Перейти к содержимому
ZENUS-X

День Загрузки 2008

Рекомендуемые сообщения

Официальный маркетинговый сайт сообщества Mozilla - Spread Firefox решил поставить новый мировой рекорд для самой загружаемой программы за 24 часа и попасть в Книгу Рекордов Гинесса.

 

Речь конечно же идёт о новом грядущем релизе Firefox 3.

 

Всё, что требуется от пользователей - один раз загрузить Firefox 3 в течение предстоящего Дня Загрузки.

 

На странице данного мероприятия уже сейчас можно оставить "обещание" на загрузку и узнать количество уже присоединившихся пользователей от каждой страны.

 

По количеству "обещаний" на момент публикации лидирует США, как ни странно, на втором месте Бразилия. Впрочем, всё ещё впереди, общий счетчик возрастает на пару-тройку сотен с каждым обновлением страницы.

 

Дату Дня Загрузки обещают опубликовать там же, следим за событиями.

 

http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord

 

А вы поможете установить рекорд? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался уже давно. когда этот день наступит ваще? после второго пришествия Христа на Землю??

 

В новой гвинее и сотни нет. как там люди живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помогу. Я люто, бешено ненавижу и презираю Файрфокс и его юзеров за назойливую и во всех отношениях неприятную рекламную кампанию.

Кроме того, он мне не нужен. Всё, что нужно большинству юзеров (включая меня), есть в Опере сразу после установки. На ФФ же нужно ставить кучу плагинов, повторяющих функции Оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помогу. Я люто, бешено ненавижу и презираю Файрфокс и его юзеров за назойливую и во всех отношениях неприятную рекламную кампанию.

Кроме того, он мне не нужен. Всё, что нужно большинству юзеров (включая меня), есть в Опере сразу после установки. На ФФ же нужно ставить кучу плагинов, повторяющих функции Оперы.

 

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и не забываем про Сафари.

 

далеко не все любят фаерфоксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помогу. Я люто, бешено ненавижу и презираю Файрфокс и его юзеров за назойливую и во всех отношениях неприятную рекламную кампанию.

Кроме того, он мне не нужен. Всё, что нужно большинству юзеров (включая меня), есть в Опере сразу после установки. На ФФ же нужно ставить кучу плагинов, повторяющих функции Оперы.

а ты увверен в слове "ненавитсь"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уверен. Я смутно подозреваю, что оно пишется несколько иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачаю под линь, ибо там с Оперой проблемы~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравица Фокс - фигли тут постить? Эмоции надо сдерживать, кстати. По сабжу: пообещал t^_^ фф люблю очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравица Фокс - фигли тут постить? Эмоции надо сдерживать, кстати. По сабжу: пообещал t^_^ фф люблю очень.

Во-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реально не надо тут выражать свою ненависть к firefox. Да и не пойму, за что вы его аж так ненавидите? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, держимся темы. Топик не для развода "lovehate". Иначе будут массовые наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно у меня стоял ИА7, пока один аффтаритетный человек не посоветовал мне Mozilly.

По теме : Подписался , скачаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно задумка интересная, но какая разница от обычной? меня обычная 2.0.0.11 устраивает всем. а так я лично боюсь поменять шило на мыло. погляжу в сторонке,что из этого получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно задумка интересная, но какая разница от обычной? меня обычная 2.0.0.11 устраивает всем. а так я лично боюсь поменять шило на мыло. погляжу в сторонке,что из этого получится

Они с ним слишком долго мучились, чтобы говно сделать. вообще не знаю как там можно напортачить. беты то норм были. ты хотя-бы скачай с остальными до кучи - чтобы рекорд был понажористей. а не понравиться тебя на ней держать не будут - обратно вторую врубишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они с ним слишком долго мучились, чтобы говно сделать. вообще не знаю как там можно напортачить. беты то норм были. ты хотя-бы скачай с остальными до кучи - чтобы рекорд был понажористей. а не понравиться тебя на ней держать не будут - обратно вторую врубишь.

