Перейти к содержимому
Дизель

Что мы носим с собой?

Рекомендуемые сообщения

Вот таким вопросом я задался, что мы обычно носим с собой? Наверняка, у каждого из нас есть какой-то стандартный набор вещей, которые он распихивает по карманам перед выходом из дома)

 

Вот мой эквип:

Мобильный телефон, ключи, пачка сигарет, зажигалка, деньги(0-200 рублей), паспорт.

В паспорте - проездной, схема метро, календарик, пропуск в МАИ.

За спиной рюкзак, в нем - отвертка, кусок автомобильного троса, тетрадки\учебники, ручка, маркер.

З.ы

тема называется не "что у вас щас в карманах", иначе я создал бы ее фтапках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвёртка, немного денег, ключи. Иногда плеер.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож впринципе только деньги и ношу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон, ключи, наушники, деньги на маршрутку/хавку/ддр/болванки. На плече портфель с учебниками, дской и проч.. Еще в одном из карманов джокер лежит карточный, не знаю, зачем ношу)))

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник, студенческий, деньги, ключ. С вариациями, но основной набор - этот.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник,деньги,плеер.В сумке-учебники,ручка,что нибудь перекусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой эквип:

мобильный телефон

часы

айпод с гиганцкими наушниками из которых доносяцца аццкие гитарные звуки :)

бумажник с денежками,кредиткой,страховой карточкой,проездными билетом и т.д)

флешка 2 гига

ключи

В рюкзаке всякие универские книжки а также примочка Digitech для моей электрогитарки иногда в студию с собой ношу))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручку, обязательно, с 8 класса привычка носить ручку в кармане, всегда. Ключи, мощная связка такая). Мобильник (с гарнитурой). В сумке (не рюкзак) обязательно софт и винда, это уже обязательная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильник,сигареты,ключи,кошелёк(с деньгами разумеется),проездной,ученический,таблетки,зонтик,расчёска,з

ажигалка,теперь ещё и пирожок добавился xD

ЗЫ:Дамская сумочка - 5-ое измерение.

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто погулять - то деньги, очки (стараюсь на улице не носить, но вдруг что-то прочитать), мобильник, таблетка к домофону. Если в школу - ещё ученический с проездным, сумка со всякими принадлежностями и сменка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги,мобила,плеер,ключ от калитки всегда.Когда иду в школу добаляется дипломат набитый учебниками- тетрадями,канцелярскими предметами.Сменная обувь,на информатику бахилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон, флешка (на всякий пожарный), немного денег. Ну и все, в общем-то. Я таскаю столько вещей, чтоб аккурат в карманы влезло)) Не люблю носить сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, телефон (обязательно заряженный!) и наушники (в обязательном порядке!), ключи (от квартиры, школьного шкафчика и домофона), флешка на всякий пожарный. Вот собсно и всё из главного Х)

иногда Дэсното с собой беру, мало ли кто сильно допечёт sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школу:

Ключи, телефон, деньги и проедной, который всегда мнётся у меня в кармане. =3

Погулять:

Ключи (если никого дома нет), телефон, деньги и много всякой ерунды (однажды ножницы взял xD)

В деревню:

Скажу кратко: я собираю всё, что есть в доме, потому что еду надолго xD Но в большинстве случаев мне нужны только телефон и ДС xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги,плеер,пара дисков,батарейки,блокнот и несколько цветных карандашей.Стандартное содержимое мой сумки (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух.. Всегда с собой: моб ака плеер с наушниками, деньги, студень. Этта по карманам. В сумке собсно паспорт, ключи, ручко, блокнотег, расческа и карта Питера, довольно часто - попить. ^^ В последнее время в сумке все чаще появляется футболко и термитки Т_Т Ддр после занятий - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не выхожу из дома без паспорта, ключей, денег (порядка 500-700 р в кошельке и ещё столько же - в другом месте) и мобильника. На руке ношу часы, на носу - очки.

 

Стараюсь не вынимать из сумки без лишней надобности проездной на метро, пропуск в институт, банковскую карту, гиговую флешку. Пускай они нужны не каждый день, но лучше я их лишний раз протаскаю с собой, чем забуду положить обратно в сумку в тот момент, когда без них не обойтись.

