Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Кажется, этой темы ещё не было. У нас время на два часа больше, так что я уже посмотрела. Ну, кто видел первую серию, обсуждаем ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной стиком меложрама (нужное подчеркнуть) ?

 

Кстате, название раздражает х-Х

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я буду большим и важным, я напишу в толковом словаре "сериал на стс - см. унылость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной бред от СТС. Смотреть тошно, как СТС превращается по вечерам в мыльный канал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, унылость)

Всё же интересно, что нового показывают на СТС.

Симмоус, ага, скорее всего именно мелодрамма...

Хм... Короче говоря, товарищам ЦИСовцам СТС не тру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перерывах на рекламу по другому каналу, смотрела этот сериал. Ничего выдающегося и интересного! И впрям обычный СТСовский сереал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериалы создают что бы забить время. Потому как-то глупо ждать от них что-то серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯБЛОКИ! : D

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что толку смотреть, если всё равно ясно, чем закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стсэсовский, а амедиавский. Если стс американцы купили, то амедия родилась американской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот Кадетство сериал скорее про нашу местность, вернее так сказать больше в нем Руссиша чем чего-то другого. Кадетство это был опыт в съемке сериала для молодежи, но при этом его смотрели не только подростки, лично моя маман на него была подсевшая. -_- Конечно сериал сериалом в какой-то степени, но все же лучше чем некоторые другие варианты.

После успеха Кодетства их создатели конечно задумали подобный проект. И что бы привлечь поклонников прошлого сериала набрали коллектив из многих "Кодетсовых" актеров. При том на этот раз сериал скорее для девочек, и главные роли в нем играют члены реальной группы "Ранетки" (они написали несколько песен для Кодетства). Честно сказать ничего особенного из себя сериал не представляет, обычный молодежный сериал про школьниц с элементом мелодрамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит! И это кадетство(просто из этой же оперы), и ранетки. Не пойму своих подруг! Во время когда показывали один из этих сериалов у них одна фраза: " я перезвоню, смотрю...(кадетство, ранеток)." Наверно все кто смотрят это или просто "пылесосы" СТС или любят все этому подобное. СТС портится на глазах...

Изменено пользователем Tifany_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе, в том числе и моя лучшая подруга их обожает. Вообще это бред! Ранетки это... ну не будем ругаться. Мне вообще они не нравятся. Попса одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще они не нравятся. Попса одним словом.

 

Поддерживаю! Вообще я ненавижу попсовые сериалы! Но Кадетство я смотрел полностью, понравилось! Эдинственное, что мне понравилось, это когда показали, как снимали Ранеток. Вот это более менее прикольно. А сам этот сериал - ужас...бредни... Разорвать бы на куски и смыть в унитаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, Ранетки это бредовая лажа. В ихних песнях нет смысла. А сердце не спит, а сердце паёт!! Вообще лажа. Вот кадетство хороший был сериал. Поскорее бы эти Ранетки устариле, а то уши болят от их песен. У нас в классе всегда их песни через телевон на всю включают! Да Мэрлин Мэнсон и то лучше чем они. Извините за оофтопик.

Ранеток на мыло! =) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этот форум прям таки одни интеллектуалы ходят. (бес сарказма) за это его и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калекство-был сериал для девочек-ЭМОчек, которые хотели посмотреть на мальчиков-лапочек(которые по жизни отморозки какие-нить). Ранетки(реально бесит название(Р=м, а=и))-сериал для девочек-ЭМОчек, которые любят пустить слёзочку в розовый ЭМО-пряничек.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калекство-был сериал для девочек-ЭМОчек, которые хотели посмотреть на мальчиков-лапочек(которые по жизни отморозки какие-нить). Ранетки(реально бесит название(Р=м, а=и))-сериал для девочек-ЭМОчек, которые любят пустить слёзочку в розовый ЭМО-пряничек.

 

 

Ты чё? Ты разве не понимаешь, что здесь сидят фанаты? s=) Нам, фанатам очень обидно!

 

Лично мне сериал очень, очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне сериал очень, очень нравится!

 

Попсой? s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калекство-был сериал для девочек-ЭМОчек, которые хотели посмотреть на мальчиков-лапочек(которые по жизни отморозки какие-нить). Ранетки(реально бесит название(Р=м, а=и))-сериал для девочек-ЭМОчек, которые любят пустить слёзочку в розовый ЭМО-пряничек.

Полностью согласен.Тупой мыльный сериал для тупых эмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупейший сериал. Лажа. Попса и название раздражает. Меня особенно бесит голос их вокалистки. Господи, как хорошо, что эту мыльную оперу не показывают.

Фанаты Ранеток, извините за грубость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для тупых эмо.

бывают другие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бывают другие?)

Рискни назвать меня тупой.

 

По сабжу, попса.

На мыло пускать не буду, нравится - пускай смотрят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала что этих так называемых попсёрш ранеток будет 2-ой сезон.

Будем готовиться к худшему. Стс превратился в мыльный канал. Его уже совсем не интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала что этих так называемых попсёрш ранеток будет 2-ой сезон.

 

Чё??? Второй сезон??? :) Ранетки SUX! Я первый сезон еле вытерпел! А тут ещё второй... :-)  СТС уже не следит за тем, что показывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его будут показывать, вношу СТС в чёрный список. У меня уши от этой группы болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже СТС постепенно превратиться, в что нить вроде ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага скоро по СТС тож будет Дом 2 и прочая фигня

Зачем эмо обижать, эмо тоже люди

 

 

 

А сериал или фильм "Ранетки" ужос, посмотрела первую серию и сразуже пошла чемто другим голову забивать

Изменено пользователем Nightlly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие эмо такое не смотрят. У них у самих уши от ранеток болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненравяться мне эти "Ронетки" ... не моё... бээ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×