Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

чем больше народу тем веселее ;D ;D

всем привет!! тож надеюсь со всеми подружиться)) :D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новичкам-Добро пожаловать!

З.Ы. Если кто хочет подружиться с добрым,общительным и отзывчивым челом,обращайтесь ко мне! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Приветик. Я из ПитерЦЫС'а. Мой перс Фуренчик лис. Нам по 17 лет(ДР в июле) Хочу найти по-больше друзей. И общения. Ня

update: На самом деле я скромняга еще тот.

Изменено пользователем DimisLTD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скромняга?) Мы об одном человеке говорим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О человеке и персонаже скорее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 All

Мы оба скромные O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну немного о себе.Зовут меня Антон,16 лет,место проживания Петродворец.Познакомился с Соником в возрасте пяти лет,благодоря моему Двоюродному брату.С тех давних пор его давний фанат.Примерно через месяц он подарил мне Мегадрайв со всеми своими играми.Потом была Дримка,которая до сих пор работает.Совсем недавно появился комп с доступом в интернет,благодаря которому я оказался здесь.В данный момент заканчиваю 11-ый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новоприбывшим огромный и тёплый привет!

 

Metaleon Птродворец - это район/город или реальный дворец? Я плохо разбираюсь в географии тех мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птродворец - это район/город или реальный дворец? Я плохо разбираюсь в географии тех мест.

 

malfred, Петродворец (Петергоф) это пригород Питера O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну немного о себе.Зовут меня Антон,16 лет,место проживания Петродворец.Познакомился с Соником в возрасте пяти лет,благодоря моему Двоюродному брату.С тех давних пор его давний фанат.Примерно через месяц он подарил мне Мегадрайв со всеми своими играми.Потом была Дримка,которая до сих пор работает.Совсем недавно появился комп с доступом в интернет,благодаря которому я оказался здесь.В данный момент заканчиваю 11-ый класс.

Надеюсь, быстро у нас освоешься. Осваивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро прибавляется народ.. хм.. я даж не заметила)

Ну здрасте здрасте) Согласна с Ирбис: надеюсь освоитесь очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну немного о себе.Зовут меня Антон,16 лет,место проживания Петродворец.Познакомился с Соником в возрасте пяти лет,благодоря моему Двоюродному брату.С тех давних пор его давний фанат.Примерно через месяц он подарил мне Мегадрайв со всеми своими играми.Потом была Дримка,которая до сих пор работает.Совсем недавно появился комп с доступом в интернет,благодаря которому я оказался здесь.В данный момент заканчиваю 11-ый класс.

Добро пожаловать! Думаю тебе понравится у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Metaleon! ^^

Желаю тебе побыстрее приобщиться к всеми нами любимому сообществу.)))

*Лисёнок улыбается и внезапно у него в руке появляются часы с выгравированной надписью:"Удачной жизни на ЦИСе", после чего он дарит их новичку* =^.~=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я тут не совсем новенькая... Только щас заметила эту темку...

В ощем. Меня зовут Аля. Я живу в Питере. У меня есть сестра, до поры до времени тоже увлекалась Соником. Мне 13 лет. Не смотрите, что я маленькая, мыслю почти как взрослая... Что еще рассказать? С синим ежиком познакомилась где-то в 8 лет. Мне в руки попал эмулятор Сеги (на комп) и несколько игр про Соника и КО. С тех пор прошло немного лет... и вот я нашла этот сайт. И вот я здесь!

Вот и все, что я хотела бы рассказать...

Всем удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Я тут не совсем новенькая... Только щас заметила эту темку...

В ощем. Меня зовут Аля. Я живу в Питере. У меня есть сестра, до поры до времени тоже увлекалась Соником. Мне 13 лет. Не смотрите, что я маленькая, мыслю почти как взрослая... Что еще рассказать? С синим ежиком познакомилась где-то в 8 лет. Мне в руки попал эмулятор Сеги (на комп) и несколько игр про Соника и КО. С тех пор прошло немного лет... и вот я нашла этот сайт. И вот я здесь!

Вот и все, что я хотела бы рассказать...

Всем удачи! :)

Тебе тоже удачи)) Надеюсь, подружишься со мной ( себя любимую нада отдельно выделить))) и со всеми остальными пользователями ЦИСа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превед , новечги ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я здесь не новичок но лан

Здраствуйте меня зовут Глеб!мне 10 лет(ну и что)!я из города Нижний Новгород!Я познакомился с Соником в 7 лет как появилась Сега!кОМП У МЕНЯ тока с этого года а инет ваще полгода!В ДАННЫЙ момент заканчиваю 5 класс!

