Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я бы эту картинку отнес к хентаю не наю как вы а я бы отнес а так прикольно нарисовано воть ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вижу, эта тема процветает.Эх, как я много пропустил из-за глюков в нэте! embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страйкер удали одно свое сообщение так как даблпостинг незя у нас на форуме хех.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот зараза, всётаки с нэтом ещё у меня есть маленькие проблемы. Не грузит нормально странички-каждый раз по разному загружает!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят я немного не в тем но все таки просто ужасно неохота создавать отдельную тему ) вообщем вот картинка как вам похожа на меня настоящего или нет huh.gifrealsonic.jpgА теперь исправляюсь и выкладываю картинку по теме вот вам такая вот Эми ) красавица хи ) wink.gifcoolamy.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нее эта мне чет не нравится в ней не та эми какаято (((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно понять веть это все изначально задумано ))) хе хе вот к примеру картинка )) iloveyou.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видно однозначно. В ИКС'е это уже в 9-ом эпизоде видно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааа это прикольно када Соник прыгает в воду за ней при этом не умея плавать ) wink.gif Любовь сильная штука )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего Эми не хватает так это здержаности. Она прикольный персонаж и всё такое ну какой Соник без Эми, ну кокая сказка без любви!?Хотя что любовь только с одной стороны это выглидет забавно, думая что и ежу (кроме Соника) понятно чтов глубине души где0то очень глубоко Соник любит её!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Соник носит больше 21 кольца? А почему в СА2 Главный Изумруд иногда больше Накса, а иногда умещается у него в руке? Куда девает Изумруды СуперСоник, если руки у него свободны? Ответ на все эти вопросы один:
ХЗ
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт тема ты прально завернул )) я бы так не придумал но все таки по поводу кувалды она типо волшебная у нее и архивируется видать хорошим архиватором понимаете ? вот она у нее в трусы и помещается ) короче как спичка ))) grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tyoma Изумруды Соник вот куда деваетscrib277e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ежи кошки ехидны лисы и тд Кто знает как Эми архивирует кувалду так сильно что она под юбку лезет? Предположения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да хороший прикол )) Нечего не скажешь я бы не догадался ) wink.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Накс Главный Изумруд тоже так носит? И ваще, у Соника не видно на спине, чтобы что-то блестело. Не, они чем-то всё-таки архивируют... Судя по скорости - Zip'ом, но сжатие как у RARа или ACE. Изумруды и кувалда - это ж не текст, который можно как угодно сжимать и комкать, если он на бумаге. Их так просто не сожмёшь... надо Сеговцев спросить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С архивацией прикольно, но на самом деле чё уж тут, если подумать с реальной стороны они герои smiley.gif а без всякой такой фигни редко обходится. Многим героям достаточно крутануться на одном месте и они уже в каком-то другом прикиде или с какой-то вешью cheesy.gifНу а вот прикиньте, как бы Соник так всё и таскал как на комиксе. А потом он сделал spin-dash и вопрос, что стало с кольцами и изумрудами? grin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хана бы им стала тут и так все понятно )))) wink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изумрудам? Попробуй такую штуку разбей! Тока руки отобьёшь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие ещё будут предполажения? Да, маленькие изумруды Сонику реально прятать в своих иголках, но как Наклс Мастер Изумруд прячет непонятно. Я думаю, что с помощью какого-то волшебства.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пошел полнейший оффтоп...........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда тебя забанит админ форума будет не совсем прикольно....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ещё один вариант собирания колец - Light Speed Dash.scrib222e.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лол одним словом хех ))) все лано хаолш тут офтопить !!!!!!!!! angry.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хватит оффтопа. Если хотите об этом поговорить - идите в тему "Архивация".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×