Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Глюк с ногами.

 

 

И пупой какой то..страфный.О_оИ голову чуть поменьше.А так очен даже.)Молодец.^^

Ы-шка.А можно поинтересоватся какие детали у мух и ящериц должны быть?Прост интересн.)

 

Исправлю :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,ещё пальцы на правой руке немного не вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,ну давайте тока не будем придираться к каждой мелочи :/ типа "О,левая нога кароче правой на 1,5 мм" XDD

Согласна ,правая рука не очень,ну а что с размером головы не так и сногами?!

С ногами нормал,просто 2 шаблона криво стоят,наверн по этому так и кажется ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы-шка.А можно поинтересоватся какие детали у мух и ящериц должны быть?Прост интересн.)

У ящериц- шипы, нос "две дырочки", глаза в щёлочку, хвост подобающей формы и коготки на лапках)

У мух- глаза-"шары" в сеточку и крылья, как у насекомых и возможность делать им 6 лапок :/

Изменено пользователем Ы-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По прозьбе Vex_TH начала кое что делать для проэкта =)

Пока есть только шаблоны для персонажей женского пола,над остальным-работаю ;)

80d89150bbe3t.jpg

Нужно убрать бельё с тела,ибо на него нужно обязательно надевать одежду (я знаю довольно многих,у кого женские персонажи без одежды,в том числе и у меня),и "животы" отдельные сделать.А глюков не вижу - по-моему,всё нормльно.Но хотелось бы тени поинтенесивнее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня, редактор вещь очень неплохая. Мне понравилось :D.

 

Лично мне хотелось бы, чтобы можно было менять позу персонажа. Если конечно, это реально. А в целом все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова Sonic Character Studio v 0.7 В ней:

- Доработана реализация слоёв

- Доработано перемещение деталей мышкой

- Изменён интерфейс

- Повышена устойчивость к ошибкам

- доработана процедура отрисовки(теперь персонаж не стирается другими окнами)

- Возможность выбрать тело и задний план

- Возможность настраивать очерёдность отрисовки слоёв

- Несколько женских тел от Rouge92 и деталей от Delphin и Vector

- Множество мелких оптимизаций и исправлений

 

Подробней, панель с кнопками для перемещения деталей развита в динамическую панель Слои, на этой панели можно настроить порядок отрисовки слоёв, удалить слой, включить режим перемещения слоя, выбрать тело/фон и пр.. Также теперь при нажатии правой кнопкой на персонаже появляется меню. в котором можно выбрать деталь для перемещения. Панель слои и это меню видно на скриншоте:

6613c1bc0719fe2c833106f913d493ef.jpg

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редактор очень порадовал))) Кстати, а фон "Blue matrix" ты специально или просто так туда вставил? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила что при перекраске тела женскуого перса меняется и цвте белья.

ЗЫ.Его всё таки оставили.Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила что при перекраске тела женскуого перса меняется и цвте белья.

ЗЫ.Его всё таки оставили.Т_т

Нет,решили что белья не будет

b4ba52967950.jpg

Изменено пользователем ружа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала седьмую версию- хочу сказать, что изменилос всё в лучшую сторону. Одна проблемка (но оч маленькая!)- Кисти не рисуют на теле чёрного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде как рисуют... только они ещё и по фону рисуют! t]_].png

"- Несколько женских тел от Rouge92 и деталей от Delphin и Vector"

это шо? ошибка в моём нике? =) =)

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала седьмую версию- хочу сказать, что изменилос всё в лучшую сторону. Одна проблемка (но оч маленькая!)- Кисти не рисуют на теле чёрного цвета.

Проблема исправлена - теперь при перекраске тела кистью перекрашивается и чисто белое/чёрное тело

х=орошая прогрмма но требует доработки.

Эээ, я вот как раз сейчас и занимаюсь доработкой, а неможешь уточнить что именно нужно доработать по твоему мнению в первую очередь( Ваши мнения важны для меня! Вы можете сделать программу лучше ^^* )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметила ещё кое-что (Vex, прости что так торможу 8) ), в общем, не хватает категории "крылья" :)

Так же хочу внести кое-какие предложения: для мужского и женского тела внести несколько разных поз, в которые их можно поставить. Но это на будущее.

