Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это не юмор. Я отодвинул левую руку, иногда это усиливает движение спирали. Так что ключевой момент видео ближе к концу, в начале почти вообще не крутилось.

 

P.S. как я говорил, это не лучшая из моих попыток.

 

P.P.S. пошёл тренироваться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не юмор.

я знаю. это было образное выражение. так что там был за толчок резкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю. это было образное выражение. так что там был за толчок резкий?

 

Я сконцентрировался на вращении и увеличил его скорость. Во время трюка руками не размахивал и слабо дышал носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что если даже телекинез и другие паранормальные явления\способности существуют,то пока это может произойти только на подсознательном уровне и научится ими пользоваться сознательно нашему поколению,да и последующим(до определенного момента) не дано.

P.S.

Я помню как то,три раза подряд предугадал счет и последовательность голов в матчах чемпионата мира(не помню какого года,там наши с бельгийцами играли помню,счет 3:2 был) всерьез решил что обладаю задатками пророка(три раза ха-ха-ха) и начал развивать их =) стандартная методика тренировок с картами убедила меня что сознательно добиться результат можно только банально рандомно угадать и только иногда полностью очищая разум от мыслей полчалось угадать,но опять же я считаю что это были лишь случайности.

Подведя итог я выскажу свое мнению,которое заключается в том что "баловаться" этими тренировками можно,но расчитывать на что то выдающееся не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню как то,три раза подряд предугадал счет и последовательность голов в матчах чемпионата мира

+1 у меня такое же было. только я предсказал,кто выиграет до начала ЧМ используя чисто знания какая сборная в какой группе. я почти всё предсказал правильно насчёт того,какие будут матчи(только с парой матчей в плэйоффе не угадал). счета я правда не угадывал =). на этот счёт. мне раньше удавалось безошибочно угадывать рекламу на каналах :)(уже "способность" утеряна). из подобного ещё могу по лицу человека определить имя(я проверял. 8 из 10 правильных имён)

ЗЫ люблю я разговаривать про паронормальные явления... ;)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из подобного ещё могу по лицу человека определить имя

Я тоже. Год назад я даже подрабатывал на этом... [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже такое бывает.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если использовать знания и рассуждения ученых и философов которые изучают такую вещь как влияние информационной и космической энергии человека на окружающий мир, то во-первых, человек использует только около 3-4 процентов возможностей сознания и мозга; во-вторых, такое явление или условное понятие как "третий глаз" у человека в состоянии отключки или просто не развит, а именно при помощи подобных энергетических точек/связей с космосом/итп происходит контроль над подобными способностями; в-третьих, скрытые способности человека, включающие в себя не только телекинез, но и например сверх волю итп происходят на самом деле довольно часто, но в неестественных или в экстремальных ситуациях. Я помню после одного жизненного инцидента прочитал несколько книг про такие вещи, где были описаны места и люди с разными событиями, начиная со старых архивов и заканчивая ближе к нашем годам. Разных необъяснимых наукой вещей гораздо больше, чем думают некоторые материалисты. Да и в последние годы и научный мир во многих областях стал менее скептически относиться к некоторым вещам этой среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:? :rolleyes: -ты философ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я научился двигать ползубочистки в миске с водой. Правда, она хоть и двигается, но не всегда в нужную мне сторону! Таким образом я около полутора часа пытался прижать ползубочистки к нужной мне части стенки, почти доводил до конца, но в решающие моменты эта тупая зараза плыла не туда. Потом пришла мама, накричала, сказала что я тупой упёртый баран и потребовала немедленно вылить всё в раковину.

