Перейти к содержимому
Doubletail

Будущее.

Рекомендуемые сообщения

CIS - единственное нормальное коммьюнити Соника. Вы представляете, что будет с нами, если его, не дай бог, закроют или что-то с ним случится? Да мы просто порвём того, кто это сделает... :) :) ;D Нет, всё-таки нам суждено остаться... По крайней мере, этого хотим все мы.

 

Хм... Не знаю. Но с ним ничего не случится.

 

 

Offtopic:

 

СОВЕТ ФАРГУСУ

Сделай копию ВСЕГО сайта, перепиши его на диск, запечатай его и положи на хранение в защищённое от факторов, способных его повредить. Это позвлит восстановить его в случае поломки сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриен это давно сделал. Типа - не учи ученых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СОВЕТ ФАРГУСУ

Сделай копию ВСЕГО сайта, перепиши его на диск, запечатай его и положи на хранение в защищённое от факторов, способных его повредить. Это позвлит восстановить его в случае поломки сервера.

 

в таких случаях действительно говорят "не учи ученого"

 

и

какой нах "запечатай", если сайт постолянно обновлять надо?

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про будующее соника. Моё мнение пессимистическое. Наверное, это расстроит многих фанатов Соника. Когда - нибудь развалится Sonic Team, Соник будет держаться на одних фанатах. Но, когда-нибудь и фанаты потеряют интерес к Сонику. Соникофенское общество развалится. Может, о нём кто-то и будет вспоминать, как сейчас вспоминают о некогда популярном Микки Маусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думала, это на вечность... =) Всё это и так понятно. Ничто не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что лет через пять все соник фанам надоест соник он станет скушным и форум просто напрасто забросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что лет через пять все соник фанам надоест соник он станет скушным и форум просто напрасто забросят.

Соникофаны приходят и уходят, я не думаю, что форум забросят, хотя бы потому что это очень хороший форум(а вообще имхо, это самый нормальный форум РУнета) Тем более, здесь не все соникофаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему говоришь!Лет через 10 его может и забросят...Хотя ЦИС жил, живёт и будет жить..Хотя бы за счёт ветеранов.

Изменено пользователем Frost the ice lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф.. Какой оптимизм... ^^* Беру свои слова обратно. :)

Цис жил, живет и будет жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я соникофан,но жестокая правда давит:Соник персонаж,в 1 очередь,компьютерных игр.А персы комп игр долго не живут,это факт.Так что рано или поздно...думаю,он может потерять популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю со временем ветераны уйдут, но оставят после себя приемников, которые и продолжат рулить форумом и сайтом. Мне кажется это единственный разумный выход))) Конечно хочеться надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя я соникофан,но жестокая правда давит:Соник персонаж,в 1 очередь,компьютерных игр.А персы комп игр долго не живут,это факт.Так что рано или поздно...думаю,он может потерять популярность.

Ещё как живут. Они нас переживут =) Сериал Castlevania впервые появился ещё когда меня на свете не было. До сих пор живёт и здравствует. Я думаю, всё зависит от разработчиков. А решение разработчиков в первую очередь зависит от фанатов. Так что всё в наших руках. Будем любить Соника, разработчики будут давать нам новые приключения и поводы для беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее ЦИСа:

2010г - Великий сбор пожертвований. Собрано 5 890 000р.

2011г - постройка комплекса "ЦИС - Миллениум"( аквапарк "Aquazone", лунапарк "База Эггмана", бар "Chaotix", магазины и т.д.) в центре Москвы.

2012г - начало производства брелков, значков , фигурок и другой продукции с Соником фирмы "ЦИС-продакшн".

2013г - отделение от РФ. Правительство формируется из админов.

2014г - начало Третьей мировой войны. Правительство ЦИСа нанимает армию наёмников и принимает участие на стороне РФ.

2015u - создание элитного спецподразделения "Shadows the hedgehogs".

2018г - Конец войны. Весь мир обьединяется в Великую империю ЦИС. Правительство - админы ЦИСа.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Будущее ЦИСа:

2010г - Великий сбор пожертвований. Собрано 5 890 000р.

2011г - постройка комплекса "ЦИС - Миллениум"( аквапарк "Aquazone", лунапарк "База Эггмана", бар "Chaotix", магазины и т.д.) в центре Москвы.

2012г - начало производства брелков, значков , фигурок и другой продукции с Соником фирмы "ЦИС-продакшн".

2013г - отделение от РФ. Правительство формируется из админов.

2014г - начало Третьей мировой войны. Правительство ЦИСа нанимает армию наёмников и принимает участие на стороне РФ.

2015u - создание элитного спецподразделения "Shadows the hedgehogs".

2018г - Конец войны. Весь мир обьединяется в Великую империю ЦИС. Правительство - админы ЦИСа.

