Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

я вышла из игры после такого заявления =- потом сюда написала. если есть сохранение чата - то скажите ге оно я скопирую. + d cthdtht tcnm kju xfnf gj bltb

А скриншот...

http://s60.radikal.ru/i169/0904/89/99d80e9a60e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минутку... а ип все знаютъ??????????????????? О_о sonic-rpg.no-ip.org и порт 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Опять Нео шутит про свои статы - как же я могла забыть его любимую шутку со времен СРПГ >_>

БТВ - у него левел 50 а меня на 10 убить уже не может. вот что значит глючная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воще. Короче, Гайке не нравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не нравится чтото. первая лучше как то даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кену тож не нрава)))) Даже понятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙ - нашла способ качатся на 20 поинтов атрибутов сразу.. скоро я сново обрету своб силу и захвачу этот мирок! Мухахахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. кто знает как связаться с нео ? он предложил объединиться. надо обсудить как бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его аську знаю, но он в ней не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игрушка... понравилась простота и оригинальность. А карты оригинальны и от них по своему тянет классикой. ИМХО. FAQ Для "мяса" ... 1) Собирайте кольца. Чтобы подобрать его встаете на колечко и жмете Enter. (50 шт). 2) Идете в здание , не в бар , а в магазин. 3) Там на 2 странице прайс листа есть изумруд хаоса.. его покупаете, ставите в экипировку и жмете Ctrl для хаос копья. 4) Наслаждаетесь игрой , качаетесь , не забывая о колечках)

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постучи к нему на диадозере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда теперь сервер будет онлайне?

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появится вместе с Нео, вместе с Нео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сервер будет в онлайне??? :) k>:( -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщают что онлайн. А скоро будет онлайн 24 на 7, как Рексона)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Три с половиной локации, полное отсутсвие квестов, минимум оружия и брони. Пока более чем уныло. Просто тупо нечего делать, кроме кача и чата на латинице. Я понимаю, что это какбэ самое начало. Надеюсь с временем всё будет. Предлагаю поставить на сервер мои скрипты хаосконтроля(заклинание перемещения, фактически мало полезно, но позволяет попадать в закрытые сектора) и смены скина(уникальные скины каждому, ня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится правда плохо что локаций мало и видов врагов тоже но думаю со временем все будет :)

 

 Предлагаю поставить на сервер мои скрипты хаосконтроля(заклинание перемещения, фактически мало полезно, но позволяет попадать в закрытые сектора) и смены скина(уникальные скины каждому, ня).
+1

кстати до какого левела можно мах прокачиватся?

Изменено пользователем knightX777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл. Три с половиной локации, полное отсутсвие квестов, минимум оружия и брони. Пока более чем уныло. Просто тупо нечего делать, кроме кача и чата на латинице. Я понимаю, что это какбэ самое начало. Надеюсь с временем всё будет. Предлагаю поставить на сервер мои скрипты хаосконтроля(заклинание перемещения, фактически мало полезно, но позволяет попадать в закрытые сектора) и смены скина(уникальные скины каждому, ня).

ага, также соглашусь))))))))) и, кстати, можно ведь будет позволить создавать игроку собственного перса из трёх различных деталей - голова, тело с руками, ноги - я знаю как это сделать, только спрайты надо подобрать.

кстати до какого левела можно мах

если верить Нео - 50ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрипты хаос контроля не нужны.

 

А по-моему нужны.

Лично мне игра понравилась. +1 t:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у мну идея

Шпрота создай ка ты для второй части отдельную тему - не мучай юзеров читать все это. + сможешь все нужное разместить в первом посту.

ПРо первую рпг - на сервере вышел из строя блок питания но через недельку мы снова будем 24\7 и начнем драть всем пятые точки!

 

Скрипт хаос контроля это страшный чит. пропадает смысл тюрьмы и дверей которые нельзя открыть на энном левеле

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки-доки, создаю))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так серверочек обещали поднять через 3-4 дня так что готовимся. Пока делаю кое-что локально. Если у кого-то есть хорошая мид музыка - давайте ее сюда.

Ах да...

9f698ac29baf.jpg-По статистике внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак вродь как подняли, человеки =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтож, гуд))))))))))))))

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там с библиотеками движка какой-то бардак, несколько из них невозможно зарегистрировать было (регсерв не нашёл точку входа). Также в самом скрипте регистрации компонентов в системе была ошибка, строку regsvr32 data\Vbmp.oca следует заменить на regsvr32 data\Vbmp.ocx Это критическая ошибка и без этого компонента игра отказывалась запускаться, странно, что только у меня.

Помните что писал Векс? Так вот если установить библиотеки для Соник РПГ2 не поменяв строчку regsvr32 data\Vbmp.oca на regsvr32 data\Vbmp.ocx... то будет плохо в первой части - у вас вместо Соник РПГ 1 будет черный экран вообще без графики. Лично у меня так было и после починки этого дела графика ВНЕЗАПНО появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните что писал Векс? Так вот если установить библиотеки для Соник РПГ2 не поменяв строчку regsvr32 data\Vbmp.oca на regsvr32 data\Vbmp.ocx... то будет плохо в первой части - у вас вместо Соник РПГ 1 будет черный экран вообще без графики. Лично у меня так было и после починки этого дела графика ВНЕЗАПНО появилась

а где менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×