Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вместо того что бы тратить время на глядение в стаканы, занялись бы лучше чем-нибудь полезным. К примеру учёбой - глядишь и вам стаканы будут слуги носить по звону колокольчика.

+1

В принципе, тут добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пытался подвинуть фантик от конфеты..не получилось :)
хм а я по тому сайту который ты дал делаю вроде получается! =)

 

Даже если допустить существование телекинеза - это же глупо.

Зачем мне двигать спиральку силой мысли, если вес в сотни раз больший я могу двигать РУКАМИ?

А вместо того что бы тратить время на глядение в стаканы, занялись бы лучше чем-нибудь полезным. К примеру учёбой - глядишь и вам стаканы будут слуги носить по звону колокольчика.

ну а что плохого в том что бывают люди заинтересованные в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что плохого в том что бывают люди заинтересованные в этом?

Нет ничего плохого конечно. Каждый увлекается чем хочет.

НО, я лично не вижу смысла в этом. Я ни кому не запрещаю, никого не осуждаю, но ИМХО это бред.

Вот когда кто-нибудь из вас сдвинет предмет который я не могу сдвинуть руками, или каким иным способом превзойдёт физическую силу, то возьму свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что плохого в том что бывают люди заинтересованные в этом?

+1

людям может хочется чего-то новенького попробовать

ЗЫ попробовал упражнение со спичкой в сосуде с водой - получилось продвинуть спичку по кругу(заранее я подождал пока остановится,так что не думайте,что это из-за воды)

ЗЫ2

Вот когда кто-нибудь из вас сдвинет предмет который я не могу сдвинуть руками, или каким иным способом превзойдёт физическую силу, то возьму свои слова обратно.

я конечно не считаю,что это бред,но согласен,что телекинетическая сила никогда не превзойдёт физическую

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну господа... количество телекинетиков по статистике далеко не такое, каковым оно рисуется в этой теме... А на детей, открою вам секрет, эта способность так вообще не распространяется... один на сто миллионов, и то вряд ли.

Я видел как на какой-то конференции женщина двигала коробок... притом манипуляции, которые она совершала, были по силе сродни подниманию двухпудовой гирь... и все невольно вставали, выпучивали глаза и открывали рты, как будто конец света увидели... А вы млин тут "я могу, и я могу"... Явно сведения о телекинезе, которыми владеет на сегодняшний день мир, противоречат этой теме...

Я видел как под стеклянным куполом на воде двигался маленький кусочек фальги, и человеку аплодировали, его дар называли уникальным...

 

Knuckles 75%, предлагаю свой талант показывать людям за огромные деньги =)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75%, предлагаю свой талант показывать людям за огромные деньги

шутку понял. мне ещё тренироваться и тренироваться...

2 люди,которые считают это бредом

плз не повторяйте постоянно,что вам это не нравится с точки зрения веры в это, мы поняли. но есть люди,которым это интересно и те люди пытаются в себе открыть телекинетические способности. так,что пожалуйста,просто не засоряйте тему. сделайте хорошее дело,для тех,кому интересно =)

ЗЫ я скажем этим заинтересовался,только из-за того,что не верил в это. а сейчас немного настроен за

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через лет эдак сотню люди превзойдут телекинезом физическую силу. И то, таких будут единицы.

Молодцы ребята, так держать! Развивайте свою силу! Кулаки за вас держу!! =)

 

Кстати, а вы знаете, что на Земле есть несколько тысяч/сотен людей, умеющих питаться чистой энергией? Им пища не нужна вообще. :)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнюк, ей богу, не ожидал +1

Кстати, а вы знаете, что на Земле есть несколько тысяч/сотен людей, умеющих питаться чистой энергией? Им пища не нужна вообще

а вот это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не ожидал-то? :)

Если у человека есть сверхъестественные силы, лично я за него могу только порадоваться. Уж как минимум потому что телекинеза у меня нету. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шутку понял.
Это была не шутка, я на полном серьёзе.

 

плз не повторяйте постоянно,что вам это не нравится с точки зрения веры в это, мы поняли. но есть люди,которым это интересно и те люди пытаются в себе открыть телекинетические способности. так,что пожалуйста,просто не засоряйте тему. сделайте хорошее дело,для тех,кому интересно
Если это адресовывалось мне, то я в телекинез верю больше чем многие здесь. Я этим интересовался раньше, рыскал по инету, читал кучу статей как на русском, так и на инглише, видел много статистик, результаты всяких офф. исследований, всяческие соц-опросы... Очень часто смотрел про телекинез передачи, иногда даже качал их... Я примерно в курсе о нынешнем положении вещей в мире паранормальных явлений, в часности телекинеза, и вера здесь не при чём. Я примерно знаю, какой процент людей владеет этой способностью, хоть и на самом зачаточном уровне. Мои собственные опыты в этом деле показали, что всегда есть посторонний фактор, который бумажку на нитке будет двигать, казалось бы, в при полном отсутствии сквозняка...

Я чрезмерно благодарен людям, которые пускают миф а-ля "все могут научиться телекинезу, даже грудные младенцы" - благодаря ним мир становится интересней, но нельзя же этим вот так вот пользоваться... А пока эта тема напоминает мне споры о санта клаусе, мол, "я правда видел как он летел по небесам и спустился ко мне по дымоходу", сколько раз подобное слышали? Ведь, согласитесь, миф о деде морозе тоже придуман для того чтобы мир стал интереснее...

