Перейти к содержимому
Leira D. Bobcat

1000 признаков офуррения

Рекомендуемые сообщения

Понимаете домашнего кота сполумявка и на звонок отвечаете "Ми" или "мря" а еще при встрече со знакомым обязательно потискаетесь,любите "аццкий отжиг",плюшки.Люди для тебя не люди а "хуманы". t^_^ Ня-я-я! sl;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о "реальном", то я тож называю свои руки-ноги лапами, вместо "Привет" говорю "Мряфф" или "Мурмур", "Вау" у мя звучит как "Мау", "Ой" как "Мя", "Ну" как "Ню" и так далее :)) А еще люблю обниматься со своей кошкой и больно царапаюсь, потому что специально затачиваю когти (ногти, простите ^^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81) считаете людишек тупиковой веткой эволюции

82) рычите если ктото заходит на вашу территорию

83) с громким лаем(или воплями) гоняетесь за почтальонами

84) искренне радуетесь увидев другого фуря

85) ваша лучшая семья это ваши домашние питомцы

86) рассказываете о ваших неприятностях вашей кошке/собаке

87) ваша кошка/собака вас понимает

88) избегая драки прячетесь в нору

89) никогда не ходите к парикмахеру чтобы отрастить "гриву"

90) точите когти о обои, которые кстати уже пора поменять)

91) строите коварные планы по свержению людского правительства с последующим становлением звериного строя

Изменено пользователем Aladar
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите о себе в 3 лице

 

"Мя пошёл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

92) када при вас кто-то упоминает о "зверствах", вы обижаетесь. По-вашему, этот термин пора бы заменить словом "хуманство"

93) Боитесь людей в белых халатах либо же наоборот, яростно бросаетесь на них. В любом случае, они ваши враги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94)Ваш носик становиться черным и мокрым(не я придумал а мой друг)

 

надеюсь небыло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ну, насчет черного точно не было :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Я так думаю, тут не столько про фурей и офурение, сколько про юзверей и оюзверение sl;))) Судя по некоторым постам/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95) Ваши родственники покупают вам в подарок валерианку и резиновые косточки, а бабушка совсем перестала вязать, чтобы не действовать вам на нервы клубком шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно босыми голыми ногами(сорри,лапами) оставлять на полу кошачьи следочки :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно босыми голыми ногами(сорри,лапами) оставлять на полу кошачьи следочки t6_6.png

*ага, перед этим сделав на пятках пластическую операцию s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Вы ходит я фурри (половина всех пунков совпадают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97). Оращиваете и затачиваете ногти (Сорри, когти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... у меня тока несколько прзнаков, значитя фури тока частично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присмотревшись я понял что являюсь фуррем на 20-30 %. Я могу говорить с животными,и они мне отвечают,я называю руки лапами,а ногти когтями,я люблю помяукать когда хорошее настроение и свободно передаю почти весь арсенал эмоций различным мяуканьем,я часто вынюхиваю вешь когда ищу её,если я поранился то я действительно не мажу йодом или зелёнкой а зализываю рану,причём эффект лечения заметен невооружённым глазомt:.я превосходно вижу в темноте,а когда на меня лают собаки я шиплю и шерсть на загривке встаёт дыбом( это правда:) )домашнего кота я понимаю с полумява,и свободно с ним общаюсь=) вроде всё,но и этого хватает чтоб уже считать себя фуррем:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19) Всегда спите, свернувшись клубочком. Ваши ноги при этом всегда оказываются на подушке.

45) При этом компьютерная мышка у вас весьма приятная на ощупь...

Это как раз про меня. о_О

По всем остальным пунктам не подхожу. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) ААА!!! У МЕНЯ КУЧА ПРИЗНАКОВ ОФУРРЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это тапка какая-то. Надо было это не сюда. Или хотя бы оформить в другом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офурревшая. вот только живу без буквы "ф" и привычки вставлять "ня", "няшно", "няшки" и тд....

 

итак, прочитав тему я охарактеризую себя.

1) Вы называете свои конечности "лапами";

4) У вас на авике чрезвычайно милая (как вы считаете) пуффыстая мордашка

5) Вы виснете на фурревских сайтах (причем иногда отмазываетесь, говоря, что всего лишь интересуетесь фуррями)...

