Перейти к содержимому
mb40

STHNGDX

Рекомендуемые сообщения

ну просто хак качиствение и снг чувствавался вот моя цель в хаке я не хочу тупо перекрашивать текстуры "потомучто так похоже"

 

и не забываейте что хак уже весит 2 гб одна киндом вылилась в 20 мб а кризись 1зона в 9мб 

 

и то что он будет глобал

 

поэтому яего не сливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята перестаньте ссориться вы оба круто делаете хаки только один делая по частям а другой всё сразу

 

 

и кстати жду не дождусь твоего глобального хака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*___*

ДХ вновь стал для меня любимой игрой.

Однако KRISIS SITY не качается --*

Вырубает Оперу, Все браузеры выдают сообщения об ошибке.

 

UPD

Поиграла в Джунгли-Твинкс Парк... У меня кажется там глюк о_О* Там кусок земли возле бассейна оранжевый ярко..

Еще АПД

А Колечки, капсулы и т.д. - объекты...

Есть НГ переделка?

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качай через мазу и кста насчет солианы у меня апдейт)

 

люди подскажите плз на скрине с ссом жизни я этот файл не могу найти как он называется очень надо...

 

и если кто знает оболочка для колец тоже имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Espio cis полной подборки музыки нет но ты напиши какую музыку хочеш услышать в игре и я попробую добавить в игру.Роман полной версии меню покочто нет.

Супер соник заменяющей обычного Соника скрин скачать

Сделай хак который заменяет Соника на этого супер соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята бросьте...посмотрите Кингдом Вэлей от Америкосов...это же полный бред...никакого качества..пусть уних текстуры оригинальные...но они мизерные...нет..я конечно не пытаюсь унизить наших иностранных коллег дабы сбить конкуренцию...нет...просто..наш хак всё равно будет доделан...особенно теперь..когда я вернулся...я всерьёз займусь этим...

 

З.Ы. Мэф и MB40 войны не будет...пусть американцы сделают своё а мы своё...и кстати...уровни...делаю я...

 

З.З.Ы. Ах да и ещё...MB40 ты чтоли сделал этот хак под СНГ м? Что нам войну обьявляещь.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, спасибо, ребята, насмешили. Одни насмешили тем, что выдают чужие хаки за свои, другие тем, что сделают лучше.

Переделать DX под Nextgen полностью не получится. Всегда будут недочёты. Может, вам всем просто забить на NG, придумать что-то своё, и начать изменять уровни? Сделайте что-то оригинальное! Переделайте DX так, чтобы можно было сказать: "Вот это да! Это больше похоже на нового Соника для PC, чем на переделанный DX!"

Вспомните проект "Shadow Adventure". Русский проект, задача которого была сделать из DX'а новую игру. А STHNGDX'ов и без вас достаточно. На Соник-культе (оригинальном) только и успевают удалять такие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух, спасибо, ребята, насмешили. Одни насмешили тем, что выдают чужие хаки за свои, другие тем, что сделают лучше.

Переделать DX под Nextgen полностью не получится. Всегда будут недочёты. Может, вам всем просто забить на NG, придумать что-то своё, и начать изменять уровни? Сделайте что-то оригинальное! Переделайте DX так, чтобы можно было сказать: "Вот это да! Это больше похоже на нового Соника для PC, чем на переделанный DX!"

Вспомните проект "Shadow Adventure". Русский проект, задача которого была сделать из DX'а новую игру. А STHNGDX'ов и без вас достаточно. На Соник-культе (оригинальном) только и успевают удалять такие темы.

 

Во первых...твоя критика хоть и бесит...но в чём то ты прав...

Во вторых...я ничего про то что я сделаю лучше не говорил...я сделаю так,как сделаю.

В третьих...этот Шедоу Адвенчур...не сдвинулся дальше текстуры Шеда...была только задача...и что вышло...а вышло так что,их жедания охенели от их возможностей.

И в четвёртых...все "эти STHNGDX'ы"...хотя бы один..сделан? м?

 

З.Ы. Мэф...ты хочешь качественее... а делаю я...и получается..ты опять...как и mb40 выдаёшь чужие хаки за свои..

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя критика хоть и бесит...но в чём то ты прав...

А меня...бесит...ваша...розовая...кофточка...

В третьих...этот Шедоу Адвенчур...не сдвинулся дальше текстуры Шеда...была только задача...и что вышло...а вышло так что,их жедания охенели от их возможностей.

Там был ещё уровень с новыми текстурами и новой планировкой.

И в четвёртых...все "эти STHNGDX'ы"...хотя бы один..сделан? м?

Да, если собрать по кусочкам отдельно готовые уровни, то вот тебе и STHNGDX.

Блин, как же надоели все эти мега-проекты.

И вообще, вы, супир-хакиры, объединились бы, и сделали бы что-нибудь клёвое. Хотя выше планки "изменить текстуру" вы вряд ли поднимитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можете из Super Sonic'а зделать Hyper Sonic'а чтоб так-же переливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ну если Супера и Заменять на когото, то на Хупер Соника. Металликса на Шедоу, ессно.