 

З.ы. в этой теме я не скептик... это просто здравый смысл и реальные исследования.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у человека есть сверхъестественные силы, лично я за него могу только порадоваться. Уж как минимум потому что телекинеза у меня нету.

Ну, "сверхестественные силы" это уж слишком громко сказано. А вот различные биотоки, биоэнергетика есть. И вот именно на этом и основана экстрасенсорика и в т.ч. телекинез, пусть и не в том виде, каков он в понимании большинства читающих эту тему [=

Изменено пользователем Windigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это была не шутка, я на полном серьёзе.

ну... я не считаю показывать мелкиие достижения серьёзным

Если это адресовывалось мне

это не тебе, это скептикам

ЗЫ

Чего не ожидал-то

ну не ожидал просто и всё...

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на детей, открою вам секрет, эта способность так вообще не распространяется... один на сто миллионов, и то вряд ли.

 

Такие убеждения и заставляют людей останавливать тренировки..

Уже сто раз было доказано, что такую силу в себе может развивать каждый человек. Просто для этого нужно очень много тренироваться, чтобы не терять полученный навык.

 

Knuckles 75%, как же ты сдвинул эту спичку? У меня что ни шиша не получается, кроме спиралек конечно )

Даже пёрышко в воде не сдвинул =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75%, как же ты сдвинул эту спичку?

ну получилось,так получилось...как-то получается у меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите кто-нибудь видео . Посмотреть , чтото хочется ... Особенно относится к тому , кто умеет двигать стакан силой мысли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите кто-нибудь видео . Посмотреть , чтото хочется ... Особенно относится к тому , кто умеет двигать стакан силой мысли =)

 

 

Посмотри на YouTube :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие убеждения и заставляют людей останавливать тренировки..
Нифига подобного... люди не какие-то сверхвнушаемые марионетки. Чтобы заставить человека остановиться нужно много усилий приложить... Назови мне хотябы одного ребёнка, которого это остановило. И не думай что ты самый умный-единственный, кого это не остановило =)

 

Уже сто раз было доказано, что такую силу в себе может развивать каждый человек.
Ага, как и способность к телепатии, психометрии, ясновидению, астральным путешествиям, в разных источниках чуть ли не до левитации доходит... Только всё же предлагаю прекратить думать что мы самые умные и единственные кто догадался попробовать... это пробуют Все!

Кстати, кем доказано? Ссылку на источник а так же хотябы какое-нибудь объяснение тому, что источник хоть как-то авторитетен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите кто-нибудь видео . Посмотреть , чтото хочется ...

я не смогу. на телефоне камера ещё месяца два назад сломалась. на обычную тоже не могу 1) кассеты нету 2) предки не дадут =)

Посмотри на YouTube :)

согласен, лучше уже не ютубе,а то я точно не смогу заснять... разве,что на ДРку смогу заснять(поясняю. только на ДР папа покупает кассету,чтобы заснять ДР,а я могу включить пару номеров с телекинезом в программу ДРа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! я смог подвинуть спичку!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запишите кто-нибудь видео . Посмотреть , чтото хочется ... Особенно относится к тому , кто умеет двигать стакан силой мысли =)

А фиг, у меня камеры нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше на видео не записывать. А то начнутся крики: "это фейк" "аффтар выпей йаду" "это 3DMax" "классная подделка" "это бред такого не бывает" "это он подул" "поделись травой" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура!!! я смог подвинуть спичку!! =)

Опиши все выполняемые действия, мысли и т.д. В общем, весь процесс на пути к успеху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дал сайтег на 2 или 3ей странице,там все подробно описано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дал сайтег на 2 или 3ей странице,там все подробно описано =)

А какой мыслеобраз использовал именно ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такоей же..почти.. я налил воды,положил спиичку,ждал пока она встанет на место и долго пытался ее сдвинуть используя эти подсказки с сайтега. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такоей же..почти.. я налил воды,положил спиичку,ждал пока она встанет на место и долго пытался ее сдвинуть используя эти подсказки с сайтега. =)

Не, ну вот там указаны четыре возможных мыслеобраза.. С каким получилось у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енергетическая рука, магнит..помоему все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разломал зубочистку на 2 части и попробовал с магнитом (предствил, что половина зубочистки железная и притягивается к нужному мне краю блюдца), а затем представил, что это моя часть тела и я направляю её. У меня слегка сдвинулось ползубочистки! =)

 

Update:

Вот видео, где я кручу спираль: смотреть на Ютубе

Это не лучшая моя попытка, но движение спирали заметно (особенно под конец видео).

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разломал зубочистку на 2 части и попробовал с магнитом (предствил, что половина зубочистки железная и притягивается к нужному мне краю блюдца), а затем представил, что это моя часть тела и я направляю её. У меня слегка сдвинулось ползубочистки! =)

 

Update:

Вот видео, где я кручу спираль: смотреть на Ютубе

Это не лучшая моя попытка, но движение спирали заметно (особенно под конец видео).

здорово!кстати я когда спичку кладу в стакан то она сразу же прилипает к краю НО не к тому к которому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот видео, где я кручу спираль

слабо крутится,что сказать. но вот я не понял юмора,когда был резкое покачивание. это так задумано было?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×