// Пока училась в институте, не выкладывала из рюкзака студенческий, читательский и зачётку. Сейчас ничего этого, естественно, нет. А ещё - страшно представить! - до появления флешек держала в рюкзаке пару чистых дискет и CD-болванок, вдруг потребуется какой-то материал у преподавателя скопировать ))

 

По тем же соображениям практически всегда ношу с собой: шариковую ручку (а лучше две), блокнот либо несколько листов бумаги, зеркальце (вдруг что-то в глаз попадёт?), лейкопластырь (мало ли, ботинки натрут ноги), расчёску (надо хорошо выглядеть, даже если вышла на пять минут в магазин, вдруг знакомого встречу sh:rolleyes:), мятные леденцы ("Тик-Так" и им подобные), носовые платки / салфетки и т.п. Ах да, спасибо Emmi, что напомнила: бутылку с водой тоже беру :yes2:

 

А ещё, как правило, в моей сумке лежат талисманы. Это никакие не заговорённые амулеты: с точки зрения человека непосвящённого они выглядят как обычные игрушки / сувениры / приколы, - но ношу я их именно "на счастье". Вообще-то я не суеверная, но поскольку предметы эти занимают немного места, пусть будут, хуже не станет ))) Один из таких талисманов - небольшая резиновая фигурка Чокнутого, впрочем, её я беру с собой только в особо важных случаях, т.к. боюсь сломать или потерять. Остальные объекты имеют меньшую ценность.

 

Всё прочее - по обстоятельствам. Если обещают ливень - то зонтик. Если иду в институт - то материалы по соответствующим дисциплинам. Если настраивать Винду - то диски с софтом и аварийная загрузочная дискета на всякий пожарный )) Перечислять долго можно. Единственное, что вы вряд ли найдёте в моей сумке, - это плеер, т.к. у меня его и нет (не считая старенького кассетника), и не нуждаюсь я в нём :nono:

 

// Вообще, интересная тема. Кто-то без плеера жить не может, а кто-то даже паспорта не берёт. Надо будет собрать статистику встречаемости самых распространённых объектов ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что самые часто встречающиеся вещи это мобильник и ключи)

з.ы

я про часы в первом посте забыл написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что самые часто встречающиеся вещи это мобильник и ключи)

з.ы

я про часы в первом посте забыл написать)

Так это самые важные вещи которые надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, иногда мобилу, мп3 плеер, флэшку,ключи от квартиры где деньги лежат м носовой платок (насморк может наступить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая сумка:

Мобильник, ключи, телефон, флешка, проездные, карточка от аркады, пропуск в учебное заведение.

Карманы: деньги (редко), DS, паспорт.

Башшая сумка - рандомные тетрадки, папка со всякими лулзоносными бумажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда беру с собой ручку+блокнот. Практика показала - жить намного легче, когда они есть.

А ещё - ключи, телефон, NDS, наушники (закрытого типа, здоровенные), бутылка воды, пачка полиэтиленовых пакетов (всякое бывает), три носовых платка и мятные конфеты (рандомные).

Изменено пользователем Knuckz TVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи,мобильный,записная книжка(БОЖЕ,КАК ОНА ОКАЗАЛАСЬ В КАРМАНЕ ДЖИНС????), студенческии(в двух экземплярах), так как я учусь в разных вузах очно, также проездные (2 штука: один междугороднии,другой по городу) кошелек,в нем сто рублей, флешка на гиг, фотка матери и сестры,и килограмм мелочи..

В джинсовке в одном кармане нашел упаковку тюнса, в другом лежит паспорт с пропуском на завод, в также есть отвертка небольшая, в барсетке лежат наушники от телефона, записная книжка(У МЕНЯ 2 ЗАПИСНЫХ КНИЖКИ? О_О),и прайс с компьютерного магазина, и большой пакет с едой на день. а так же один большой конспект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я, лично, в первую очередь страраюсь стараюсь с собой носить всегда мозг... Не забывать, по крайней мере. Честно, я очень стараюсь. Не всегда выходит, но я стараюсь, ещё раз повторюсь! )

//А вообще... Кроме ключей, кошелька и мобильного, пожалуй, больше ничего. Разве что пресловутый платок на всякий случай, пакет (если еду за покупками), зонтик. Сумку для универа не считаю - это, скорее, становится частью тела на момент учёбы)

В кошельке, однако, найдётся сотня рублей на крайний случай... Если совсем припрёт по какому-то вопросу. Проездной, копия паспорта, справка из военкомата (копия) - всё это уже стало, скорее, формальностью. Далее - студенческий... И по погоде - зонтик.

А вообще, я стараюсь как можно вещей брать, чтобы если в случае чего - суметь быстро скооперировать движения, не испытывая дискомфорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупками), зонтик
И по погоде - зонтик.

Повторяшься. ) Алсо,

я стараюсь как можно вещей брать

как можно меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно меньше?

Да. Всё верно ~:o( .

//off: Рабочий день кончился. Теперь наконец-то можно выспаться чуть-чуть, а не хлебать кофе. Не делайте так, господа)) Эффект налицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я двигаюсь быстро и беру очень мало вещей. Когда иду в магазин, беру только деньги и телефон.. а если в школу то учебники и прочее. Удивляюсь, почему вы носите с собой так много вещей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи, мобильный телефон, студенческий билет, паспорт, проездной, баночки с раствором для контактных линз и специальный пинцет (на тот случай, если в глаз что-то попадёт и будет необходимо переодеть линзу). Иногда ещё беру с собой флешку на 128 мегабайт. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×