Перейти к содержимому
Sarrake

Какой вы человек?

Какой вы человек?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?? ????????

    • ?????
      3
    • ????????
      4
    • ??????????
      2
    • ??????? ???????? ? ????
      13
    • ?????? ????? ?????
      5
    • ?????? ???????
      12
    • ??????
      15
    • ??? ?????? ?????? ? ? ??? ? ??? ??????????
      5
    • ??????? ????????, ?? ? ????????? ??????????
      9
    • ??????? ????????,? ? ??????? ??????????
      6
    • ??????? ????? ? ?????? ?????? ????? ? ???????
      2
    • ????????? ???????? ? ???? ?????? ???????
      5


Рекомендуемые сообщения

Везучая личность с отвратительным характером - это мне больше подходит Х)) Часто недоволен, ору, ругаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

характер у меня не сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я проголосовал за "Другое".Ибо я фуррь и неординарная личность.Чтобы вы в этом убедились,я вам раскажу о Лисах.Думаете Лисы смеются? - Нет. Они улыбаются. Печально.Думаете Лисы обманывают? - Нет. Они обманываются. Сами.Думаете Лисы не хотят говорить? - Нет. Они не могут понять. Себя и Вас.Думаете Лисы рассказывают сказки? - Нет. Они пытаются рассказать о жизни.Они - не то, что вы думаете.Они не хотят вас, они хотят вашего тепла.Оне не видят вас, они видят ваше тепло.Они не знают вас, они знают сколько тепла вы храните.Они не верят вам если не могут свернуться калачиком с вами рядом.Они не верят вам, если не могут закрыть глаза с вами рядом.Они странные...романтичные и таинственные, задумчивые и мечтательные, мягкие и нежные,порывистые, беззаботные и безумно мудрые...Резкие. Пушистые и мягкие.Они - комок противоречий.Они - существа в себе. Они - сами по себе.Они не могут быть одиноки. Им никто не нужен.Они отталкивают и зовут.Кусают и лижут в нос.Они - ваше зеркало. Им тяжко понимать это - Потому грусть в улыбке.Они хотят быть, но чаще кажутся. Они - жертвы своего искусства. Само-обмануты.Они хотят поделиться с вами, но у них нет слов, которыми об этом говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невезучий, думающий о всём, просто человек.. причём очень невезучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с задатками лидера. Иногда даже становлюсь лидером. Довольно вспыльчивый, но быстро успокаиваюсь. Могу часами делать какое-нибудь дело, не обращая внимания на остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой я человек?

Я очень странный фрукт, делающий всё не так как все потому, что мне так удобно. Всё время выделаюсь из толпы, причём совершенно этого не хочу. Хочу жить спокойно.

А что вы хотите от Водолея?

Я везде нахожу подвох, всё принимаю черезчур близко к сердцу. Всё время запираюсь где-то в своём мире, всё время о чём-то мечтаю.

А что вы хотите от Меланхолика по темпераменту?

Я ужасно невезучая, никто не слушает моих идей и вообще многие считают меня изгоем общества. Но я стараюсь не вешать носа.

А что вы хотите от Битломана?

Я человек, настроенный против алкоголя, против курения, против наркотиков, против мата и категорически против войны и насилия.

А что вы хотите от Бунтаря?

Обладаю на редкость паршивым характером. Для меня характерны приступы гнева (особенно если с утра день не задался). Всё время лезу на рожон даже осознавая, что поступаю неправильно. По словам знакомых и родственников мне не чужд сарказм. Меня очень трудно разговорить, так как меня мало кто понимает. Ненавижу тупых. Ещё я ненавижу пошлые и туалетные шутки Х_Х

А что вы хотите от того, кому вечно не везёт и кто вечно остаётся непонятым?

Ненавижу рэп. Rap is just a crap, only without the letter "c". Помешана на классическом роке 60-70-80 годов, так же на поп-музыке того же периода (тогда поп-музыка хорошая была, не то что сейчас).

А что вы хотите от Меломана?

Не скрываю того, что я пацифист. Живу по своим правилам. Практически всегда одна. Обожаю ярко (но не совсем вызывающе!) одеваться.

А что вы хотите от почти Хиппи?

 

Что-то длинно вышло!...

 

Как я и проголосовала где-то год назад в этом голосовании - я Невезунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я человек который любит оставатся в тени и особо часто не высовыватся а наблюдать со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ъ лев (по зодиаку). Эгоистичен. Вспыльчив. Падок на лесть. Но часто бываю хорошим ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой я человек? Всё, что могу сказать - я не человек. Я йож.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я простая личность. Без особых замашек на мировое господство, характер зависит от настроения, моё лидерство выбирается другими, если им это надо, везение - понятие растяжимое и опять-таки зависящее от настроения, когда есть всремя - думаю обо всём, а если занята, о том, чем занята. И вообще, я "хамелион", так что могу быть кем угодно из вышеперечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбрала девятое, потому что страдаю манией величя. Это неизлечимо... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×