Перейти к содержимому
Sonikku

Fallout 3

Рекомендуемые сообщения

А зачем вам сюжет? Дается вам время и условия - и живите в нем как хотите - работайте, грабьте, помогайте, путешествуйте... Ток о глав квесте не забудьте ^_^

 

P.S. Фоллаут 2 - это моя самая любимая игра из всех, которые когда либо выпускались, ибо лучше, имхо, свет пока не видел. (Я имею ввиду второй, потому что это тот же первый, только улучшенный)) Третий же Фолл до звания самой лучшей игры всех времен пока не дотягивает...

Изменено пользователем Legster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там короче из тюрячки управляемой роботами сбегает ГГ и все остальные заключённые. Потом роботы его опять ловят и говорят, что он и другие заключённые удерживались, ибо инфицированы и вирус может поубивать всё население америки и ГГ нужно помочь отловить всех сбежавших, ибо, используя несколько образцов крови они разрабатовали вакцину. это наш первый сюжетный квест.

Потом оказываеца, что никакого вируса нет, а что у этих людей природная устойчивость к мутации и их там изучали, чтобы позже уничтожить. ГГ потом немного всех стрелять, немного вешать и улетать на космическую станции мочить главного гада. всё. это был второй квест.

Хмм.. ТАКИЕ подробности слышу впервые..

 

Эх, все-таки покуда существует ранняя альфа Ван Бурена, бесездовский Фоллаут никогда не сможет называться воистину третьим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите стоит скачивать или нет, а то у нас скора лиценз выложат стоит играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кто знает в каком году происходит действие игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто знает в каком году происходит действие игры?

Если не ошибаюсь, то вроде-бы где-то упоминалось, что в 2277 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опробовал игру у друга, заинтересовала, теперь думаю купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел ёё доволно быстро, знаю что еще можно было там пойти самому код вводить или тетку отправить, и при этом добавить вирус или нет, это уже 4 + еще можно нифга не делать и все помрут...

 

Ни знаю вроде нормально, но как я говорил мало играл во 2, сравнить не могу =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, то вроде-бы где-то упоминалось, что в 2277 году.

Хехех, можно праздновать двухсотлетнюю годовщину войны))

Странно что радио Анклава имеет такой хороший сигнал и вообще до сих пор прокручивает запись..

Впрочем, китайская пропаганда еще более живуча Оо

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще какая-то фигня с радио - голоса нормально звучат, а как песни начинаются - так в каком-то "супер убыстренном" режиме. Приходится в тишине бродить.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, надо сказать, что непроходимые завалы получились весьма убедительными. Вполне верится, что это просто само по себе здание так обрушилось, завалив улицу, а не искусственная стена сделанная разработчиками. Радует что нет таких популарных стен как "легковушка потеряла управление и врезалась в столб". Все выглядит весьма гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал свои оружия на верстаках?К примеру оружи которое стреляет костылями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь делал свои оружия на верстаках?К примеру оружи которое стреляет костылями.

да, а что? я делал Шишкебаб и какую бесполезную фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал чёрт знает что и сбоку бантик на подобии меча, который кроме обычных рубящих повреждений ещё и поджигал противников...с деталями пришлось помучаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Соединенном Королевстве явно полюбили постапокалипсис из Fallout 3 — в первую неделю продаж игра оставила всех конкурентов далеко позади, захватив пальму первенство в чарте продаж. Однако интересно даже не это — пресс-релиз Bethesda специально уточняет, что продажи недельные F3 уже превзошли общие продажи все остальных игр серии вместе взятых (Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel), если говорить конкретно об этом регионе. И отдельно подчеркивается то, что игра стартовала аж на 57% лучше предыдущей RPG от Bethesda — The Elder Scrolls 4: Oblivion.

 

 

По платформам в процентном отношении прибыль распределилась следующим образом: 55 процентов авторам принес Xbox 360, 28% — PlayStation 3 и оставшиеся 17% пришлись на долю PC.

 

Короче играйте, играйте, играйте. только если у вас не Вии. если у вас Вии играйте во что-нить ещё. к счастью выбор есть

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

// Fallout 1, 2 и Tactics за границей практически не продавались. У нас официально тоже, до 2007 года все проданные копии игры - пиратские. В 2007 (через 10 лет после выхода оригинала) вышла наконец версия от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь делал свои оружия на верстаках?К примеру оружи которое стреляет костылями.