В остальном я соглашусь с Kirby Plaza.... обеденитесь и делайте ХОТЬ ЧТО-ТО, а не очередные "тугоначятые СНГ хаки". То, что вы пытаетесь что-то там сделать, особенно поражает MB40.. Выкладывает зачем-то хаки из Райдерса. Хак на Твинкл Парк ужасен. Из всего этого могу выделить, что нормально: это Изумрудный остров, который придаёт чувство Некст-Гена, Винди Вэллоу, который выложил Меф на своём сайте. Круто вышло, жаль музыку не заменил. Айс Кэп, не тот что в Лес превратился (Кста, я этот хак тут сто лет назад видел) и пожалуй Кризис Сити неплох.

Меф, Justice - поменять музыку и ролики в игре незабудте. Меню вышло суперски, жаль, опробовать не могу. И обьеденитесь все вместе, чтоб получился один хак, но качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка будет...а теперь вопрос...что нужно в видео? Что по вашему в нём должно быть?

 

З.Ы. Повторюсь..все левелы..моя работа.

 

З.З.Ы. Посмотрел этот Вайт Акрополис...бред...нет, честно ...полный бред...текстуры не совпадают...маленькие до кучи...бэки..туповаты...не смотряться.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче нужно какую-нить секту организовывать под кличем: "Из ДиИкса эСТэХа - we will get'em, ха ха ха", где будут участвовать ВСЕ прогеры, относящиеся к мини-хакам на DX, и вот тогда может выйти чудо! Кто за? Я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыка будет...а теперь вопрос...что нужно в видео? Что по вашему в нём должно быть?

 

Значит так.. - Заменяй Опэнинг на Е3 видео из Некст-Гена, найдёш у Озника. Остальные ролики игры - на твоё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче нужно какую-нить секту организовывать под кличем: "Из ДиИкса эСТэХа - we will get'em, ха ха ха", где будут участвовать ВСЕ прогеры, относящиеся к мини-хакам на DX, и вот тогда может выйти чудо! Кто за? Я против.

Ты вообще не понял, о чём идёт речь.

Никто не говорил о глобальном объединении всех хацкеров. Хотя бы несколько человек с этого форума.

Хотя если хочешь, то можешь организовать секту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не уяснил значит:

Я против.

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт объединения - правильно толкуете. Больше толка и больше качества. Знаете, как мне тяжело было всё одному делать? Все хаки скачал - сегодня проверю - завтра напишу впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаст ей хаки я себе не присваеваю...

 

насчет обьедения пускай джаст

 

думает мое дело интерфейс и маски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссия жжот, я за секту и пусть будут ежегодные жертвоприношения великому ШзХ мхахахааа!!!

Да, и про обряд посвящения не забудьте - что-нибудь типа "Хакни соника на турбо-демоник-шедоу-сайбер-вумен и тогда ты станешь одним из нас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШзХ - воспринимается как "Шо за хрень?", умоляю - не сокращайте по-русски, хорошая ведь игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xD Я, чур, вождь секты! А по сути, нельзя ли без этих фокусов типа: "да, да, наш хак будет доделан и будет лучшим из всех и пусть соник тим убьётся нафик от зависти!" ? Давайте серьёзно отнесёмся к делу, не будем флудить, не будем тратить время на написание постов с оскорблениями и о "работа кипииииит!!!" - всё и так понятно. Два слова: скриншоты и файлы - вот что всех интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xD Я, чур, вождь секты! А по сути, нельзя ли без этих фокусов типа: "да, да, наш хак будет доделан и будет лучшим из всех и пусть соник тим убьётся нафик от зависти!" ? Давайте серьёзно отнесёмся к делу, не будем флудить, не будем тратить время на написание постов с оскорблениями и о "работа кипииииит!!!" - всё и так понятно. Два слова: скриншоты и файлы - вот что всех интересует)))

 

и это говорит человек, томящий фанатов своей игры постами БЕЗ вышеуказанных слов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче жду хак по НГ, чтоб всё вместе собрать и сделать обшее и хорошее. Особенно интересует замена Музыки, ВИдео и Меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это говорит человек, томящий фанатов своей игры постами БЕЗ вышеуказанных слов))

Ну не скажи - только сегодня пару скринов дал)) В сумме уже больше 200 где-ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак уже к концу бета кризиса ух 18шотов ой меньше )))

 

1

 

3

 

7

 

11

 

12

 

15

 

18

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво вышло sv:drop: Особенно респект за разбитые окна!

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только beta.gif...я даже обьектов и беков не касался...а все пробелы в плане стен..машин и всего остального я заглажу как смогу.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может перейдём на какой-нибудь один форум (рас обсуждаем одно и тоже), а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины на подходе.

 

З.Ы. Rinat-Sonic,ты мож не вкурсе...но ЦИС форум один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rinat-Sonic,ты мож не вкурсе...но ЦИС форум один.

 

не я это имел в виду я имел ввиду на одну тему или как там их обзывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×