Перейти к содержимому
ЕглаПегла

Eggman X

Рекомендуемые сообщения

Может быть всё но сюжет надо придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема долго пылилась но всё же где продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А что мы будем делать сегодня вечером, доктор Эггман?

- То же что и всегда: попытаемся захватить мир!

 

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могла бы лолучиться хорошая комедия, так как Эгман всегда какую-нибудь тупость сделает. Помните, в первом сезоне икса, кажется, была серия, где Сонику попал в бошку микрочип. И когда Соник бегал по пустынной местности, Эгман в эггфорте увидел Соника, приготовился к атаке, и вдруг сказал: Сначала немного поспим - и вырубился. Смешно было смотреть на Деко и Боко.

А вот если сделать триллер, то получится как-то неинтересно: Эгман просто тупо захватит мир и всё, так как людишки помешать ему не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы быть неплохой фильм про то, как добрый доктор Роботник превратился в злого Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мог бы быть неплохой фильм про то, как добрый доктор Роботник превратился в злого Эггмана.

А может лучше наоборот??? t:| =) e8[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может лучше наоборот??? t:| =) e8[

Как злой Эггман превратился в доброго доктора Айболита Роботника? То есть, финал всей серии Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как злой Эггман превратился в доброго доктора Айболита Роботника? То есть, финал всей серии Соника?

Финал???????? Если ты про финал икса, то Эгман там явно не собирается сдаваться. И заканчивается всё тем, что Соник и его друзья строят угрозы в честь дохтура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финал???????? Если ты про финал икса, то Эгман там явно не собирается сдаваться. И заканчивается всё тем, что Соник и его друзья строят угрозы в честь дохтура...

Да нет же, я про вселенную ёжика в целом.

А Соник Х, к своему стыду сказать, я не смотрел ни одной серии... Когда его показывали я уже перестал увлекаться Соником, а когда вновь стал им увлекаться - его уже не стали показывать, либо показывают в то время, когда меня дома нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет же, я про вселенную ёжика в целом.

А Соник Х, к своему стыду сказать, я не смотрел ни одной серии... Когда его показывали я уже перестал увлекаться Соником, а когда вновь стал им увлекаться - его уже не стали показывать, либо показывают в то время, когда меня дома нет...

Оффтоп: ну на ЦИСе и скачай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robotonik, друг мой, с моей скоростью Инета качать я его буду ОООооочень долго... конец оффтопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: ну на ЦИСе и скачай.

Интересно, а на цисе можно найти чисто русский перевод, не английский, не испанский, без субтитров, а русский???(нигде не смог найти)

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а на цисе можно найти чисто русский перевод, не английский, не испанский, без субтитров, а русский???

Зайди на портал и посмотри, вроде нет ...конец оффтопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар, на русском сайте, посвященному Сонику, нельзя найти популярный мультик про него на русском языке!.. e8[

Я бы мог смотреть на английском, понимая примерно две трети всего сказанного, но это не то... конц оффтопа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истина намбер раз: На портале есть русские серии. Нужно лишь залогиниться.

Истина намбер два: Те кто смотрят русскую версию не достойны называться нормальными соникфанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький оффтоп, прошу простить:

"Название темы: Eggman X

Последнее сообщение: Kvitron X"

e8[ конкурент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истина намбер два: Те кто смотрят русскую версию не достойны называться нормальными соникфанами.
С чего ты взял? Во-первых, люди сами для себя определяют, нормальные они соникофаны или нет, и никто не имеет права оценивать Соникофана на его нормальность. Во-вторых, если я не хочу смотреть японские серии с субтитрами (ну не хочу и всё, хоть ты режь меня!), то что, меня заставлять? И в-третьих, к чему такой культ? Не понимаю я... Ну ваще...

__________

 

Мне всё равно, на каком языке смотреть (хоть на папуасском!), лишь бы было понятно и интересно; в противном случае мне всё нафиг не нужно, и я не буду глядеть.

_____

 

Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GreenI, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы кажется совсем не в теме. Смысл в том, что оригинальный Икс и форкидский/русский Икс это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МУЛЬТФИЛЬМА. Поясняю для тех кто в танке: американцы взяли оригинальное японское аниме и изменили в нем ВСЕ, поменяли местами сцены, 30% всех сцен вырезали (если не больше), перекрасили задний план, удалили вокальные песни и поменяли саундтрек, полностью заменили смысл, поменяв все диалоги и скрипты В КОРНЕ. Поэтому фразы типа "хочу смотреть русиш вместо оригинала и мне пофиг" по меньшей мере абсурдны, потому что либо вы посмотрите японское аниме с субтитрами, либо вы вообще никогда не смотрели Sonic X. 4kids - самая ненавистная студия дубляжа В МИРЕ. У нее столько ненавистников желающих смерти в страшных муках, что тот же Гитлер покажется любимцем современности. Утрирую конечно, но вы просто представления не имеете насколько ужасно обстоят дела с этими региональными различиями, и не зная всей сути умничаете тут и плюсики друг другу ставите. А я один из тех кто просмотрел Икс полностью на русском, английском, французском (третий сезон) и японском (первые два сезона), и имею представление насколько американские цензоры, продюсеры и сценаристы испоганили весь Sonic X, и не просто снизили качество продукта, но вообще выпустили свой отдельный мультфильм, который уступает оригиналу ВО ВСЕМ. А что до моего заявления о "нормальных Соникфанах", то тут дело в том, что кроме таких как вы, которые пребывают в неведеньи, есть громадный слой фандома, которые призирают форкидскую версию не просто за минусы дубляжа, а за то что эта версия поставила крест на всем хорошем что было как в этом аниме, так и во всем Сонике в целом. Все характеры персонажей, все чувства и эмоции, все переживания, трогательные и серьезные моменты, интересные повороты, все это было УНИЧТОЖЕНО в форкидской версии, и именно поэтому смотрение этого шлака выпущенного под одним названием с оригиналом позорит любого достойного Соникфана, который в первую очередь ценит свой любимый франчайз, ценит персонажей, их развитие, ценит сюжет и оригинальные идеи Соник Тим. Вот в чем дело. И пока вы не посмотрите оригинальную версию, то даже не заводите этот разговор, вы выставите себя нубами перед более осведомленными фанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы кажется совсем не в теме. Смысл в том, что оригинальный Икс и форкидский/русский Икс это два СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ МУЛЬТФИЛЬМА. Поясняю для тех кто в танке: американцы взяли оригинальное японское аниме и изменили в нем ВСЕ, поменяли местами сцены, 30% всех сцен вырезали (если не больше), перекрасили задний план, удалили вокальные песни и поменяли саундтрек, полностью заменили смысл, поменяв все диалоги и скрипты В КОРНЕ. Поэтому фразы типа "хочу смотреть русиш вместо оригинала и мне пофиг" по меньшей мере абсурдны, потому что либо вы посмотрите японское аниме с субтитрами, либо вы вообще никогда не смотрели Sonic X. 4kids - самая ненавистная студия дубляжа В МИРЕ. У нее столько ненавистников желающих смерти в страшных муках, что тот же Гитлер покажется любимцем современности. Утрирую конечно, но вы просто представления не имеете насколько ужасно обстоят дела с этими региональными различиями, и не зная всей сути умничаете тут и плюсики друг другу ставите. А я один из тех кто просмотрел Икс полностью на русском, английском, французском (третий сезон) и японском (первые два сезона), и имею представление насколько американские цензоры, продюсеры и сценаристы испоганили весь Sonic X, и не просто снизили качество продукта, но вообще выпустили свой отдельный мультфильм, который уступает оригиналу ВО ВСЕМ. А что до моего заявления о "нормальных Соникфанах", то тут дело в том, что кроме таких как вы, которые пребывают в неведеньи, есть громадный слой фандома, которые призирают форкидскую версию не просто за минусы дубляжа, а за то что эта версия поставила крест на всем хорошем что было как в этом аниме, так и во всем Сонике в целом. Все характеры персонажей, все чувства и эмоции, все переживания, трогательные и серьезные моменты, интересные повороты, все это было УНИЧТОЖЕНО в форкидской версии, и именно поэтому смотрение этого шлака выпущенного под одним названием с оригиналом позорит любого достойного Соникфана, который в первую очередь ценит свой любимый франчайз, ценит персонажей, их развитие, ценит сюжет и оригинальные идеи Соник Тим. Вот в чем дело. И пока вы не посмотрите оригинальную версию, то даже не заводите этот разговор, вы выставите себя нубами перед более осведомленными фанами.

Между прочим, я вообще посмотрел только первый сезон на русском и больше пока не собираюсь, тем более, что я - фан только по играм. Я не ценитель Икса и смотреть его на японском НЕ БУДУ, потому что во-первых лень, а во-вторых я спокойно просто не досмотрю. И не надо сравнивать убеждённых в одну сторону с

громадным слоем фандома, которые призирают форкидскую версию не просто за минусы дубляжа, а за то что эта версия поставила крест на всем хорошем что было как в этом аниме, так и во всем Сонике в целом.

Надо было вообще родиться в Японии. Каб не мудохаться с выбором, какую версию смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нород, давайте правда перейдёв соответствующую тему, а то про Эггмана уже не слова. Я думаю оффтопная полемика может продлиться очень долго (а то я бы тоже пополемизировал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, если есть что сказать, то пишите посты в теме Икса или дубляжа. А с товарищем GreenI я спорить не буду, если он даже не собирается нормально смотреть Икс, то мог бы и не участвовать в обсуждении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы конечно Эгман был главным героем, то в основном там только ибыли бы одни его изобретения и мечта завоевать мир. Просто одно итоже было бы. Лично мне бы такой сериал не понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы конечно Эгман был главным героем, то в основном там только ибыли бы одни его изобретения и мечта завоевать мир. Просто одно итоже было бы. Лично мне бы такой сериал не понравился!

Ну достаточно вспомнить Пинки и Брэйна,там тоже каждая серия захват мира но как всегда в пятницу новый план

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эггман Иксе похищение добрым доктором невинных мобианцев можно было бы представить как спасение целой планеты =) Только представьте себе: эти самые якобы невинные мобианцы ходят по зеленым лужайкам, дышат свежим воздухом (следовательно вырабатывают углекислый газ) и собирают цветочки (уничтожают производителей кислорода). Таким образом, через несколько тысячелетий, а то и меньше, всё умрет от нехватки кислорода и коварные планы этих существ воплотятся в жизнь! =) А задача династии Роботников - не допустить конец света! x'D

 

p.s. но потом я принял свои таблетки (с) подпись Rush'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...было бы что-то наподобе "Пинки и Брейн",только Эгман был в главной роли,а Соник был злодеем и всячески мешал Эгману)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю Эггмана в главной роли :nyam:

Был бы УЛЁТНЫЙ мульт!

Изменено пользователем Sonic-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая заставка вам больше нравится? :nyam:

 

post-9163-1277094434_thumb.jpg

post-9163-1277094457_thumb.jpg

Изменено пользователем John Brain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×