Изменено пользователем Ы-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с вексом поговорили, и решили выставить одежду на суд, ну вот впрочем и моя одежда:

0822103db4dft.jpgec6fb186b077t.jpg1cbd3b6919bet.jpg653ac7d313f7t.jpgf4dc95d9fbdbt.jpg82071700822dt.jpg9621fbfd1c6et.jpg129e256f7604t.jpg36cc364a2ef3t.jpg

нусь оценяйте, бейте :butcher:

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тени  не такие резкие,а так-супер.^^Жду с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,неплохой редактор,молодецы те кто участвуют.мне он очень нравится,но в самой последней версии нет-волос для девушек,одежды для них и глаза без ресниц(не ну ладно одни бы были хотя бы а так нет вообще Т_т надеюсь что эти,по моему мнению,недостатки будут устранены...с нетерпением жду следующую версию :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова Sonic Character Studio 0.7.5 в ней :

- Несколько женских деталей от Vektor и деталей для аватар от него же

- Добавлена возможность просмотра параметров деталей(контекстная команда 'О детали')

- Добавлена возможость сброса

- переработана перекраска - добавлены кисти(круглая, сглаживающая. стирающая), оптимизирован алгоритм, перекраска деталей вынесена в отдельное окно

- доработана панель "Слои"

- Добавлены дополнительные параметры деталей

- доработана защита от ошибок

- Основное нововведение - возможность экспорта деталей в специальный формат(зачем это нужно - читай ниже)

- множество прочих мелких доработок

Подробнее - К параметрам детали добавлены "автор" и "пол". Теперь любую деталь можно вместе с параметрами экспортировать в специальный формат *.scd Зачем это нужно? для удобного распространения деталей - автор делает деталь, добавляет ей обычным способом в программу, после этого экспортирует ей в этот формат и выкладывает. Вся суть в том что при щелчке на таком файле деталь установиться в программу полностью автоматически, сохранив при этом все 'авторские' параметры. Перекраска, новые кисти - круглая, это понятно. Сглаживающая - работает как инструмент размытие в фотошопе, есть возможность настроить силу сглаживания - при использовании на деталях крайне не рекомендуется использовать размер кисти больше пяти. Стирающая - работает как обычная стёрка - это если нужно быстренько стереть какую-то часть тела/детали.

57d3c7b30c3d254be4f8dceed39a1616.jpg

К сожалению последние несколько дней Ружа не появляется в аське, поэтому в данный релиз новые детали, сделанные ей, не вошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я не оценила,но уже етсь вопрос.Заечм делать детали для муржских персонажей если для них не готовы базы?Или вы оставите базу Ген?*побежала качать*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужское тело будет другое, но вот сделал Delphin несколько мужских деталей для этого дела - пусть будут, пока не появиться мужская база

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож эта версия лучше,но всё ещё не наблюдается волос(ну хотя бы чёлок)для Жен.персонажей..ИП ещё на некоторых деталях(когда как)прога ошибку выдаёт,и приходится закрывать диспетчером...вообщем предыдущая версия,хоть и была с небольшим количеством деталей,но ошибок она не выдавала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовала пока в плане деталей типа волос,одежды,глаз и т.д. пока не делать.Сначала надо поработать над управлением и т.д.И когда ошибок почти не будет можно будет рисовать.)Думаю к финальной версии модели раз пять успеют поменятся.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл менять модельки? тебе чем то эти не нравятся? ну всмысле женских персов... помоему вполне нормальные... а насчет глюков у мя ошибки токо при одевании рта выпадают... но векс сказал что уже устранил эту ошибку... ну типо ждите следущую версию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне то нравятся.Разве не знаешь?Рисушеь что нибуть,когда дорисовал-нравится.Потом через пару дней смотришь-хочется что нить подправить.И т.д.Ну может и не поменяются.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю пока разберусь с тем что уже есть, поработаю над глюками, интерфейсом и прочим - чтобы было удобнее и стабильнее, а патом уже буду добавлять что-то новое.

 

ИП ещё на некоторых деталях(когда как)прога ошибку выдаёт,и приходится закрывать диспетчером...

подробней плиз, при каком именно действии? перекрашивании/перемещении/одевании/двойном щелчке? Жалательно ещё вспомнить предыдущие действия

 

ВСЕ предложения относительно интерфейса(к примеру как было бы удобнее) и найденные глюки писать сюда или мне в личку, вы можете помочь сделать редактор лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например один раз вылетела когда я хотела использовать рот.ещё было что то типа "у вас недостаточно памяти для этого действия" 0о" из-за какого действия не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя такой милый глюк с этим редактором - я просто включаю и у мя такая милая цепочка из эрроровских окон вылазиет(их 50) из одного конца экрана в другой, остается только диспечером окон закрывать) предыдущая хоть и не работала, но хотя бы включалась) и шо мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно... у мя ничего такого нет, ну задам тебе такой же вопрос какой и мне векс, а ты как распаковывала? отдельно или в папку со старой версией?

P.S. кстати винда какая :(

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×