Перейти к содержимому
ZonK

У кого из героев есть родственники?

Рекомендуемые сообщения

Опань! Пасибки Дальт. А воще. Кто она такая?!?!? (гнать её взашей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это робот?? блин, а я посмотрел на пикчи с ней, мне она понравилась.. такой доброй выглядит, по крайней мере на первой картинке.. никогда не сказал бы что это.. робот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне она, если честно, совсем ненравится. У меня гдето пикча есть, где она на Тэйлса накинулась, а он бедняга слезами давится. :) (Задушила бы её.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиона была создана Роботником для соблазнения Тейлса. Соблазнение удалось. Тейлса спасло тока то, что она загнала его в воду и Фиона заржавела. Тейлс так и не смог заставить себя ее ударить... Потом он ее вытащил на берег и так и оставил. Дальнейшая судьба ее мне неизвестна - у меня тока по сотый номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт очень интересно. А ты немогбы воложить несколько страниц из комикса. Ну там где она его в воду загнала. Дико хочется посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас... Попробуем...

post-304-1123972317_thumb.jpg

post-304-1123972648_thumb.jpg

post-304-1123973150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Перевела* :) Сп.. спасибо Дальт. Бож мой. Мда... гадина одним словом. Жалко Тэйлса. :) А инфа о Мэрлине у тя есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, правда немного...

Мэрлин Прауэр, дядя Тейлса... Старший брат его отца. Маг, иллюзионист... Занимается алхимией... Раньше работал на правительство, но после восстания Роботника скрылся в лесах и долгое время жил отшельником... Тейлс о том, что у него есть дядя узнал только в 90-х номерах (вроде-бы)... Первым за многие годы мобианцем, встретившим Мерлина, был Наклз, искавший меч Акорнов для отца Салли (где-то в 30-х номерах, вроде... Встреча - спец-выпуск Sonic Live!). Постоянно ссориться с Атаиром, т.к. тот считает, что Тейлс - лекарство от всех бед и сует его во всякие "горячие точки" водиночку... Детей, насколько мне известно, нет. Возраст - около сорока (на вид). Считает себя виноватым в исчезновении младшего брата. Не смог уберечь.

Вроде все... Если че вспомню - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О. Спасиб Дальт. :) А больше лисиц, помимо Фионы, небыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нет... Кроме тех, что фон изображают... Тейлс, его родители, дядя и Фиона... Больше известных ОФИЦИАЛЬНЫХ лисиц я не знаю... Зато неофициальных... :) :) :)

Кого еще найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, я тебя точно достану. ;D В переводе ясно сказано. что Тэйлс и Фиона типа, гуляли вместе, держались за руки... ррр... У тебя есть чонить связаное с этим? И ещё, существуют ли арчи на русском?

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе те моменты прислать? Пришлю... А на русском я комиксов ни разу не видел... Впрочем - лично мне без разницы на каком читать... ;D

post-304-1124565797_thumb.jpg

post-304-1124566002_thumb.jpg

post-304-1124566151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт. Кипиш я уж в чате подняла. Ты знаешь моё мнение. Материться небуду вслух. Спасибо за информацию. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На. Русском. Их. Не. Было. End of story ;D

Впрочем и инглиша имхо более чем достаточно ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс. =) Просто была у меня идея насчёт переводов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жать что в Sonic X вобще не вспонимается о родствениках персов. ;D

По Арчи так я понял можно фильмы снимать. Прекрасно разкрыты хроники всех персонажей(те кто были тогда).

* * * * * * * *

А что за UnderBoss, там Теилз прочитал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Арчи при желании можно снять сериал, могущий соперничать по длине и насыщенности персонажами и хитросплетениями сюжета с легендами сериального жанра ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, это как всегда зависит от того, как его реализуют. Все помнят "Ночной дозор"? Да и то...... нет, вряд ли что-то путное получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И смотря какой бютжет.

"Ночной Позор" -как по мне тихий ужас.

Так как книжку не читал, орыгинал судить не буду.

* * * * * * * * * * * * * *

У Накза есть какаято родня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О родне Наклза уже много говорили... По Арчи-у него были отец и прадед(Или кто-то похожий), ну и вся раса ехидн. Больше вариантов вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у Накса там есть/будет жена и дочь... Где-то тут кидали семейное древо Хранителей... Еще мама у него живая, Арчи намекал на то, что у Накса может найтись брат/сестренка младший...

Если по Арчи сделать сериал (и не испоганить в процессе) Соник Х спустицца в унитаз и не вылезет ни за какие миллиарды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у Накса появился сводный братик...

Кстати, вродь нигде я ничего похожего не видела... А что насчет Руж? У нее родичи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще у Накса там есть/будет жена и дочь... Где-то тут кидали семейное древо Хранителей... Еще мама у него живая, Арчи намекал на то, что у Накса может найтись брат/сестренка младший...

Если по Арчи сделать сериал (и не испоганить в процессе) Соник Х спустицца в унитаз и не вылезет ни за какие миллиарды...

Не думаю. Современная аудитория больше любит аниме. Да и вообще, в Арчи какая-то сборная солянка - смешали персов из Икса из СатАМа. Наклз, Шедоу и Эми в одной вселенной с Салли, Джули-Су и Миной. Мрак :)

 

Но в отношении родственников там действительно всё лучше описано. Хотя вот историю Соника я люблю по Андеграунду, там у него есть мама, брат и сестра. Соню и Маника надо было впихнуть в Икс - это Йожики, и они бы отлично там смотрелись, хоть их и не было в играх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так - мама и папа у Соника и в комиксах есть :)

Хотя опять же - не будем переводить тему снова в разряд споров о том что лучше - икс или комиксы. Ибо смыслу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ням...народ воть нашла инфу про родственников Эми Family (Archie Comics)

 

Father - Henry Rose

Mother - Elizabeth Rose

Uncle - James Rose

Cousin - Rob O' The Hedge

Cousin - Mari-An

Grandmother - Jennifer Rose

Grandfather - George Rose Ну так вот по ним есть информация в арчи кто-нибудь видел,я на пример нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так: комиксы мне глубоко не интересны, и я их как оф. стаф не принимаю.

А так про родственников ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

O_O А вы знаете что Джули-Су приходится Наксу семиюродоной сестрой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ням...народ воть нашла инфу про родственников Эми Family (Archie Comics)

 

Father - Henry Rose

Mother - Elizabeth Rose

Uncle - James Rose

Cousin - Rob O' The Hedge

Cousin - Mari-An

Grandmother - Jennifer Rose

Grandfather - George Rose Ну так вот по ним есть информация в арчи кто-нибудь видел,я на пример нет!

 

Хм, а пики есть?

Интересно Эми пошла в маму или в папу?

Арчи я не пакупаю потамучто не знаю, где. Но про родителей почти не чиго не известно. Может она умерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×