Перейти к содержимому
Юрий

Кто любит дельфина Ecco?

Рекомендуемые сообщения

Проплыл я эти круги, и попал на каой-то остров.. ;) там поговорил с дельфином, он меня отвёл к кораблю к какому-то кристалу и сказал что там какая-то энергия.. &| чё там дальше делать ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, там на уровне должны быть еще кристаллы неподалеку... подплываешь к кристаллу и начинаешь "раскачивать" его ультразвуком. Когда он открепится, подгоняешь его к тому кристаллу, который плавает вокруг маленькой звездочки. Когда подгонишь туда всех, они объединятся в один и дадут тебе "ключ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ ! Игра конечно хорошая, но проходить я её не собираюсь ! &|

*удалил нафиг*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждый выдержит... &|

Я тоже этот уровень по-началу возненавидел... А потом, как до кораблей пришельцев доехал, сразу понял, за что старался! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i dobralsi do urovni vortex queen i neznai wego tfm delani skawite pozaluista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оох. как мне нравятся те летающие дельфины в Tides of time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не каждый выдержит... 

Особенно в юном возрасте. ;) Мне в детстве казалось, что это очень красивая, но занудная игра. Только потом я понастоящему ее заценила. &|

 

Я тоже этот уровень по-началу возненавидел...

Но я никак не могу понять, что же такого сложного в этом уровне с кристаллами? :? Там ведь гораздо более муторные квесты потом встречаются. ;D

 

Оох. как мне нравятся те летающие дельфины в Tides of time.

Дааа, они просто офигительные. ;D ;D ;D Насколько я поняла, у них есть способности к телекинезу. ;)

А еще мне оч нравятся эти "крутящиеся_шарики" по имени Asterite. ;D ;D :p

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pomogite mne na poslednem urovne vxod zakrit i tfm plavaet inoplanetinin i ne znai kak ego ubit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

murzak

Название уровня какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь открывается, только когда рядом душа Vortex Queen(Прощрачное такое существо со светящимися глазками...). Гони его за собой, или сам тихо за ним плыви... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только старайся не попадаться ему на глаза, а не то начнет нападать. ^^* Лучше плыть сзади него.

Я, кстати, на том же уровне остановилась. Все никак не соберусь играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, я всё с кристалами на первом уровне - качаю, качаю, качаю... И ни хрена!! Мя там акулы рвут, а я всё качаю себе... Нифига у меня не получилось.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поначалу нелегко, но ты постарайся. ^^* А чтоб акулы не мешали, надо их прибить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибила всех триста раз, а они опа мне маленькую пакость и опять пристают.. Я уж постараюсь, как смогу.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отплываешь на некоторое расстояние - они снова появляются. ^^* Ты просто убивай ту, которая плавает рядом с криссалом и потом спокойно его раскачивай. По моему, акула там появляецца тока через некоторое время.

А у мя на этом уровне основная проблема была в раскачивании кристаллов, а не в акулах. :p Почему-то они мне не так активно докучали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему там все легко. Эти акулы мя просто догнать не могли. Такие финты крутил, а они бедненькие не такие маневренные.

Все дело в практике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий "ад" с акулами, это уровень Open Ocean в первой части... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий "ад" с акулами, это уровень Open Ocean в первой части... ;D

Дааа, это точно! ^^* :p

А во второй части вроде тоже есть какой-то уровень, где много акул... там еще можно (и нужно) в акулу превращаться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, как там в 1 части мимо осьминога проплыть? Я не додумалась.. ^^* ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто медлено плыть поперемено нажимая и отпуская кнопку направления, главное-расчитать количество необходимого воздуха, а то сорвешся, поплывешь быстро и по морде получишь... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет попробовать.. Мочил он меня не раз и не два, конечно.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, со всеми игравшими бывало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ток не со мной. Я же хитрый и эту игру увидел у друга в первый раз. Он как раз мимо этого восьмилапа плыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не хитрость, скорее везение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смахнул нлстальгическую слезу* Да-а, игрушка это выдающаяся, помню как мы малые рубались в неё целыми днями... Мне ещё после всех её уровней (сплошной сюрреализм) кошмары снились.

 

А вот без кодов мне её пройти никак - кристаллы не могу раскачать. Один оторву и всё, на другие два СТОЛЬКО нервов потратил, что просто караул.

 

А дельфины из будущего и астерит (шарики) действительно умильные, особенно когда астерит надо собирать и он клеит всё более разумные фразы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... Ненавижу этот момент(Сами шары найти просто, а вот не задохнутся при этом-дело другое...) :)

Еще Вортекс прикольно выглядят, особено-солдаты(У них еще головы отрываются) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×