Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Модель вроде та же, а вот развёртка текстуры на ней совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модель вроде та же, а вот развёртка текстуры на ней совсем другая.

Это просто вид блика изменили, вот и всё. От этого и кажется объёмнее. И развёртка тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полигоны также как и было, просвечиваются невооружённым глазом - я на правой колючке шесть штук сосчитал... Щас посчитаю сколько было...

Докатились считаем колючки Соника... А самим сделать мод слабо ? Для этого все есть гайд (2) ,программы .Единственное чего вам не дадут на сайте это мозгов... увы их не где купить нельзя.Я не говорю к тому у меня есть идея а вы сделайте заменя ,нет. Я делаю хак на САДХ. Но вопрос в другом разве не приятно сделать что то своими руками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно, просто некоторые люди понимают что порой за работу " негра с плантаций " они нихрена не получат, кроме " Ваау! " " Класс! " и прочей бутофолии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно, просто некоторые люди понимают что порой за работу " негра с плантаций " они нихрена не получат, кроме " Ваау! " " Класс! " и прочей бутофолии.

Я не знал что хакинг САДХ это супер труд. Тогда где моя зарплата если я так круто пашу ? Почему интересно Хей пи Рон сделал хак такой крутой ? Давайте все сядем не чего не будем делать .Будем жить как овощи .Я не говорю что бы все побежали и начали делать супер моды .Но в первою очередь нужно делать для себя . Если людям нравиться хакинг САДХ и если у них есть идеи то что сидеть на печи ? Нужно действовать нужно воплощать мечты в жизнь .Почему икс хак делает такие крутые моды ? Потому что у них есть идеи и они воплощают свои идеи в реальность.Если б человеку пришла б хорошая идея и он сидел на месте то б прогресс остановился. Человек такая машина которая все время работает и модернизирует окружающею среду.Стремиться к лучшему .Я не говорю что б пришла идея перекрасить САДХ под ГТА нет модернизировать делать лучше.Если каждый сделает свой вклад то он лично для себя добавит плюс.Нужно воспитывать в себе качества лидера , а не ждать пока кто то сделает что то за тебя.Сори за оффтоп но я не мог промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно плохо. Что у X-Haх дальше воплощения первых идей не идёт... И дорабатывать своё творчество они не хотят. Забрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Докатились считаем колючки Соника... А самим сделать мод слабо ? Для этого все есть гайд (2) ,программы .Единственное чего вам не дадут на сайте это мозгов... увы их не где купить нельзя.Я не говорю к тому у меня есть идея а вы сделайте заменя ,нет. Я делаю хак на САДХ. Но вопрос в другом разве не приятно сделать что то своими руками ?

Уважаемый, я говорил о полигонах. Да и что здесь странного, что если бы предположим человек считал колючки?))) Я эти модели наизусть знаю, поэтому "докатились" больше относится только к Вам, человеку, который стоит над толпой, этаки "Апогей" всего сущного. Я в этом уже не раз успел убедиться. Что до мода, так я не занимаюсь этим, я делаю игры ПОЛНОСТЬЮ своими руками! Это в трижды приятней, чем делать мод на готовой основе (не в обиду всем остальным модостроителям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знал что хакинг САДХ это супер труд. Тогда где моя зарплата если я так круто пашу ? Почему интересно Хей пи Рон сделал хак такой крутой ? Давайте все сядем не чего не будем делать .Будем жить как овощи .Я не говорю что бы все побежали и начали делать супер моды .Но в первою очередь нужно делать для себя . Если людям нравиться хакинг САДХ и если у них есть идеи то что сидеть на печи ? Нужно действовать нужно воплощать мечты в жизнь .Почему икс хак делает такие крутые моды ? Потому что у них есть идеи и они воплощают свои идеи в реальность.Если б человеку пришла б хорошая идея и он сидел на месте то б прогресс остановился. Человек такая машина которая все время работает и модернизирует окружающею среду.Стремиться к лучшему .Я не говорю что б пришла идея перекрасить САДХ под ГТА нет модернизировать делать лучше.Если каждый сделает свой вклад то он лично для себя добавит плюс.Нужно воспитывать в себе качества лидера , а не ждать пока кто то сделает что то за тебя.Сори за оффтоп но я не мог промолчать.

