Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А жаль tongue.gifЛадно, успокаиваемся wink.gif Держим тему в спокойном ключе и не провоцируем друг друга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Konnichiwa, minna! Действительно, очень печальная картинка. cry.gifЗнСоник, а ты не мог бы дать ссылку на сайт, откуда ты её достал? smiley.gifЯ бы, например, не смогла нарисовать подобное. Ведь Эми такая кавайная маленькая девочка!..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедная Эми! icon_crying.gif Ohaio Michiru, а ты тоже фанатка Эми?Или нейтрально относишься?Welcome тебе!!! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зи Спарк все пучком ) wink.gifwink.gifMichiru приветик как видишь ссылку тебе уже дали ) поэтому там полазей и поищи )) И раскажи нам немного о себе )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэдная Эми! cry.gif..О!Ням!Michiru!!!Да,действительна расскажи о себе!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж. Во-первых. Аригато за ссылку, Фаргус. kiss.gifВо-вторых. Что мне о себе рассказать? Да. Возможно я фанатка Эми. Кому нужны симпатичные картинки - обращайтесь! grin.gif И, наверно, не место рассказывать здесь о себе. Может, как-нибудь потом? У вас есть какой-либо чат? Может, там встретимся и поболтаем. wink.gifВ-третьих. Спасибо за тёплый приём! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!За тёплый приём всегда пожалуйста wink.gifЗаходи в соответствующую тему и рассказывай о себе!У мя кста есть тоже многа симпотных пикчеров с Эмкой)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда рад помочь wink.gif Для представления и знакомтсва есть тема которая так и называется в разделе форума "Прочая Болтовня". Я думаю в ней можно и представить и рассказать о себе. Ну и смею еще сказать - будь раскованнее wink.gif пиши wink.gifИ все будет нормально. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Фар... Понимаешь ли, натура у меня такая. grin.gif Ладно. Постараюсь что-нибудь о себе накалякать... wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой млин инет клевый да вот падает иногда (*Соник грязно выругался*Ну раз тут уже все сказали за меня я лишь добавлю что рад приветствовать ванатку Эми ) так как Эми рулит однозначено !!! ) Wellcome ) wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Follow me inside,outside....... cool.gifой что-то я замечталась... grin.gifgrin.gifКлассно что создали эту темку, а то на Эми казалось все забили grin.gif...отдаю свое скромное мнение в поддержку Эми)))4ева! grin.gifgrin.gif
кстати извиняюсь за долгое отсутствие и телефон....дядя умер(( embarassed.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Welcome back Sound!! Фанаты Эми навсегда!!!!УРА!! cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура Саунд ты вернулась ето хорошо ))) Када свободна будешь ? wink.gifwink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда свободна grin.gifgrin.gifgrin.gifс 10 и до 22 grin.gifgrin.gifgrin.gifдобавляю одну милую картинку с Эмиoldamy3.gif
эта та самая эми с которой все началось)*посидела.подумала и выложила еще картинок*sontailsamy.gifЗажигаем.парни!!!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинки Куль тока большие очень ((( Че у тебя с тел ? ада он наконец то работать будет та ? А то я хочу встретится в москве где нить ) wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не стала их уменьшать...он работает...но если у тебя мегафон..а я это знаю grin.gifgrin.gifто ты меня поймешь grin.gifмне счет закрыли undecided.gif*идет в салон связи ругаться с оператором*я тебе позвоню.когда включат
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет,Саунд!!!ФЭНЫ ЭМИ ФАРЕВА!^-~!Да,сначала Эми была такой =)..Но мне нравица сегодняшняя Эми)А вам!?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tealen РЕСПЕКТ!!мне тоже нравится старшая эми...но сеге срочно надо менять ей имидж))))юбка ей бы пошла больше и топик....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну пардом забыл я про тот эпизод ) буду как нить все пересматривать с 1 по 52 думаю запомню где и как ))) воть ) а щас картинку кладу сюда смотрим ) спасибо Фару за найденую работу.ForeverRose.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAWAII!!!!!Респект,Фар!!*представила себе что было бы с соником..если бы Эми была в этом платье в иксе* grin.gifgrin.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар то у нас молодец да вот тока Эми он ненавидит не так ли Фар ?? wink.gifwink.gifwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Эми из Х самая нормуль так сказать то что нада ))) а насчет имижда тоже не спорю а то чет весь мульт в одном платье бегает гы гы гы wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у почему же?на пляже на ней был купальник!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да в 1 эпизоде из 52 ))) это же 1% из 100 поетому не считается )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в одном .а в двух!!!!эпизод где изумруд на дне моря искали.!!*довольная уходит в тень*  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эми из Х кульная! cool.gif кстати еще в некоторых эпизодах Эми одевает другую одежду(правда на короткое время) например в магазине или платье, когда президент приглашает их на обед(тока Соник не пришел grin.gif )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и опять же оно красное с белым!!!никакого разнообразия)))!!! grin.gifgrin.gifcool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что, а ей зато идет красный цветwink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно идет!надо придумать ей новый имидж...что-то вроде "плохой девченки" grin.gifgrin.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×