Перейти к содержимому

The STAFF

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О The STAFF

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  1. Я и не хочу никогда быть Админом или Модератором. Мне бы хватило хоть немного отношения с Админами.
  2. Установил форум IPB. Всё настроил. И потом мне на мыло пишут: "Немогу зарегистрироваться! Не отображается Жащитный код!" Потом проверил сам. И вправду не отображается. CHMOD'ы (Права доступа) установлены на 777 (где нужно). Помогите.
  3. Классный хак. Мне понравился, хотя я тоже когдато на подобе создавал, только в это было в Sonic 3 и ещё палитру изменил (в Marble Garden не лете, а осень была =) ) Вообщем класс!
  4. Классс! 5 лет! Всего за 2 дня этот сайт стал мои любимым! Поздравляю вас всех, особеено тех кто очень потрудился в создании и поддрежке сайта! На этом сайте есть всё для жизни =)
  5. Вау! Вы ходит я фурри (половина всех пунков совпадают!)
  6. ИМЯ (реальное): Раз реальное, то тогда Илья. НИКНЕЙМ: STAFF ГОРОД: Томск ВОЗРАСТ: Мало! Ну ничё я с 5-ти лет за инетом. 11. МЕСТО УЧЕБЫ/РАБОТЫ: Школа №33 ИНТЕРЕСЫ: Соники, Ролики, Музыка, инет, GTA, Web и всё что с ним связано.... и т.д. ТЕМПЕРАМЕНТ: А что это? ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА: Ууух много! Crush 40, Linkin Park, Simple Plan ну просто много... ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: Harry Potter, Иллюзия Полёта, Титаник ну много не могу всё сказать. ЛЮБИМЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ М/Ф (можно несколько): Sonic'и все, Sonic X на японском, Мадагаскар 2 и 1. ЛЮБИМЫЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ: Том и Джерии, Ну, погоди!, Южный Парк! и все мульты которые по ТНТ показывают! ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ: Главный Калибр. Тоже очень много! Не вспомню! ЛЮБЛЮ: 40% Всего НЕ ЛЮБЛЮ: 60% ЛЮБИМАЯ ЕДА: вкусная ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: Fresh ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ: None ГДЕ ВСТРЕТИТЬ МЕНЯ: Большой толпе ЦИС'евцев из Москвы меня не встретить. Я в сибири живу ::evil:: . Так что в Интернете ищите. ДРУЗЬЯ (реальные и виртуальные): Виртуальные: Miles, S.T.A.L.K.E.R., Реальные (ЦИС'овцы): пока нет! хочу найти!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×