Перейти к содержимому
Hvostik

Враги общества

А кого из представленных субъектов вы также ненавидите?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????:

    • ??????????
      31
    • ????? ????? ? ?????? ???
      36
    • ?????
      46
    • ??????? ???? (?? ? ???????? ??????)
      13
    • ???????????? ?????? ???????? (??? ?????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????)
      29
    • ???2
      59
    • ??????
      42
    • "????? ????" ? "?????????"
      29
    • ????
      31
    • ???????? ?? ?? "??????????" ????
      17
    • ????????? (??. ????)
      14


Рекомендуемые сообщения

Есть на свете много вещей, которые люди ненавидят едино. Интересно, что среди здешнего контингента презираеца сильнее всего из представленного выше.

 

Если вы таки что-то любите, просто за это не голосуйте. В теме низзя никого и ничего выгораживать. А то будет холивар. просто голосуем, и может пишем за что.

 

 

PS кто такие кащенсты написано тут. вы их наверняка встречали, просто не знали как назвать

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попса

Русское кино (ну и игропром заодно)

Клонирование старых ситкомов (моя прекрасная няня и другие дешёвые сериалы с консервированным смехом)

Дом 2

Гламур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за всё, кроме Американцев, Клонирования Ситкомов и Русского кино. Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема, полная зла и ненависти, нет бы про любовь говорили :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-любому америка. Необоснованно агрессивная внешняя политика, президент со всеми признаками клинического идиотизма, гос.секретарь, испытывающая недостаток мужского внимания, кандидат в президенты - старпер, страдающий манией преследования и маразмом, а также военные преступления против человечества в Югославии, Ираке, Вьетнаме, ЮО и потенциально Иране. еще их продажные сателлиты в Прибалтике, хохляндии, Чехии, Польше и Израиле.

Изменено пользователем Infineon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm.jpg

Попса, Дом-2, гламур. Примерно в таком порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом 2- больше не могу ни за что проголосовать. Ибо всё живое (кроме дома 2) имеет плохие и хорошие стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[off]: щас Мэгнесс кажет, что всё имеет право на жизнь, потому что некоторым это нравится :)

А вообще, голосовал за Дом-2.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разной степени мою ЛЮТУЮ БЕШЕНУЮ НЕНАВИСТЬ вызывает всё перечисленное кроме русского кина, сониктим и кащенитов.

 

Первое место занимают клонированные ситкомы - от них у меня даже аппетит пропадает. srsly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвостик - тебя в последнее время пропёрло на идиотские темы. Уже второй раз в тебе разачаровываюсь открывая подобную тему.

Враги общества - Саакашвили. Не знаю что тебе сделали люди из Дома 2 или Токио Хотель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[off]: щас Мэгнесс кажет, что всё имеет право на жизнь, потому что некоторым это нравится :)

А вообще, голосовал за Дом-2.

Хаха, я уже тут. и вы как я вижу по посту меня ждали |D

По теме: согласна с Вэриеном. Тема и правда глуповата. Я не выгораживаю перечисленные в голосовалке вещи, мол типа они имеют права на существование потому-что кому-то это нравится, но тема действительно глуповатая. Ну не нравится кому-то что-то, ну и зачем подобные демонстрации и голосования делать? Это не имеет смысла, слушаться этих "протестантов" будут если никто, то точно не все t^_^

Я конечно пацифист, но тут я несколько иного мнения о происходящем нежели абсолютный мир :)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я терпеть не могу Дом-2, эмо, гламур и попсу :)

[offtop] Я не люблю флудильни и высказывать свое мнение насчет темы не собираюсь t^_^ [end offtop/]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы, Токио хотел, попса, клонирование, дом 2, гламур, дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос - чем вам русское кино и игропром не угодили?

Русское кино - это не только ночной дозор (и игра и фильм)

Почему забыты из игр - Казаки, Корсары, Механоиды? =О

А из фильмов - "Живой" и "Остров? Про советские фильмы я тоже какбэ молчу >=О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос - чем вам русское кино и игропром не угодили?

Русское кино - это не только ночной дозор (и игра и фильм)

Почему забыты из игр - Казаки, Корсары, Механоиды? =О

А из фильмов - "Живой" и "Остров? Про советские фильмы я тоже какбэ молчу >=О

Казаки украинская игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один вопрос - чем вам русское кино и игропром не угодили?

Русское кино - это не только ночной дозор (и игра и фильм)

Почему забыты из игр - Казаки, Корсары, Механоиды? =О

А из фильмов - "Живой" и "Остров? Про советские фильмы я тоже какбэ молчу >=О

прочитай первый пост. а потом подсчитай соотношения шлака/качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламур,ТХ(ибо заманали сущесва замаскированые так что фиг угадаешь какого оно пола),Америка(мнение аналогично Infineon),Няня Вика и Букины(ибо аццкая мозгопудрилка),срач(ибо не приятно)Дом 2 (ибо 12 туниядцев крутятся перед камерами за бабки,фу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и не в тему но всё же

Что такое "гламур"???

Это слово меня просто бесит!!!

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть и не в тему но всё же

Что такое "гламур"???

Это слово меня просто бесит!!!

А вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка(без комментариев),Дом2(без комментариев),туалетные сериальчеГи(ибо едят моск),дети в И-нете,ибо,как сказал один умный человек,интернет от детей тупеет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Американцев (Die, american!) и Дурдом 2 (если бы они говорили всё так, как действительно думают, а не так, как им говорят начальники...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токио Хотел и другие эмо sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом2, гламур и сериалы - бе-е-е... Но вот поясните - когда вы нападаете на Америку, то что или кого конкретно вы ненавидите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот поясните - когда вы нападаете на Америку, то что или кого конкретно вы ненавидите?

 

Щито? А я думал (во дурак!) что это америкосы нападают. На Югославию, Ирак, через третьи руки на Ю.Осетию. Наверное, у меня просто неправильная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е., по-твоему, все американцы - все старики, женщины, дети, инвалиды, все до одного, - самоотверженно покинули свои дома, города и отправились воевать? И американским солдатам это так нравится - убивать людей? Извини, но если тебе не нравится американская политика или правительство, то это совсем другое дело. Я очень не люблю, когда из-за каких-то чиновников формируется мнение о всех американцах.

Изменено пользователем Зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешняя политика - лицо нации.И этого нельзя отрицать.И всегда и во всем мире отношение к конкретному государству проэцировалось на отношение к его гражданам.Так было,есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что это так. Несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×