10) Вы каждый день тянете себя за уши, ожидая, что они переместятся на макушку, на манер кошачьих

11) Всерьез задумываетесь о пластической операции по пришиванию хвоста.

19) Всегда спите, свернувшись клубочком. Ваши ноги при этом всегда оказываются на подушке.

21) Изображать фуррей (рисовать, например) вы оч любите

22) Каждую ночь вы просыпаетесь и бегаете по квартире в поисках добычи, мотивируя тем, что вы - ночное животное

34.Не просто смотрите на сырое мясо как на нормальную пищу - вы едите его! С удовольствием!

35. Вторая стадия офуррения... Универсальные звуки типа "Ня!" заменяются более специфическими звуками, подходящими для вашего зверя (рычание, мяукание, муррррчание). в моем случае - мяу, еще я и шипеть умею и знаю бовой клич.

39.Звери принимают вас за своего

44. То и дело пытаетесь охотиться на компьютерную мышку.

5) При этом компьютерная мышка у вас весьма приятная на ощупь...

46) ... да, но к сожалению, невкусная.

56) Называете свое лицо "Мордочкой"

59) Во время ваших упражнений на вас регулярно выплескивают воду с балкона ("Не ори, скотина, сейчас тебе не март!"

68) Тчательно пытаетесь развить свое обоняние, обнюхивая все что только можно и пытаясь запомнить этот запах.

73) Учитесь шевелить ушами, а если умели это раньше - то оооочень гордитесь. пока только учусь.

84) искренне радуетесь увидев другого фуря

85) ваша лучшая семья это ваши домашние питомцы

86) рассказываете о ваших неприятностях вашей кошке

87) ваша кошка вас понимает

97). Оращиваете и затачиваете ногти (Сорри, когти!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно кое что из перечисленого действительно работает.

Нет, серьезно, я правда называю рука лапами (всегда, не могу вспомнить когда последний раз говорил "руки"), да и частенько не пользуюсь словами когда нужно передать эмоции или информацию подобного рода (но это контролирую).

В случае чего-то неожиданного и неприятного (в малой степени) я действительно издаю звук похожий на мяу и вау (краткое в, приглушенноея я-а, теряющееся в сконце у) - хотя словами не опишешь надо слышать, и делаю это не специально, действительно рефлекторно.

Не думаю, что во всем этом я единственный.

 

Хотелось бы узнать, какие реально привычки вы имеете, которые по вашему мнению связаны, или могут быть связаны с фуррем.

 

ну не единственный. я тоже могу издавать множество звуков на которые реагируют кошки и которые не способны издавать мои друзья. я рычу, шиплю, мурлыкаю, мякаю, мяукаю, могу издавать "мурррмяу" и боевой кошачий клич поразительной громкости. в обществе стараюсь не выдавать себя, т.к. я думою всем понятно отношение хуманов к такому (от зависти наверное, потому что так не умеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. я думою всем понятно отношение хуманов к такому (от зависти наверное, потому что так не умеют).

Хех, а моим друзьям нравится :D . Люди все же разные бывают... Но многих хочется засунуть в биореактор, другой пользы от них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98)

1Вы задерживаетесь около компьютера на 10 минут

2Вы называете своего питомца Фуррем каждый раз

3Около компьютера стоит вонючий ночной горшок

Изменено пользователем Fon-Di-Leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1Вы задерживаетесь около компьютера на 10 минут

2Вы называете своего питомца Фуррем каждый раз

3Около компьютера стоит вонючий ночной горшок

Необъективно. Далеко не все фурри интернетозависимы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99.не любит сменную обувь ,и обувь вобще

100.когда появляются цыпки на лапах старательно вылизывает их тыльную сторону

101.ярый противник хими

 

 

102.дически употребляет собачий/кошачий корм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104.не использует вилки ,ложки-ест лапами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104.не использует вилки ,ложки-ест лапами

И пьёт языком, ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105-любит те лакомства,которые нравятся его питомцу =)(если таковой имеется)

Изменено пользователем Angel Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дела... да у меня полно признаков аффурения О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×