Перейти к содержимому
mb40

STHNGDX

Рекомендуемые сообщения

Хак крутой надеюсь вам понравился и мой SA DX Zombie 0_0*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай скрин твоего хака, я скожу - нравится он мне, или нет. И кстати, тема не по вольно-созданным хакам... Твой тоже по нект-гену что-ли?

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура получилось!

  Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ура получилось!

 

а как двигался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграй в свою версию ДХа и обрати внимание на задний план титула "Press Enter".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да! а я ещё всех героев постави на Emerald Coast и с разными обьектами у каждого (на тэелаз и эми)

ладно я всё скину отцените плииз просто так джаст сказал что это фуфло ^_^

респект))

хм это я ему помог чтобы не двигалось :)

stak.rar

Изменено пользователем espio cis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сказал лишь по той причине что это чистой воды бред..и ничего более того...если вдуматься...Коаст надо пролетать...а за Эми..разве это чисто физически реально? ИМХО,нет. Поскольку в ДХ,в геймплей за Эми не вкладывалась скорость...хотя там как никак преследование..поэтому...попав на Дэш панель..она потеряет свою скорость буквально за секунду..из-за Speed Cap'а.Тем более что за Эми..этап теряет всякий смысл..ведь..на уровнях Эми есть Зеро..и Шарик..ладно...шарик можно поставить..а вот как поставить Зеро?За Тейлса геймплей будет немного лучше...но опять же..как и с Эми будет множество недочётов и багов...насчёт Эми...а как вы думаете...есть ли у Эми анимация..с которой она пробежит петлю и не грохнется с неё? м?

 

З.Ы. Эсп...не ври сам себе...ничем ты ему не помог.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я погляжу серьёзно отнёсся к работе только Джаст. Жду хотяб Альфа версии вашего хака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас...немного...ну как бы это..заторможен...у меня дикие проблемы с Виндой..так что аероятность того что всё посею...очень велика...вс глючит...всё серое..все вирусы вывел..и бестолку...так что...я сейчас..ничего не делаю..поскольку..проверить..не могу... (Сори за оффтоп)

 

И Альфы...м...альфа то уже как бы есть...но стоит ли её выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она с текстурами расмером меньше 128х128, то не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не..почему же? Я ставлю такой размер когда тектсуры..реально маленькие(стандартные) ну 16х16,8х8(0_0)..а так...обычно 256х256 и 512х512.

Воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выкладывай. Оценим качество. Надеюсь там не будет того ужасного неба и текстуры будут нормально тайлиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рон..обьясни ламеру..что есть "тайлится"? А бэки пока что..не поставлены..потому что..я не могу посмотреть,как это будет выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай хак тогда сюда! Точнее Альфу! Мечтаю опробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что плохово если задний план титула "Press Enter" двигаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ринат: Не смотриться, особенно когда бэкграунд как скрин...он в стандарте..сделан как бесшовная тектсура..как нипоставь..эффект будет тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри видео 2рое и то что не давно было и скажи в чем плохого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай хак тогда сюда! Точнее Альфу! Мечтаю опробовать!

Я же сказал...щас пак надо складывать и всё такое...а пока комп не пашет должным образом я мелкие погрешности относительно текстурных несоответствий не смогу убрать...

 

З.Ы. Дык объяснит мне кто-нибудь что есть "текстуры тайлится"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотри видео 2рое и то что не давно было и скажи в чем плохого

 

какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...на ютубе введи MTD JTH и всё. [end of offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле текстуры тайлятся?)) ну как я понимаю это накладываются, чтоб проверить подойдут ли они состыкуй хоть в пэйнте их и посмотри продолжается ли рисунок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А...я видать так туп)),что этого не понял..чтож за беки..у нас..на титулах и т.д. отвечает Мэф..так что в этом плане не ко мне притензии.

 

З.Ы. У нас есть свободное место! Еспио ЦИС покинул команду.(причину называть не стану..ибо личное :nyam: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибуть есть звуки из sng?скиньте(это типо прыжки и всё такое из sng это для dat)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда что - то давно не обновлялись(:)). И так,что я могу сказать. Коаст скоро достроится..мы пытаемся уложится в кратчайшие сроки. По уровню могу сказть сразу.Он будет в прямом смысле упичкан бандиками ( в основном мартынами ). Всё - таки кое где можно будет остановится в отличии от СНГ. Ах да и вопрос: Стоит ли тратить врем на расстановку ТРЁХСОТ колец?

 

З.Ы. И ещё мы решили траву убрать СОВСЕМ. только песок,вода и (медные трубы t^_^) скалы. Воть.

 

З.З.Ы Ждите скринов сёдня нащёлкаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, не хочешь ли ты залить побольше скринов для хаков из первого поста? Залей на какойнить имажшак и отпиши в личку, добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ти потратить время на расстоновку колец только траву зачем убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что как мне кажется..она просто не смотрится...

 

З.Ы. Такс,никто не появился.придётся мне самому щёлкать.

 

96f68ca0a544.jpg - Скрин №1

 

a1c5a50154d8.jpg - Скрин №2

 

2c030bfb1f72.jpg - Скрин №3

 

8aa496fe9bfe.jpg - Скрин №4

 

94902d396a79.jpg - Скрин №5

 

32193bdb52c5.jpg - Скрин №6.

 

Вот.Больше пока ничего особо выдающегося в плане объектов ПОКА нет.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то Нект Геновскии Соник мне не очень то нравится..... Нект Геновскии Соник mb40 мне понравился больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не вкурсе что он вместе с нами делает? Ах да,обоснуй,чем он тебе не нравится?

 

З.Ы. Тем более это не его Соник

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×