Перчатку Когтя Смерти)

 

 

 

Улыбнули попытки пугать на манер FEAR в убежище 106)) К сожалению веселая музыка, которую крутит Тридогнайт, мешала впадать в дикий ужос xD

Вообще, я боялся что тему соц.эксперимента забудут.. К счастью, не забыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейлган делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как он? Стоящая вещь? А то схема есть, а руки как-то не доходят попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, прошёл. Впечатлений получил МАССУ! Хоть я и не знаком ни с одним предшественником этой игры, очень хотел бы увидеть те шедевры, которые так нахваливают в народе... Вообще я лишь хотел спросить такую вещь- а сюжет в F3 линейный или нет? (Выбор концовки не в счёт)

Кстати, не знаю как у вас, но у меня ситуация с концовкой была очень глупой... Дело в том, что со мной был... Фокс! Если вы помните- на него радиация почти не действует! Так почему бы не послать ЕГО нажать эти злостные цифры 216??? Ему ж ничего с этого не будет! Да и мы с Лайонсом не пострадаем... Не додумали Бетездовцы такой вариант... Если честрно, концовку не в тему сделали, особенно, если подсылать тётку. Ведь тогда жизнь глав-героя продолжается и запросто можно побродить по пустошам, исследовать новые места, выполнять квесты и т.п. в общем дел куча, а они титры и главное меню... Даже в Обливионе давали возможность жить дальше. Кстати об Обливионе. Может кто-то захочет меня послать далеко, но я останусь здесь, и упрусь рогами в потолок- "Это второй Обливион, только с пушками!"... Но я скорее считаю это комплиментом, а не каким-то оскорблением на тему клонирования игр... Благо в F3 доделали всё (ну или почти всё) что было пропущено в Обливионе, все мелкие упущения, все, даже самые незначительные вещи- всё налажено! Вообще, когда я прочитал в ранней игромании статейку про нескольких журналистов, одновременно игравших в F3 ещё до его выхода, я тоже решил запомнить своё начало, и оно было ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ! Как только я покинул убежище 101... О, нет! Я с одного прыжка заставил себя загружаться снова! Я прыгнул... ...И застрял в первом камне справа от меня! Так что пустошь оказалась гораздо опаснее чем я думал! ;D

 

Ох, кстати, пока не забыл... Делал на верстаке: Крышко-мина, Ракетка, Шиш-кебаб... (Последнее- крутое оружие, я много народу с ним уложил!)

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня свои нелёгкие отношения с этой игрой =\

Не вовремя вышла, да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal Roomax,верь или нет,но я тоже так подумал!(насчет Обливиона)Ракетка жжот,правда заряды на нее много весят(для зарядов)но штука незаменимая,хотя я всему предпочитаю "толстяка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то меня смущает обилие убежищ.. Учитывая что их всего-то было построено 122, как-то подозрительно что тут на нескольких квадратных километрах их уже как минимум пять.. По крайней мере я на данный момент знаю уже пять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что прошел) героем всю пустошь прошел, правда так и не нашел где Семья ныкается...

 

А что тут удивительного? Вашингтон- столица как никак. ессно что тут убежишь должно быть поболее.

Кстати к своему стыду я так и не прошел ни первый ни второй Фоллаут. что там за тема с этими Волтами? я так понял Волт тек ставило в них какие-то соц и био эксперименты на людях. а в чем вся фишка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лучше 1 и 2 пройди. Или хотя бы интернеты полуркай, там тоже всё расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашингтон- столица как никак. ессно что тут убежишь должно быть поболее.

В этом нет ничего естесственного.

А что тут удивительного?

Сам же отвечаешь на свой вопрос:

я так понял Волт тек ставило в них какие-то соц и био эксперименты на людях. а в чем вся фишка то?