+ 1 , поможем хорошим людям =)

З.Ы : Мне вот всегда интересно было, если браузер полностью бесплатен - откуда прибыль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Пообещаю и попробую новую версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помогу. Я люто, бешено ненавижу и презираю Файрфокс и его юзеров за назойливую и во всех отношениях неприятную рекламную кампанию.

Кроме того, он мне не нужен. Всё, что нужно большинству юзеров (включая меня), есть в Опере сразу после установки. На ФФ же нужно ставить кучу плагинов, повторяющих функции Оперы.

 

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично

ты чёли модера не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там было написано «не помогу», что является прямым ответом на вопрос в первом посте. Следовательно, это не оффтоп и не противоречит указаниям Келероктоса.

 

+ 1 , поможем хорошим людям =)

З.Ы : Мне вот всегда интересно было, если браузер полностью бесплатен - откуда прибыль ?

Соглашение с Google, пожертвования, к тому же разработка частично ведётся добровольцами, которым не надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё Гренладия такая здоровая, а люда там так мало?

 

http://www.spreadfirefox.com/ru/worldrecord/webrecords кажеться мы живём на одной планете с идиотами.

Там было написано «не помогу», что является прямым ответом на вопрос в первом посте. Следовательно, это не оффтоп и не противоречит указаниям Келероктоса.

а ещё там куча флеймского оффтопа. или забыл ужо?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закачаю обязательно)) После ИЕ, которого "люто, бешено ненавижу и презираю", Мозилла показалась мне спасением и я убедилась, что это отличный браузер, хочется помочь тем, кто помог мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальная дата выхода Firefox 3 — 17 июня 2008 года.

Полноценная же версия Firefox 3 выйдет сегодня вечером

А ну качайте, су люди.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чорт , а качать-то откуда ? И где уведомление на е-мэйл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приходило одно 14 числа о_о а сейчас ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальная дата выхода Firefox 3 — 17 июня 2008 года.

Полноценная же версия Firefox 3 выйдет сегодня вечером

А ну качайте, су люди.

Млин, надо точнее изъясняться

 

"Start Time for Moscow

Download Day in Moscow begins at 21.00."

 

Скорей всего через полчаса и придёт сообщение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, надо точнее изъясняться

 

"Start Time for Moscow

Download Day in Moscow begins at 21.00."

 

Скорей всего через полчаса и придёт сообщение ;)

21:00? ч0рт , мне показалось в 20:00 ... Но всё равно тупо - заранее надо предупреждать.

З.Ы : А я уже скачал какуе-то бетку ))) Надо заценить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вот в честь чего, видать, Опера выпустила долгожданную 9.5 версию...

 

Что касается FireFox'а, то это судьба, раз я зашел в эту тему именно сегодня, так что скачаю... Ну а так, кстати, хорошая реклама будет браузеру, промелькнуть в самой издаваемой книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонд Mozilla 17 июня в 21 час по московскому времени объявил о выходе новой, третьей версии браузера Firefox.

 

Авторы браузера намерены поставить рекорд по числу скачиваний программы в первые 24 часа. Они собрали обещания с 1,7 миллиона интернетчиков скачать Firefox 3 в день выхода. Для сравнения, прошлую версию браузера в первый день скачали 1,6 миллиона пользователей. Если все они выполнят обещанное, браузер попадет в Книгу Рекордов Гиннесса.

 

В Firefox 3 улучшены менеджер закачек, система закладок, работа адресной строки. Новый браузер позиционируется как гораздо более стабильный, безопасный и правильно отображающий веб-страницы. В движок Firefox 3, Gecko, внесено свыше 15 тысяч изменений. Предотвращены сотни утечек памяти, из-за чего Firefox перестал притормаживать после нескольких часов работы.

 

Рунетчики могут скачать Firefox не только с официальных серверов, которые, как ожидается, будут перегружены, но и со специального сервера "Яндекса". (не пугайтесь слова яндекс эдишн. это типа плагин яндекс бар сразу включен - как установите удалите без жалости.)

 

За несколько часов до Firefox 3 вышла альфа-версия Firefox 3.1. В нее войдут некоторые функции, которые не успели встроить в третью версию браузера.

 

Сервак кстати в дауне. с яндекса ещё получаеться.

и Этот серв живой ещё http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×