Перейти к содержимому
Solly Prower

Wolfsider

Рекомендуемые сообщения

93373vx0.gif

…Однажды в далекой холодной Сибири, весной 9 апреля появился на свет маленький, серенький Волчонок. Был он весел и доволен окружающим миром. Это маленькое пушистое существо радовалось яркому солнцу, а когда лил дождик, то это не расстраивало нашего маленького волчонка, а наоборот радовало…

…Волчонок был смышленый не по годам. Он быстро всему обучался и делал это с удовольствием…

…Прошли годы. Волчонок подрос. Из маленького беззаботного серого комочка, он превратился в смелого, крепкого, умного молодого волка…

599736eq6.jpg

 

Сегодня у него день совершеннолетия и мы все собрались здесь, чтобы поздравить его с этим днем. Так давайте не будем отмалчиваться и поздравим хорошего художника, веселого и компанейского фурря, любителя потрясти лапами на ДДРке, верного друга и помощника (уверена, что многие ЦИСовцы так считают) и просто состоявшуюся личность с днем рождения.

 

Wolfsider, я хочу пожелать тебе добиться в жизни всего, чего ты только бы не пожелал. В нашей жизни сложно быть мягким и добрым. К сожалению, через все надо проходить пробиваясь лбом. Но я уверена, что ты через все пробьешься.

Желаю тебе побольше хороших и верных друзей. Они нужны нам, потому что они поднимут настроение, когда тебе грустно. Они поддержат и выслушают тебя, когда тебе плохо и одиноко. И просто друзья нужны, чтобы хорошо провести время.

Еще я желаю тебе успехов в учебе. Помни, что студент должен быть всегда голодным, чтобы с удовольствием грызть «гранит науки»… шутка. Всё у тебя получится, если не лениться. =3

 

С совершеннолетием тебя, Вульф =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!^__^

Пусть и не особо оригинально,но от всей души желаю всего-всего самого хорошего. И побольше,да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вулф! Совершеннолетие - 24 часа, которые за все 18 лет должны быть неким "отчётным" промежутком времени =) Так справь же достойно, насколько это возможно. Что пожелаю... В принципе, ты добьёшься всего, чего хочешь, но только при одном условии: упорство. Поэтому желаю тебе упорства и чтобы никогда не опускались лапы зазря :/

З.Ы.: Ну и развитие портала тоже... Само собой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура Вульфу! С днем рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HB2U! ^^ Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения! =)

Изменено пользователем Di4_Must_Die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собстно, с праздником тебя, товарищь Вульф) Соглашусь с Келом. Этот день яв-ся неким отчётным моментом) Это твой день и провести ты его должен так, чтобы он исключительно положительно отпечатался у тебя в памяти) Всего наилучшего, и чтобы неприятности в жизни обходили тяу стороной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя не поздравить такого человека) Поздравляю, от всей души. Пусть жизнь с этого момента станет еще более яркой и удача никогда не оставляет тебя. HB ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу обойти вниманием столь хорошего фурря, позитивную личность и настоящего друга, каких на этом свете очень мало.

Фактом своего существования ты помогаешь существовать тем, кто рядом с тобой. Тем, кто надеется на тебя и ищет в тебе опоры. У тебя получается это как нельзя лучше.

Но не забывай, что и ты сам можешь рассчитывать на своих близких. Стоит только позвать.

А пока с праздником тебя и пусть, как верно заметила Солли, этот крепкий смелый Волк продолжает радовать нас (и себя самого) своей клыкастой улыбкой и хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вульф, от всего сердца поздравляю с праздником. У тебя впереди самый лучший период - началась самостоятельная жизнь. Так пусть на твоем пути будет все гладко,а неприятности обходили стороной. Ну а как отличному художнику хочется пожелать неиссякаемого креатива=) С днем рождения:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик! Желаю тебе всего, чего ты сам себе желаешь.

И пускай у тебя всё будет хорошо.

 

С днём рождения! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой,солнц!Не могу припомнить,сколько мы уже общаемся,но надеюсь что это продолжится и дальше и я окончательно собьюсь со счёта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Да что ж ты будешь делать! Что ни день - знакомая личность днюху справляет! =)/

Поздравлям-с! Удачи, удачи и еще раз удачи - без нее никуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения =)

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Варенья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю... какое-то странное слово

Но пусть уже будет, поскольку обычай.

Никто, это факт, не вещает дурного,

Но лишняя радость здесь будет не лишней.

Без твоего лика мир несовершенный

Несовершенней был бы во сто крат,

Подумайте сами: ему восемнадцать,

А много ль настолько же добрых ребят?

Здоровия, счастия, прочих успехов

Ни в жизнь не лишайся, волчара ты наш!

Живи, не скучай, разбивай трудность смехом

И не забрасывай свой карандаш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Запыхавшись, ворвался внутрь* -Ой, блин! Чуть не пропустил такое знаменательное событие!

Пусть с тобой давно не общеались, но тем не менее я не могу не поздравить одного из своих лучших друзей с днем рождения )

 

Поздравляю и надеюсь, что в скором времени свяжемся. )

Желаю в добавок что бы все у тебя было хорошо. ) И что бы все проблемы прошли тебя (А так же тех кто тебе дорого и близок) стороной. Удачи. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ня!!! Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кумир, которого я боготворю, стал большим и сильным. 18 лет, это вам не 17. Теперь тебя могут судить со всей строгостью закона. =3

 

Бл*, скажи мне, чё ты куришь, чтобы так тащится от Соника? :'( Ведь Солли бросила меня именно из-за того, что я не общительным был на ваших слётах. Чё вы курите? Я тоже хочу!

 

P.S.: Ах, бл*, извини, опоздал с поздравлением. t^_^

 

P.P.S.: Ещё раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо, чува... Бл*, прости, фуррь!

 

v3: user was warned for this post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×