 

 

Работа, не работа, а вот кодеры PCSX2 ( один из моих знакомых. ) увидел мой гайд - и *** дался от того что там написано. Видишь, может кодировка эмуля дело не сложнее Хакинга ДХ? А на вопрос где твоя зарплата, читай мой пост выше. Понимаешь, есть такая вещь как ограничение возможностей...как бы ты не усирался воплотить свою идею в реальность, но если ты не врубаешь что её воплотить технически не реально, то как бы ты не усирался ты дальше этой идеи не сдвинешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, где вообще логика? Мы тут сидели, культурно обсуждали полигоны на колючках, никого не трогали, не обзывали, и тут приходит товарищ с возмущениями, взятыми с потолка по принципу "А у меня день ВДВ, а ты кого здесь знаешь?". Наверное, единственная причина, которой я могу объяснит такое поведение-это как когда спортивный тренер стимулирует своего подопечного возгласами типа "Ты ничтожество!". И, видимо, зачастую это работает. Но даже в случае успеха остается неприятный осадок. К тому же, мы не

 

просили нас тренировать. Потом, ссылки на программы хакинга СА зачастую не работают, а инструкции по изменению модели уровня я вообще не видел.

 

Ах да, ещё если учесть, что надо переписывать модель в длл вручную, то эта часть-адский труд, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель уровня делается АБСОЛЮТНО также как и Чармодель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, я говорил о полигонах. Да и что здесь странного, что если бы предположим человек считал колючки?))) Я эти модели наизусть знаю, поэтому "докатились" больше относится только к Вам, человеку, который стоит над толпой, этаки "Апогей" всего сущного. Я в этом уже не раз успел убедиться. Что до мода, так я не занимаюсь этим, я делаю игры ПОЛНОСТЬЮ своими руками! Это в трижды приятней, чем делать мод на готовой основе (не в обиду всем остальным модостроителям).

,,Уважаемый,,- лесть можно было и не принимать.

,,я говорил о полигонах,,- не говорил ,а писал о колючках.А то что в модели не изменилось количество полигонов а только добавлен блик и ослу понятно.

,,Да и что здесь странного,,- Очень странно.Тебе делать не чего как считать колючки ?

,,Я эти модели наизусть знаю,,- врешь.Эти модели не кто не знает кроме авторов.

"докатились" больше относится только к Вам,,- вы явно не понимаете что это был стимул а не унижение правда не очень удачно сформулирован.

,,который стоит над толпой, этаки "Апогей" всего сущного,,- Вы несете чушь .Не кто себя Апогей не строит.

,,Я в этом уже не раз успел убедиться,,- вы льстите себе.

,,Что до мода, так я не занимаюсь этим,,- не занимаешь так не занимайся дело твое.

,,я делаю игры ПОЛНОСТЬЮ своими руками!,,- А зачем нам это знать ?

,,Это в трижды приятней,,- если вы не занимались хакингом то откуда вам знать ?

,,чем делать мод на готовой основе,, - Это нонсенс вы не понимаете что говорите Вникнете в слово мод это не делать игру на чужом движке , а модифицировать а это два понятия.

Конец оффтопа.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!! 

 

ктонить вообще за работай их смотрят???!!! все сделано от камеры до обьектов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА!!! 

 

ктонить вообще за работай их смотрят???!!! все сделано от камеры до обьектов

Я слежу за ихней работай... даже слежу как за жизней авторов проекта.Видео видел давно еще.Уровень ледниковый покров в ихнем варианте мне очень понравился (сразу видна рука профессионала)Вот правда начало уровня не важное . А камера на удивление действительно хорошая и практически без глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть продолжение мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называется СА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то никто не следит за хаком.. А тем не менее 6 числа вышла вторая дема. Качать здесь http://x-hax.cultnet.net/RDX_Preview.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпс Рон ,увидел глюк с глазами если их потянуть *да ну к черту в своей модели я их на месте оставлю*

Мистик Руинс вкуснее чем на скринах =) *кто сказал что я сделал в теме хакинга)) (я сказал делаю)*

Какойто безшабашный глюк в стейшен сквер, а вот эмиральд порадовал хотя, скорости ненагнать(

P.s Ипть где Dude? -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убило... Понравилось почти глобальное изменение пляжа, но многие места узнаваемы, и это обижает. Понравилась когда соник бежит вертикально по... маяку? Но если не разогнаться, там во первых панель повернута как то странно, и соник остановится в таком положении, а его иголки будут бешено трястись. Много незашитых мест, если приглядеться - видно дырки тут и там. Потом некоторые места просто удивляют, например дорога ведущая в гору, или мост висящий в воздухе... Айс кэп меня добил. При одном падении с начальной горы я потерял две жизни, но все таки наловчился слезть, но уровень я так и не прошел. Когда катился с горы то просто проваливался.