ЖжОшь! Пацталом :(! Ничего не имею против такого будущего! Обоими руками "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про будующее соника. Моё мнение пессимистическое. Наверное, это расстроит многих фанатов Соника. Когда - нибудь развалится Sonic Team, Соник будет держаться на одних фанатах. Но, когда-нибудь и фанаты потеряют интерес к Сонику. Соникофенское общество развалится. Может, о нём кто-то и будет вспоминать, как сейчас вспоминают о некогда популярном Микки Маусе.

 

'Кот Каттер, АПСАЛЮТНО согласна с тобой! Соника забудут Насегда и Это Когда нить Будет АбизательнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пессемистично ... нет ! Соник станет легендой и через сотни лет будут утверждать что всё что про него есть это исторические факты ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будущее ЦИСа:

2010г - Великий сбор пожертвований. Собрано 5 890 000р.

2011г - постройка комплекса "ЦИС - Миллениум"( аквапарк "Aquazone", лунапарк "База Эггмана", бар "Chaotix", магазины и т.д.) в центре Москвы.

2012г - начало производства брелков, значков , фигурок и другой продукции с Соником фирмы "ЦИС-продакшн".

2013г - отделение от РФ. Правительство формируется из админов.

2014г - начало Третьей мировой войны. Правительство ЦИСа нанимает армию наёмников и принимает участие на стороне РФ.

2015u - создание элитного спецподразделения "Shadows the hedgehogs".

2018г - Конец войны. Весь мир обьединяется в Великую империю ЦИС. Правительство - админы ЦИСа

 

;D Чую так оно и будит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за такое будущее !!! Пойду начну воплощать его в жизнь ... Вон у меня под окном не то что люди про Соника не слышали , они про ЦИС не знают ! Обьявлю их внезакона ... Кстати давайте тогда и законы придумаем ;D ( не правила сайта а именно ЦИСовские законы ! ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за!!! ^^* Цысовцы правят миром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что лет через пять все соник фанам надоест соник он станет скушным и форум просто напрасто забросят.

 

Возьми свои слова обратно. Я пришел на этот форум из-за Соника, но никогда из-за Соника не уйду.. меня уже не столько фтыкает этот синий сферх-сфуковой еж. Я уже полгода как отмел его на второе место... я здесь ТОЛЬКО из-за людей. Соник, и все что с ним связано - это то, что помогло всем собраться тут и создаь что-то масштабное (в данном случае ЦЫС), а что будет дальше... я точно знаю, что пока нет поводов для мрачных мыслей.

Изменено пользователем Wolfsider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбросить мрачные мысли ! МыслЯ должна быть одна - ЦИС правит миром ! С этой идеей мы должны спать , есть , ходить , учиться , работать ! Одним словом жить ! Цис правит миром ! Ура товарищи !!!

Воплощаем мечту в реальность ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о ЦЫСЕ если вдруг что-то случится и Цыс закроют =) я повешусь.

Здесь можно сказать последнее ради чего стоит жить.

Вот про будущее.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хочется сказать, что интернет жив не одним только цисом, да и вобще, куда ж он денется то... такое коммунити может максимум испортиться. даже если вдруг перестанут выходить любые стаффы о Сонике, поклонников итак дофига.

 

Wolfsider абсолютно прав. о сонике мы говорим мало, особенно на слётах, и не очень то и скажешь,что мы имеемкакуюто причастность к синему Ежу, просто этоотносительно рандомно собравшиеся люди с одним из многих общим интересом. и кстати, остальные интересыи личностные особенности зачастую мешают общению.

Изменено пользователем Doubletail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так скажем Соник - это единственная общая вещь, которая нас объединяет.. по сути нам пох на вещь, главное что мы с неё имеем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на вас. Развели тут демагогию. А смысл? Что будет, что будет? Ничего не будет. Кто-то приходит, кто-то уходит. А идея живёт. Кто-то выростает, кто-то погибает. Но идея всегда живёт. И пока есть те, кому Соник нужен хоть каким-то боком, идея будет жить. И CIS будет жить.

Dixi.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xellos, в демагогии на том и смысл, чтобы её разводить.

будущее всегда манит человеческий разум своей неизведанностью. и послушать мнение форумчан на эту тему было очень интересно.

вобще мы имеем право обсуждать такую тему, раз её не удалили ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нами будет (через лет 50-80) Что-то ужасное.

 

Отбросить мрачные мысли ! МыслЯ должна быть одна - ЦИС правит миром ! С этой идеей мы должны спать , есть , ходить , учиться , работать ! Одним словом жить ! Цис правит миром ! Ура товарищи !!!

Воплощаем мечту в реальность ! <_<

 

:shout: :shout: :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 10 лет мы все умрём в подвалах, так и не вкусив реальной жизни.

 

*пытается выветрить цинизм*

 

На самом деле когда кто-то уйдёт - он этого сам не заметит и не выделит - просто со временем надоест. Общество плавно и мягко сменится, и только те, кто были с самого начала и будут по тот день, будут видеть, что было и что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×