Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тема, подтвержу то что сказал Спарк - офтопить вредно. Тем более тебе, уже имеющему одно предупреждение. Будь осторожнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
009amy.jpgПора тащить тему вверх!!!!извиняйте за размер у мя нет сил ее уменьшать)))спасибо вечному team artail за предоставленную картинку и не одну)....эта не из этой темы но очень мне понравилась..РУЖ РУЛИТ!!!!!169rougetails.jpg  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо но с размером точно беда небольшая и про то что тему нада продолжать полностью поддерживаю wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне не хочется портить топик , или подымать крики среди публики - но Эми-то зачем обсуждать ? Обсуждать-то , в общем-то , нечего ... *прячет за спину топорик , который совершил святое дело по ликвидации Розы*cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми обсуждают те кому она нравиться )) вот для этого и была создана эта тема ) wink.gif и насчет тапорика я не согласен не тапорик а кувалда ) чистой воды Hemmer )) grin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗН, ты неправильно понял Соню. Она хочет сказать, что это её топорик, с помощью которого, к сожалению (а может и к счастью grin.gif), Эми была, грубо говоря, убыта... grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать позно уже было и я не понял млин ((( обидно до ужаса (( embarassed.gifembarassed.gifembarassed.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55.gif хоронить будем...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хахаха....*собирается на похороны и застёгивает шикарное платье в честь праздника* Соня, ценю такое дело! * grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, обратите внимание: всетаки какие же у нас девушки жестокие, как быстро избавляются от конкуренток... grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня избавилась, а я пользуюсь случаем! grin.gif Так, так, так...*намечает цель на Соника* Посмотрим....духи понежнее, прикид по спокойнее... grin.gifgrin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Берет гроб, в котором Эми и прикрывается им* grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoHuK, ну ты и извращенец! Какое не уважение к покойнику, если уж вы её хоронить собрались. Хотя не рановато ли Эми хоронить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож делать, самозащита... Эми уже потюкали, поэтому хоронить можно... grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну ка не трогать Эми а если трогать тока через мой труп !!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Косо посмотрел на Фаргуса и хотел было чтото ответить админу, но передумал и удалился вглубь комнаты в самую тьму*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня Соня эх жалко мне тебя чесно ) ну лано пусть для тебя я буду Faker думаю так будет лучше а для других я Sonic The Hedgehog а для тебя тада буду Shasow The Hedgehog вот и не смей меня трогать плиз своими топориками ) я тут не в игрушки играю хочешь поиграть иди в тему Тапочные войны там и постреляемся ) grin.gifИ не нада на меня гнать все время давай не будем а ? Хай Спарк ты куда пропадаешь то ? совсем подевался куда то хех давай возвращайся быстрее ) СоНиК пЫво я люблю )) поэтому с удовольстивем.*Берет в руку кружку пива и чекается ей с СоНиКом за свободу Эми друг мой*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Чекнулся со Сталкером и достал из под стола еще одну бутылку.*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Используя Хаос Контроль смотался в магазин и принёс ящик пива! Ну что, выпивать, так выпивать!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 9th, 2004, 4:36pm, ZNSonic wrote:
А ну ка не трогать Эми а если трогать тока через мой труп !!!
С удовольствием , ЗН . Так как ты Faker чистешей воды , а не настоящий Соник , могу и к тебе приложить свой топорик . Можешь лежать с Эми в одной могиле и быть счастливым по уши cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SonyaLS, может хватит?118.gifЗН,117.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Разгневанный Спарк берет топор и кидает прямо в голову Сонику из мира Sonyi L.S. появляется надпись Headshot*
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож СПАРК, у мя нет выбора....123.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Sep 10th, 2004, 12:44am, CoHuK wrote:
Ну чтож СПАРК, у мя нет выбора....123.gif
А ты то тут при чем?? shocked.gif Я имел ввиду не тебя и не Зна.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ ИЛИ Я ЗАКРОЮ ТЕМУ И ПЕРЕЙДУ К САНКЦИЯМ. ЯСНО?!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю Эми тут на расхват.Ну и правильно,во всём должна быть изюминка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она на расхват потому что она Эми )) и этим все сказано правильно парни ? ) wink.gifgrin.gifcheesy.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×