

"конец офтопа"

А ты знаешь мне так интересны твои оценки.Да и почему вы все решили что вы критики,вы заслужили что бы называть себя критиком ?В любом случае конец оффтопа.

Так я еще не выразил свое мнение по поводу проекта Sonic RDX.Проект конечно прекрасен но в нем нет не чего особенного даже не так в этом проекте есть великолепные идеи но все выглядит не так сложно как на первый взгляд.Во первых анимация она является отличным дополнением к хаку, но вы разве не заметили что новая анимация та же самая анимация когда соника засасывает в торнадо на Долине ветров.И новая анимация не доступна в новом ехешнике.Все это дело рук Хека и отличного знания кардинатов .Ну и естественно нельзя не отметить новую модель уровня.Ну и буду не оригинален и выражу критику. модель уровня изменяли и до того поэтому эта идея стала менее актуальна.Но я не говорю что идея плохая наоборот хорошая, но вы заметили что без нового ехе модель уровня неизменна.Теперь о текстурах ,анпакер безусловно творит чудеса, все текстуры в моде тайлится, разрешение текстур 512х512, бэк сочный , автор молодец но я в дальнейшим буду испытывать к нему не довольстве так как он мой главный конкурент по хакингу :).И я подумал что наверни ка вам тоже хочется делать такие же моды как наш американский товарищ.И на это я дал вам три подсказки Анпакер,Хек,ЕХЕ о стольное дело техники и ума.Кстати как изменять (менять) анимацию Вектор сообразил сразу же после выхода первой демы думаю что вы тоже поймете как это делается.

Поделиться сообщением

X-hax тебе не ровня

Может и не ровня, но пока они будут делать моды я буду поганить ихние ехешники с помощью ХЕКА (шучу) но в каждой шутки есть доля истины.Вообще то проект хороший надеюсь они завершат его хотя....... :fans:

Поделиться сообщением

да здался ты им как не знаю что

X hax это те до кого нам долго и долго учится

а чему знаеш ты это -

"хак построяный на глюках"

Поделиться сообщением

[offtop] Товарищи, не обращайте на МАЙТИ внимания, он в Халф Лайф 2 маленько переиграл, вот и требует во всех играх такого качества. [/offtop] Интересно, а в следующей деме будет Ice Cap?

Поделиться сообщением

X-hax тебе не ровня

Наоборот. Это он не ровня X-hax.

2mb : Про анимацию я тебе сказал, да она заменена на другую стандартную ну и что? :fans:  Не надо делать из этого трагедию. Если ты тупо бежал по лвлу и не смотрел никуда, то ты даже не увидел того что могу увидеть каждый. Модель лвла как таковая БЫЛА изменена. Текстуры в моде стандартные, лишь со слегка изменённым цветовым тоном. "Бек сочный" - пей меньше свежевыжатого. Ты этому моду не конкурент. ( Если этот мод ещё жив ) Тебе далеко. Наверняка многим хочется, но наверняка не многим можется. Три подсказки...это бред...это не подсказки, ибо каждый кто интересуется...тот знает.

А с Майти я согласен. Что если он не Соникофан м? Что если так? Может у него нету предвзятого отношения к нему ,как в худшую так и в лучшую сторону?

З.Ы. У меня вопрос...МБ, ты что Билл Гейтс? Как ты собрался испоганить ехе-шник у каждого из (как минимум) 50 - 80 человек, которые скачают мод? Вывод: Понт,стёб.

Поделиться сообщением

вот поболтал с колегами из зарубежа получил бонус

IceCapPreview2.jpg

IceCapPreview.jpg

Icecap_shittyPC2.jpg

Icecap_shittyPC.jpg

Lightmap2.jpg

*апдейта не имею ибо "Dude" сказал все в нароботках

rdx_title_e.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу