Перейти к содержимому
mb40

STHNGDX

Рекомендуемые сообщения

То что небо будет таким же как и на уровне...хм...если такое найдётся..в приличном размере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно то выглядит жутко ^^

лучше поиграть в оригенальный СА,

текстуры плохого качества, модельки на уровнях старые, это всеголиш очередная перекраска ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я обьекты...м...у меня с ними туго...а вот с текстурами..я дружу =).

 

З.Ы. Если умеешь...научи плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать Кингдом Вэлей.

 

З.Ы. Сорь за даблпост.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, Некст-Гена с мелкими по размеру текстурами не будет. Увеличивайте качество. А то это не некст-ген, а прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж больше? и так размер 512х512...если ставить 1024х1024..каждый лвл за сотню метров будет весить 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду в том, что выкладывали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А...просто мне показалось...ну вообщем я старался как мог...но эт ещё не финалка...какие то текстуры мож сменю на более нормальные...

Кстати..Рон...стоит ли делать текстуры больше чем 512х512?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит. Хватит и таких. Скачал сегодня Киндом Валли - посмотрю. Завтра скажу своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только..с водой переборщил с яркостью..и бэк..ну я не знаю...серое небо что-то не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю новый американский хак на тему некст гена скрин как вы видете

что не только наклс на изумрудном побережье но и на уровень добавлено большое количество объектов

Изменено пользователем mb40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарно...так может каждый через Memory Editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что наклс забыл на изумрудном побережье?Тем более с таким количеством врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через мемори едитор неудобно , а так раз и за шол и на уровень добавлено большое количество объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! а я ещё всех героев постави на Emerald Coast и с разными обьектами у каждого (на тэелаз и эми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? :)...На уровень добавлено много объектов...американцы уже тупо сбились..."хак на тему Некст-Гена"...товарищч....где ты тут углядел СНГ?

 

Какой идиотизм....чтобы каждый перс был на каждом уровне...у вас просто не будет логики игры...всё собъётся...все миссии...всё..американцы...они просто тупо делают...и говорят что это НГ..а остальные кричат "Уау!" "Рульно"...

 

Вот один из таких американцев...сделал игру.."Соник Анлишед 2Д"...я посмотрел ревью...и удивился...почему там стоят везде по пять звёзд?..да ни за что...геймплей нулевой...драйва просто нету...про скорость я молчу...только тайлы и муз.сопровождение выдаются на фоне всего этого бреда.

 

(Сорь за оффтоп)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Кингдом Валлей не плох, но во-первых не все текстуры оправдывают свой размер т.к. у меня тормозит этот уровень и надо всё-таки его доделать. Но явно лучше предыдущей версии. Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос...при расстановке объектов...стоит ли делать так чтобы было больше скорости? Ну...вообщем как то так :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле новые заменение\удаление\добавление обьектов на акты? да)) хотелось бы моменты кода проносишься)) как в windy walley ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш хак затягивается всязи с тем что началась работа с объектами...которая занимает немало времени...координально уровни не поменяются..лишь будет добавлено около 20-40 объектов.Всё затягивается только из-за того что Джатсису приходится вручную вычислять номера объектов поскольку для каждого уровня свои объекты..и номера соответственно.

 

ждите новостей

хак на столько серьезен)

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш хак затягивается всязи с тем что началась работа с объектами...которая занимает немало времени...координально уровни не поменяются..лишь будет добавлено около 20-40 объектов.Всё затягивается только из-за того что Джатсису приходится вручную вычислять номера объектов поскольку для каждого уровня свои объекты..и номера соответственно.

 

ждите новостей

хак на столько серьезен)

Вот это дейcтительно новый уровень хака(обычно сдесь всё только перекраски), честно говоря меня простые(тупые?) перекраски в большинстве своём давно не впечатляют, хотя есть и особенные, делающие игру ярче "сочнее" и лучше оригинала(думаю вы знаете о каком хаке идёт рёчь (: )

Желаю успехов вобщем :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покажусь лузером ну куда все распковывать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: Побережье будет делано с НУЛЯ. Каждый объект будет добавлятся вручную.

 

З.Ы. Возможно..даже...прототипы новых левелов :shout:

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: Побережье будет делано с НУЛЯ. Каждый объект будет добавлятся вручную.

 

с одной стороны это настораживает, с другой - радует. я больше склонен ко второй стороне ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен...много работы...но зато..во первых мне то..ведь я лично делаю расстановку...и тем более..тут один человек говорил.."надо так...чтобы люди сказали что это не просто модифицированный ДХ..а уже в каком то смысле..полноценная..новая игра..(ну вот так как то :shout:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×