P.S. Мне кажется, или эми не достает молотка при беге?!

Изменено пользователем Daroach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Квадро-Квантовый Пипец Dude не знает стартовых позицей Соника на все уровни =)

0000F0420080BB43000020C2 ОМГГГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Oops...]

Изменено пользователем shaaadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рабочая ссылка. не надо тут панику разводить на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство что хакинг садх цисовцем надоел. Если например когда только открылась тема хакинг САДХ практически все начали хакать. А когда я создал тему STHNGDX то он был достаточно хорошим хаком, хотя я заметил что такой фурор как шедоу адвенчер он не произвел...

И тот же РДХ когда я дал ссылку на хак в теме хакинг САДХ что то не активно люди качали...

В общем я это все говорю потому что пару часов назад я скачал последнюю версию РДХ и охренел. Что нам жалким русским кулцхакерам с нашими никчемными проектами бороться против родоначальника хакинга садх.

Если кто был внимательным то в хаке были текстуры вейв ошена из СНГ... текстура камня точно. Добавлены блики на модель, графика благодаря новым текстурам стала более детализированной. Пляж изменен сногсшибательно он исполнен в моем любимом стиле "нужно знать как допрыгнуть".Хех ,а только посмотрите на ледниковый покров в новом варианте. Выглядит потрясающе. Титулы супер, главное оригинальны. А скоростное шоссе это чудо. Разрешение текстур увеличено, уровень более детализированный. В общем думаю стоит скачать этот хак каждому соникофану.

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то поиграл.. Мда... Ожидал большего, если честно. Скажите, у одного меня такое чувство что демку вообще забыли потестить? Понравилась модель соника, но пузо его мускулистое... И кривое.. Тапки новые не понравились. Супер-Соника вообще изуродовали. Лучше бы сделали как в оригинале на dreamcast, где он был хромированый. Тут у него зачем-то хромированы глаза... Спецэффекты косячат, на уровнях дыры... Убили дереьвья четырёхгранные в руинах. Хотя бы пятигранники сделали бы. Ни один уровень не прошёл до конца из новых - все ужасно неоттестированы. Где-то нужно ещё просто придумать как пройти или долететь, но кое-где это сделать вообще невозможно. Зимний уровень - вообще одни баги. Короче править, править и ещё раз править. И много. Прошлая дема меня впечатлила куда больше. Жду новую версию. Эта - чисто посмотреть. Играть невозможно.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Роном согласен. У меня вообще вместо пляжа тупо пропасть. А модель соника тупая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось, чо

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дринкер, ты ж вроде не новичок, чего некрофилишь?

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, все уже сыграли в новую дему хака? Если нет, то пройдите по ссылке. + патч, фиксирующий баг в Стейшен Сквэйр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЙ Dude молодец сделал моментальный лайт спид дешь как в Са2

rdx_lightdash.jpg

Откопировано и вставлено в STH360Dx t^_^(пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то там в ридми об этом ещё написано было. Что можно сказать по новой деме? Доделали нормально пляж - это хорошо. Айс Кэп - всё ещё одно большое недоразумение с кучей багов и глюков. Глаза СОнику так и не поправили, уродский блеск в глазах тоже. Лайтспид тапки тоже остались ублюдочными - благо их теперь можно и не брать - они там нафиг не нужны. В целом - неплохо, прогресс налицо. Но всё ещё много чего надо тестить и править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonicRDX%202009-11-21%2021-42-45-12.jpg

SonicRDX%202009-11-21%2021-39-17-55.jpg

SonicRDX%202009-11-21%2021-44-59-24.jpg

SonicRDX%202009-11-21%2021-45-31-08.jpg

CC_Newlights.jpg

SonicRDX_screen6.jpg

Новые скрины, моделька соника красива.

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×