 

В общем, со вчерашнего дня есть прогресс ^__^

Завтра приду из школы и буду ещё тренироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, она хоть и двигается, но не всегда в нужную мне сторону

значит это чисто двигает вода. тебе просто надо ещё потренироваться и сможешь двигать сам,а не течение. и мне тоже тренироваться надо*ушёл практиковаться на этой... спирали*

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... ребята, когда научитесь разрушать скалы взглядом, напишите мне. :rolleyes: (не критикую или утрирую, просто мне интересно, неужели есть прогресс? Во всех подобных вещах есть процент самовнушения, да и за пару дней это нельзя сделать, но если вам будет легче, то я в вас верю)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, многие путают трансцендентную эпистемологию с иррациональной :rolleyes:

По-русски... многие думают, что они - сгустки паранормальности, Господы Боги воплоти и т.п... Многие верят в это, и лишь единицы этим владеют, причём что самое интересное - подавляющая часть этих единиц никогда не стремилась стать этими сгустками... И чаще всего настроены так, что никогда цирк из своих талантов устроить не позволят... И уж не то что каждый второй, как в этой теме ;)

 

я в вас верю
Трансценденция :? Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек использует только около 3-4 процентов возможностей сознания и мозга

Каким образом это измеряется? Я всё это часто слышу, но нигде не сказано, откуда это стало известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙЕС! Сегодня я запихнул эту зубочистку (точнее её половинку) в раковину, и:

1. Дождался полнейшей остановки воды

2. Нацепил платок прикрыв дыхательные органы

Потом я выпрямил мизинец, и полчаса медленно управлял деревяшкой в нужном мне направлении, заставил её повернуться. В общем уже стало ясно, что вода тут не при чём :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЙЕС! Сегодня я запихнул эту зубочистку (точнее её половинку) в раковину, и:

1. Дождался полнейшей остановки воды

2. Нацепил платок прикрыв дыхательные органы

Потом я выпрямил мизинец, и полчаса медленно управлял деревяшкой в нужном мне направлении, заставил её повернуться. В общем уже стало ясно, что вода тут не при чём :?

здорово а мне всё время БРАТ :rolleyes: мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх как бы мне хотелось использовать телекинез :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полазила по Инету и вот что нарыла:

уроки

форум

Обязательно попробую сама, как только лишнее время появится :rolleyes:

 

to скептики: А как смотрели люди на Попова, когда он объявил об открытии радио? Сказал, что информацию можно мгновенно передавать на огромные расстояния? Скорее всего как на психа. А что будет, если я сейчас приду домой к какому-нибудь человеку и сообщу ему, что радио у него в комнате - лишь плод его воображения вкупе с самовнушением? Стопроцентно покрутит пальцем у виска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как смотрели люди на Попова, когда он объявил об открытии радио? Сказал, что информацию можно мгновенно передавать на огромные расстояния? Скорее всего как на психа. А что будет, если я сейчас приду домой к какому-нибудь человеку и сообщу ему, что радио у него в комнате - лишь плод его воображения вкупе с самовнушением? Стопроцентно покрутит пальцем у виска...

У Попова на руках были научные факты и доказательства,а тут сплошные домыслы(и кстати,радио передает информацию не мгновенно).

Насчет самовнушения.Если ты делаешь такое заявление,изволь его обосновать и доказать.Мне очень интересно выслушать почему ты так считаешь и что привело тебя к этому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to скептики:
Говори конкретно, к кому именно обращаешься, а то меня одолевают смутные сомнения что это ко мне...

А то я что-то вообще никого в этой теме не встречал, кто бы утверждал что телекинеза не существует...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полазила по Инету и вот что нарыла:

уроки

форум

Обязательно попробую сама, как только лишнее время появится :rolleyes:

 

to скептики: А как смотрели люди на Попова, когда он объявил об открытии радио? Сказал, что информацию можно мгновенно передавать на огромные расстояния? Скорее всего как на психа. А что будет, если я сейчас приду домой к какому-нибудь человеку и сообщу ему, что радио у него в комнате - лишь плод его воображения вкупе с самовнушением? Стопроцентно покрутит пальцем у виска...

 

У Попова за спиной стояли годы тяжелого труда и научных экспериментови знаний,а не так просто с бухты-барахты за пару дней он его придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to скептики: А как смотрели люди на Попова, когда он объявил об открытии радио? Сказал, что информацию можно мгновенно передавать на огромные расстояния? Скорее всего как на психа. А что будет, если я сейчас приду домой к какому-нибудь человеку и сообщу ему, что радио у него в комнате - лишь плод его воображения вкупе с самовнушением? Стопроцентно покрутит пальцем у виска...