ВСЕМ УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новичкам ПРИВЕТ!{=3.Типа добро пожаловать и располагайтесь=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик новичкам(и мне:) ) А также приветик замечательной художнице Bastis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, я тоже не совсем новичок, ну да ладно, отпишу и здесь. Меня зовут Тоня я из города Норильск, мне 11 лет. Я с Соником познакомилась в 8 лет, да и то страшилась в него играть, потом у меня появился Сони Хироуз и я познакомилась там уже с Эми (у меня досихпор складывается впечатление, будто Эми кошка :)), Наклзом (я его с собакой путала), Тейлзом, Шедоу, Руж, Омегой и командой Хаотикс (раньше я думала что это фамилия Эспио :nyam:) и остальными персами. Сейчас закончила четвёртый класс, поступаю в пятый.

Изменено пользователем Dizzel the ice Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ХАЙ!!!!

DimisLTD классный авик!!

(всё ерунда Господь нас уважает)

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новечкам - приведы!! Оч рада что у Соника много таких замечательных поклоныков которыми пополняется сей замечательный форум, искренне надеюсь что вы тута надолго.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, я тоже не совсем новичок, ну да ладно, отпишу и здесь. Меня зовут Тоня я из города Норильск, мне 11 лет. Я с Соником познакомилась в 8 лет, да и то страшилась в него играть, потом у меня появился Сони Хироуз и я познакомилась там уже с Эми (у меня досихпор складывается впечатление, будто Эми кошка :)), Наклзом (я его с собакой путала), Тейлзом, Шедоу, Руж, Омегой и командой Хаотикс (раньше я думала что это фамилия Эспио =)) и остальными персами. Сейчас закончила четвёртый класс, поступаю в пятый.

Привет! Удачи! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Меня зовут Андрей. На форуме уже давно но я не часто общаюсь в нем. Увидел ету тему и решил написать про себя. Я родился в городе Нововолынск. Мне 12 лет. Хожу в 6 клас. Непомню когда познакомился с соником но уже давно. Среди всех героев мне нравится Shadow и Silver. Кто ходит в какие спортивние секции кажите, буду рад пообщатся. Я хожу на Taekwon-do. Нехочу чтоб ви обидились но я с Украини. Если вам не понравится что я с Украини то я не обижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Шедоуфанам! Ничего страшного что с Украины)) только сало наше не ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно меня интирисует кто ходит на Taekwon-do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет народ. Друзья меня называют Даха. Мне 15 лет, живу в Архангельске. Занимаюсь рукопашным боем, люблю танцевать Хип-Хоп (стиль танца). Ещё я меломанка, но умею писать (ударение на букву а) и читать рэп. Перса нет - рисовать не умею, но учусь. Хочу подружиться с вами, с единомышленниками также сильно любящими Соника и Ко.

Изменено пользователем Dasha_Furtado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Только сильно не бей, ладно? А то мы люди не спортивные =)

Подружится всегда можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Меня зовут Андрей. На форуме уже давно но я не часто общаюсь в нем. Увидел ету тему и решил написать про себя. Я родился в городе Нововолынск. Мне 12 лет. Хожу в 6 клас. Непомню когда познакомился с соником но уже давно. Среди всех героев мне нравится Shadow и Silver. Кто ходит в какие спортивние секции кажите, буду рад пообщатся. Я хожу на Taekwon-do. Нехочу чтоб ви обидились но я с Украини. Если вам не понравится что я с Украини то я не обижусь.

Мы фсем рады, и не важно, откуда ты! ( лишь бы нас понимал =) )

 

Привет народ. Друзья меня называют Даха. Мне 15 лет, живу в Архангельске. Занимаюсь рукопашным боем, люблю танцевать Хип-Хоп (стиль танца). Ещё я меломанка, но умею писать (ударение на букву а) и читать рэп. Перса нет - рисовать не умею, но учусь. Хочу подружиться с вами, с единомышленниками также сильно любящими Соника и Ко.

 

 

Удачи и всего остального самого наилучшего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Здравствуйте все, кто это читает!!! =)

Меня зовут Михаил.

Мне 14 лет.

Я живу в городе Химки (рядом с Москвой)

Танцую: Hip-hop,Tehno и немного Electric Boogie.Слушаю естевственно вышеперечисленное + Drum'n'Bass.

Соника я знаю уже 9 лет (играл на Sega Mega Drive 2 в Sonic, Sonic 2, Sonic 3, Sonic 3D, Sonic Spinball.А на Dreamcast играл Sonic Adventure, Sonic Adventure 2.Ну и наконец на PC-Sonic Adventure DX и Sonic Riders), а ваш сайт я нашёл где-то месяц назад, мне он оч. нравится! Бываю на сайте часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×