Перейти к содержимому
Дизель

Что мы носим с собой?

Рекомендуемые сообщения

оно само так получается все за собой таскать)))))

Изменено пользователем Sie 71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер и мобильник 0о

Мечта гопа хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стараюсь с собой носить всегда мозг...
Жж0шь )) Ты его в кармане носишь? ))
Проездной, копия паспорта, справка из военкомата (копия) - всё это уже стало, скорее, формальностью.
Почему формальностью? В Москве без документов никуда. У кого угодно милиционеры могут попросить удостоверение личности с доказательством регистрации, при отсутствии оного будут всяческие неприятности, вплоть до задержания до выяснения обстоятельств. (Кстати, статья о правах граждан и милиции.) Именно поэтому я паспорт беру с собой, даже если иду в магазин в ста метрах от подъезда.

 

Удивляюсь, почему вы носите с собой так много вещей )
Потому что всё нужное ~:o( Паспорт - см. выше. Ключи - чтобы не зависеть от остальных обитателей квартиры. Проездной - чтобы не пришлось в спешке покупать новый, на одну-две поездки. Банковская карта - чтобы снять с неё зарплату, когда придёт, а так вообще на ней всегда рублей 50 есть на всякий пожарный. Платок, расчёска, мятные драже и т.п. - чтобы чувствовать себя увереннее.

 

Ключи, мобильный телефон, студенческий билет, паспорт, проездной, баночки с раствором для контактных линз и специальный пинцет (на тот случай, если в глаз что-то попадёт и будет необходимо переодеть линзу).
О, точно, вспомнила: в тот кратковременный период, когда я носила линзы, приходилось таскать целую косметичку: контейнеры с раствором, пинцет, зеркало, ещё что-то... Был период, когда носила дополнительные очки в футляре, более сильные, чем для чтения: чтобы с доски материал списывать. Сейчас хожу в одних сильных очках и не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер - обязателен, сотовый - по желанию, ибо это жалкая вещь и шансы, что попав в лапы маньяку я успею позвонить чрезвычайно малы. Вообще шансы что я куда-нибудь как-нибудь позвоню ничтожны. Да и мне едва ли позвонят.

Если гулять - то фотик, деньги в пределах 200 рублей, справку школьника, ключи.

Орбит, зеркальце, бумажные платки - как бэ полезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еду на работу то беру с собой обязательно мобильник (без него уже никуда), флэшку [2 ГБ] или съемный винч [160 Гб] (все зависит от того какой объем информации потребуется). Вопреки общему мнению редко таскаю паспорт (по двум причинам: первая - много места занимает в кармане и вторая - у меня за год максимум 1 раз проверят его и то наши менты подружественнее). Иногда к ним добавляются диски с операционкой и офисными приложениями, блокнот (у меня склероз блин, вечно забываю что мне говорят~:o(). Деньги - эт обязательно, но редко беру с собой больше 500 рублей. Обычно этого хватает. Сейчас еще к этому начали прибавляться "компьютерные железки", коих в огромных количествах развелось в нашей фирме. Рюкзак таскаю только тогда, когда еду в другой город, а так всю жизнь ходил с пакетом

Вроде бы все:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я ношу с собой - плеер, мобилу, студенческий, копию паспорта, денег, чтобы перекусить в обед, а больше и не нада (ну если не считать портфеля с книгами и тетрадями ~:o( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобилу, флешку с виндой, ранец с ноутом(оооочень часто но не всегда), любимую плюшку =3, жвачку, хфостик и уффки ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, да, еще флешки на 8 гигов и на 4, и фотик, с запасной картой памяти ) С некоторых пор, еще маленький англо-русский словарь. Опыт общения с иностранцем, так сказать XD))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мобильный, ПСП, деньги.... и конечно же жвачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно беру : телефон, плеер, ключи

Иногда добавляется : паспорт, ручки.

В редких случаях : фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно ношу: мобильник, денюшку, сушки в правом заднем кармане

В школу: мобильник, ученический, обложку от ученического (иногда другу помочь ^^), портфель ядерной раскраски,сушки в кармане портфеля, и денюшки :)

Изменено пользователем Ы-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник, плеер с функцией видео, наушники, 2 гиговую флешку, деньги.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательные вещи: деньги, ключи, плеер, рюкзак со слипнот. Без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлс Долла на поводке

Теперь к моему набору добавился плеер (маленький, новый), диск с Rise Against и несколько батареек.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный набор на каждый день (по степени важности):

1) Ключи от дома (с брелком-флешкой на 16Gb);