Хороший довод :rolleyes:

Читал что-то подобное в статье про Лох-Несское чудовище: "Даже если мы его поймаем, то мы не сможем этого доказать ВСЕМ. Не набивать же из него чучело и не возить по всем городам и сёлам".

 

Я не скептик в отношении паранормального, и не доказанного наукой. История знает немало примеров: шаровую молнию учёные считали выдумкой долгое время, комодские вараны, чупокабра.

 

НО:

1) Меня удивляют люди верящие и в инопланетян, и в чертей, и во все, все утки жёлтой прессы.

2) Как я уже сказал, что телекинез (как и магия) представляют небольшой интерес ввиду своей крайней неэффективности.

 

Фото Чупокабры:

post-2435-1207578112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото Чупокабры:

post-2435-1207578112_thumb.jpg

Вообще-то это дохлый шакал. [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых не шакал, а койот.

Во-вторых, по версии учёных чупакабра произошел от койота.

В-третьих, новость о поимке говорили по государственному каналу (первый "Другие новости").

В-четвёртых, это мне говорит человек который стаканы двигает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово а мне всё время БРАТ мешает

 

Под разговоры мамы и бабушки мне потребовалось сейчас минут 20, чтобы сосредоточиться и вести деревяшку по правильному направлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет самовнушения.Если ты делаешь такое заявление,изволь его обосновать и доказать.Мне очень интересно выслушать почему ты так считаешь и что привело тебя к этому выводу.
Во всех подобных вещах есть процент самовнушения, да и за пару дней это нельзя сделать, но если вам будет легче, то я в вас верю)
У Попова на руках были научные факты и доказательства,а тут сплошные домыслы(и кстати,радио передает информацию не мгновенно).

Согласна, пример с Поповым - не самый удачный. Просто я хотела показать, что нельзя объявлять любую, даже самую невероятную гипотезу ересью, бредом и шизофренией только потому, что она не укладывается в привычные рамки мировосприятия. Если бы люди не предполагали, не экспериментировали, мы могли бы так и остаться на уровне развития троглодита. Вот если бы были какие-то конкретные доказательства неосуществимости данной гипотезы, тогда все понятно. А сейчас вы можете привести доказательства невозможности телекинеза?

 

Говори конкретно, к кому именно обращаешься, а то меня одолевают смутные сомнения что это ко мне...

А то я что-то вообще никого в этой теме не встречал, кто бы утверждал что телекинеза не существует...

Скептики в моем понимании - те, кто считает телекинез невозможным только "потому, что это бред".

 

У Попова за спиной стояли годы тяжелого труда и научных экспериментови знаний,а не так просто с бухты-барахты за пару дней он его придумал.

Телекинез тоже не просто так возник. Думаешь, одному типу как-то раз пришла в голову мысль: "О, а изобрету-ка я телекинез"? Те люди, которые упоминались в этой теме, существовали, и способности у них были, это факт. А то, что их еще никто не объяснил с научной точки зрения, еще не значит, что это не произойдет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под разговоры мамы и бабушки мне потребовалось сейчас минут 20, чтобы сосредоточиться и вести деревяшку по правильному направлению.
но они то просто разговаривают а мой брат в стакан или бюдце со спичкой кидает всякий мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скептики в моем понимании - те, кто считает телекинез невозможным только "потому, что это бред".
Ну это либо какие-то неумные люди, которые не могут объяснить, либо люди почему-то уверенные в своей правоте настолько, что даже не удосуживаются это делать :rolleyes: Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скептики в моем понимании - те, кто считает телекинез невозможным только "потому, что это бред

Я не считаю его невозможным ибо бред, я считаю что даже если он возможен это бред.

 

Хотя не стану спорить изучение данного явления учёными может открыть новые горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×