Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Телекинез является необъяснимым явлением. Но уже научно доказано, что человек может силой мысли влиять на неживую материю (неоживлённые предметы). Я начал изучние телекинеза вчера, и сегодня обнаружил, что силой мысли мне удалось заставить слегка потрястись подвешенную на люстре плоскую картонную ёлку и с расстояния несильно закрутить бумажную спираль.

 

Также учёными доказано, что способность к телекинезу есть почти у каждого человека, просто у некоторых эта способность развита слабее, у других - сильнее, но вы можете её постепенно развивать, чем я сейчас и занимаюсь.

 

Изучаете ли вы телекинез? Есть ли у вас навык? И как вы относитесь к этой способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь я положительно. очень хочется самому обладать. но как развивать не знаю,жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь развивать телекинез с помощью специальных упражнений. Например, сделай лёгкую спираль из бумаги, подвесь её на нитке к люстре чтоб висела на уровне твоего лица, и мысленно заставь её двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно хочется телекинезом обладать!!!!!!!!!!!!!!! Просто до неприличия как охота!!!

 

\\а пять юзиков нельзя в подписи иметь! =) \\

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей перске телекинез даж добавила) Очень бы хотелось обладат ьэтой способностью..Как там говорите ее развивать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты можешь развивать телекинез с помощью специальных упражнений. Например, сделай лёгкую спираль из бумаги, подвесь её на нитке к люстре чтоб висела на уровне твоего лица, и мысленно заставь её двигаться.

 

Легко прям так у тебя все...Я вот лично не понимаю,как это "заставь её двигаться."??Это же не значит сидеть и думать"Двигайся,двигайся"...Мне кажется,что действия должны быть полуосознанные,наверное ощущения должны быть такими же ,как если ты поднимаешь руку,например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почувствуй, что подвешеный лёгкий предмет является частью тебя, частью твоего тела, и представь, что ты ими двигаешь. Именно так мне удалось оказать небольшое влияние на картонную ёлку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю так. Как будто растворяю своё тело в пространстве, чтобы оно не было чужим, и становлюсь частью ВСЕГО этого мира. А потом свободно юзаю телекинез =) Пока что мне удаётся сдвинуть с места стакан. Буду тренироваться дальше :)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почувствуй, что подвешеный лёгкий предмет является частью тебя, частью твоего тела, и представь, что ты ими двигаешь. Именно так мне удалось оказать небольшое влияние на картонную ёлку.
А я делаю так. Как будто растворяю своё тело в пространстве, чтобы оно не было чужим, и становлюсь частью ВСЕГО этого мира. А потом свободно юзаю телекинез =) Пока что мне удаётся сдвинуть с места стакан. Буду тренироваться дальше :)

Какие же вы умелые, пацаны!.... Мнеб так же!.....

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учись, и всё получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-с... я терь точно буду учится(уже поисковик на разную подобну фигню мучаю(типо упражнения и т.д. и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, стать частью этого мира не так уж и легко =) Так что не думайте, что мне совсем делать ничего не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того,что я пока прочитал и нашёл я понял две вещи 1) Шэд, ты прав 2) я понял,что я - тяжёлый случай в этом плане.я скептик просто к подобным вещам...*ушёл читать про самовнушение*

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ПРОСТО ОШАРАШЕН! Сейчас я, засунув руки себе за спину, заставил только ВЗГЛЯДОМ крутнуться подвешенную бумажную спираль!

 

А я делаю так. Как будто растворяю своё тело в пространстве, чтобы оно не было чужим, и становлюсь частью ВСЕГО этого мира. А потом свободно юзаю телекинез Пока что мне удаётся сдвинуть с места стакан. Буду тренироваться дальше

 

Ты молодец! Я пока что не могу сдвинуть даже клочок бумаги в воде! Если можешь, напиши в личку подробности: за сколько ты его сдвигаешь, каких он размеров/веса, давно ли ты юзаешь телкинез и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты молодец! Я пока что не могу сдвинуть даже клочок бумаги в воде! Если можешь, напиши в личку подробности: за сколько ты его сдвигаешь, каких он размеров/веса, давно ли ты юзаешь телкинез и т.п.

Не могу. Ибо я уже двоим по аське объясняю, точнее пытаюсь объяснить, как я это делаю)) Так что уж извини)

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что ты найдёшь для меня немпного времени позже, т.к. я неожиданно для себя раскрыл свои силы телекинеза (пока что только спираль вращаю, и ёлку трясу, но всё же..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут не из-за времени, я просто НЕ ЗНАЮ, как объяснять =) Конец оффтопа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока что только спираль вращаю

сам пару мин назад сделал спираль,подвесил к люстре и ОМГ! у меня немного получается эту фиговину вращать =) хоть что-то.... для начала неплохо

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то я вот скептически к этому отношусь,без обид,если вы все тут ВНЕЗАПНО обнаружили в себе силу то это могут сделать и другие,а если это могут сделать,а если б все так могли,то мы жили бы в другом мире!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то я вот скептически к этому отношусь

понимаю, я сам большой скептик,но ведь зараза получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы такую траву берёте ? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где вы такую траву берёте ? 0_о

а ты значит уже ничего не помнишь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, юмористы)) Мне больше нечего сказать))

"Пейте витамины, и выкиньте ту гадость, что вы пьёте сейчас"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас полазал по инету на эту тему... кхм, уж не знаю как и сказать центру исследования аномальных способностей, что каждый второй инетовец умеет двигать предметы силой мысли... вот они удивятся то...

 

З.ы. попробуйте не пыхтеть чтоли когда напрягаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ehhh... Господа, а на бумажную спираль ничего не дует? Типа ветра или вашего же дыхания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала хотел поржать над темой, но потом вспомнил, как в детстве часто игрались подвешивая какую-нибудь фигню на ниточке и заставляя её по разному качаться, просто думая об этом, о том как она должна качаться. Влево-вправо, вверх-вниз, описывая круг и т.д.

*ушел играться с мелким строительным отвесом*

Вообще давно верил в экстрасенсорику, но о телекинезе задумался только сейчас.

 

---Update---

Хм.. Не знаю как у вас насчет просто смотреть на спираль и думать, но лично у меня получается заставить отвес двигаться лишь войдя в контакт с ним, касаясь самореза на котором он висит.

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень хотел научится телекинезу. //Мне кто нибудь по личке поможет его изучить?// =)

 

вот..я откопал интересную статейку и упражнения :) http://alpatov292006.narod.ru/info/7.htm

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу честно. СНАЧАЛА я думал, что на спираль дует ветер. Но после того, как я заставил её вращаться чисто взглядом, я убедился, что это не так. У людей, которые думают "ни черта у меня никогда не выйдет" действительно, ничего не выйдет. А врать вам мне совершенно нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пытался подвинуть фантик от конфеты..не получилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если допустить существование телекинеза - это же глупо.

Зачем мне двигать спиральку силой мысли, если вес в сотни раз больший я могу двигать РУКАМИ?

А вместо того что бы тратить время на глядение в стаканы, занялись бы лучше чем-нибудь полезным. К примеру учёбой - глядишь и вам стаканы будут слуги носить по звону колокольчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×