2) Смартфон Nokia 3250 + наушники HS-62;

3) Бумажник с визитками и дискотными картами в котором всегда как аварийный вариант имеются как минимум 10руб + противозачаточные средства (в нашем мире всякое бывает особенно в текущее время)

4) Водительское удостоверение + документы и страховка на машину (на работе)

5) Что-то важное (сумка с вещами - если надо где-нить переодеться, сумка с конспектами и учибниками + мелкие принадлежности - если иду на учёбу, сисадминский набор: USB жёсткий диск, пакет софта, термопасты, смазка, 2 отвёртки - если иду крутить мозги компьютеру)

 

Вариаций бывает много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia N73, iPod, Nintendo DS, ключи от дома, ключи не от моего дома, всевозможные документы и даже договор на образовательные услуги(забываю выложить))) Также присутсвуют все возможные интерфейсы от всех девайсов и их комплектующих, т.к. не всегда уверен, что доберусь до дома, а заночую где-либо ещё:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
// Вообще, интересная тема. Кто-то без плеера жить не может, а кто-то даже паспорта не берёт. Надо будет собрать статистику встречаемости самых распространённых объектов ^^

Да просто паспорт ещё не у всех есть.

Мне например ещё не выдали т.к мне только 15 (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да просто паспорт ещё не у всех есть.

Мне например ещё не выдали т.к мне только 15 (

А разве паспорт выдают не в 14? о___О иль я что то не так понял?

 

 

-----------------------------------------

 

Телефон, ключи, нож-бабочка, флеха о_о

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве паспорт выдают не в 14? о___О иль я что то не так понял?

По идее выдают в 16...по крайней мере в Украине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России в 14, на Украине в 16.

Это был оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня нет жилетки как у Онотоле Вассермана. Приходится распихивать [ключи], {проездные}, <плееры-телефоны-фотопараты>, -жвачки-, =салфетки=, (денешку) и прочую финтифлюху по карманам на сумке, куртке, штанах, рубашках(пуловерах) и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всегда таскаю с собой страшно убитый LG - G1600, копию паспорта, минимум одну пачку семечек), хоть какие-нибудь деньги, несколько ручек, флешку на 8 гектаров, вероятно к этому прибавится фляжка с красным мускатным вином. А может даже пара Играмов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плеер (это святое!) ключи, нож-бабочку (во-первых, для самозащиты, во-вторых, для понта =)), деньги (рублей сто всегда найдётся), паспорт (мусора достали) и - самое важное - КПК. Стандартный набор :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таскаю с собой...:

1. Мобилка и наушнки от неё

2. Бабло

3. Дакумент о том что я человек а не верблюд, т.е. - пашпорт.

4. СИгареты, спички, зажигалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашу с сабой мобилу ПМ (для защиты ) деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мобильнег (и то не всегда, лол). Остальное мне нафиг не нужно. Странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно:

1. Телефон

2. Флэху гига на 4

3. Платок

4. На левой руке часы обязательно противоударные и водонепроницаемые (всякое в жизни бывает)

5. На правой руке толстый серебрянный браслет (подарок мамы на День Рождения)

6. Очки на носу (без них слепой как крот)

7. mp3 плеер

8. Связка ключёй, которой если постараться можно проломить череп или сломать руку.

Иногда:

1. Цифровик

2. Ноутбук

3. Гроб 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи от дома и работы с брелком, мобилка за тыщу рублей, флешка (с НГ на 8 гб), зажигалка, портсигар, иногда ещё пачка сигарет про запас, либо паспорт, либо рабочее удостоверение, деньги, если есть.

Если иду гулять (вообще куда-либо кроме работы) беру паспорт и страховой полис (пару раз приходилось обращатся в приёмный покой), две ручки, блокнот, расчёска, носовой платок.

Иногда беру с собой мп3, но редко. После НГ ко всему добавилась курительная трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс...

1. Плеер на шее.

2. Сумку

---

В сумке:

3. НДС

4.Книжка про Холмса на инглише

5.Телефон

6.Самый главный документ

7.Платочек для очков

8.Футляр для них-же.

9.Портмоне

---

В лопатнике:

10.Бабло

11.Банковская карта

12.Дисконтные карты

---

13.Студенчиский

---

В студенчиском:

14.Проездной

 

Ах да... ещё ключики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник, ключики, сумка в которой постоянна ничего не найдешь ))))) паспорт, кошелёк, флэшка и куча всяких вещей в той же сумки и всё наверно! )))

Изменено пользователем Котя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×