Да, вся система убежищ это один большой соц.эксперимент, поэтому столица, не столица роли не играет. Правительство и прочие верхи само собой в эти убежища не полезут. Они-то заблаговременно начали переселяться во всякие Астрополисы-Гидрополисы построенные специально для них.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, гамайте во второй фоллаут. Вот это действительно Шедевр. Третья ей и в подметки не годится. Но как самостоятельная игра, ничего. Радует, что беседка постаралась. И тем не менее Оццов блэков ничто не заменит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, фоллаут 3 хорош, но это уже совершенно другая игра...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и другая, но ничуть не менее достойная. А второй фалаут только получше в своём стиле музыки, а так всё превосходно. Квесты впечатляют и сюжет похоже не скоро пройду, совсем неохота спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух! Добил 20й уровень! (Вроде максимальный, но я знаю как стать 21м! Тока придётся перепроходить игру) Попробовал подослать в очиститель Фокса- нифига! Говорит это мол "твой шаг" и я не могу тебя его лишить! Я вот думаю, а другие бы персонажи пошли или только я с Лайонсом?

 

ХИНТ: А вы нашли локацию "Оазис"? Там настоящий лес, почти чистая вода, трава густая и страшный мутант с которым связан классный квест! (Ахтунг- без кучи оружия не суйтесь, в квесте очень много болотников!) *Я нашёл, кому интересно- идите на север до упору, и походите там*

 

О, кстати, мне интересно, а в убежище 87 кто-нибудь пролезал НЕ через "Литтл-лэмплайт"? Там радиация за 500 зашкаливает, туда тока с читами можно, а я себе репутацию не хочу портить... ^_^ )) Никто из читеров не хочет залезть?

 

PS: Кто-нить пробовал Эдема завалить? У меня при себе была только импульсная мина, а она не срабатывает просто так... Предполагаю нужна грена (Импульсная, и возможно, не одна)...

 

А воду кто-нить пробовал отравить под конец? Что дальше происходит?

 

PS2: Кто-нить выполнял нудный квест с 60 бутылками Квантовой Ядер-колы? У меня лично сил не хватило, бросил квест... Тока если случайно нахожу пару бутылок- подбираю...

PS3: А, и вот ещё вопросы... Во первых когда выйдет хоть 1 патч? (А то я в ошибках тону- постоянно вылетает и вообще дурдом!) И во вторых что в меню за кнопка LIVE, при нажатии на которую НИЧЕГО не происходит... Я так понимаю должен быть сайт игры, или как? А то обидно- купил лицуху, а ошибок и неработающих функций как в пиратке...

 

А про уровень насилия второй части я вообще молчу. Хотя может оно и к лучшему (Рейтинг "поедатель детей" в третьем Fallout это бы был перебор).

А я не думаю... Лично моё мнение как обычно тяжело понять, но всё-таки игры- это развлечение, смешанное с бесконечными попытками прожить иную жизнь БЕЗ вреда для реальности, а не учебник-нравоучитель, так что урезать в играх насилие (пусть даже над детьми) ради того, чтобы это [t]якобы[/t] спасло детей в реальности, просто не умно... Ведь если хотят сделать обстановку в игре похожей на реальность- то пусть ВСЁ будет похоже на реальность, ведь играть было бы интереснее для всех!...

 

ЗЫ, напоследок: В своём доме, в Мегатонне, я решил собрать коллекцию артефактов, найденных в F3... Пока что моя коллекция не очень большая, но всё ж:

1)Руководство по выживанию на пустошах (Книга)

2)Лазелное лузье (Да, да, так и называется)

3)Ружьё Линкольна (Впечатляет?)

4)Ледяная ядер-кола (Обычная по свойствам)

5)Апельсиновые ментаты (+5 ВСП) *Восприимчивость

6)Виноградные ментаты (+5 ХАР) *Харизма

7)Ягодные ментаты (+5 ИНТ) *Интеллект

=)Шляпа с полями (Даёт +5 скрытности)

Вот и всё... Я уверен, на пустошах ещё наверняка МОРЕ интересных артефактов и прочих редких (и уникальных) вещей!

Кто желает- присоединяйтесь, и делитесь своими открытиями, вполне возможно, у вас есть что-то, чего я не нашёл...

Ах да, ещё у меня есть Скрипка Страдивари, но я не могу её положить на полку- она квестовая :) А такой крутой сувенир бы вышел!

Изменено пользователем Metal Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×