Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это правда, хотя я не эмо но правду знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, у нас все с художки на перемене на Ранеток смотреть сбегали...))

Мне не нрава не сериал, не группа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-шка, я тебя понемаю у нас тоже самое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Сначала меня откровенно бесил этот сериал, бесило больше всего ,что все как сорвались по нему, а потом с подругой посмотрела сейчас отношусь к нему нейтрально,единственное, что меня до сих пор бесит как такую галёмую попсу осмеливаются назвать роком?!? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это никакой не рок. Вот у видите через лет 10 или даже раньше о них всех забудут.

А ещё блин у нас додумались этот сериал в лагере крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу! Дерьмо полное!!!!t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадество бесит до трясучки, а вот Ранетки ничег, вроде нормальный сериал, не каждому нравится, НО он не так туп как напрмер эти Гуманоиды, БЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадество бесит до трясучки, а вот Ранетки ничег, вроде нормальный сериал

 

Вот как раз и наоборот, ИМХО.

Ранетки - это тоже самое, что и Кадетство, только уже для девочек. Кадетство сериал был просто отличный, а Ранетки это полный отстой. Больше всего раздражает, что Ранетки даже "догадались" слизать актёров у Кадетства, видимо хотели, чтобы это получилось как продолжение успешного сериала. Ан нет, не вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня и Ранетки и Гуманойды бесят ( хотя признаю,что Ранетки намного лучше, чем Гуманоиды)!

P.S. Гуманоидытакой отстойный преокт, что ему место толко на свалке в Чернобыле гнить :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с QWER Но все таки Ранетки не отстой. Вы посмотрите фильм о фильме, там все насчет кадетских актеров обьяняют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ранеток нет не голоса,ни мозга.Мастерство играть на муз инстументах-Да.Но Вокал абсолютно не под рок.Чисто попса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранеток можно слушать только взяв наушники и врубив НАСТОЯЩИЙ рок а не эту попсу. И сериал-параша. Я смотрела немного но все поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранетки на рокеров даже не катят. Реально чистая попса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сопливый сериал, теперь с попсой... Как меня эти сериалы бесят... Честно. До белой горячки надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чепуха... На меня не произвел ни малейшего впечатления. Так, очередной русский сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня убивает как ихняя барабанщица орёт во всю глотку песни, да-да именно орёт, а не поёт. Не знаю, может у кого нибуть иполучается заменить качество громкостью, но у неё точно нет!

 

Кстати, сериал смотрю, незнаю, однажды просто несколько минут посмотрела, пока реклама была, а потом потеряла пульт, а потом подсела на сериал, мне кажется также подсаживаются на Дом-2, после Букиных ищут пульт, а потом их бьют как галимых ЭМО.

А вот в музыке я абы что не слушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабанщица...поёт?(поёт, орёт - не важно, всёравно тупизм)

 

СТС уже года полтора как не смотрю. и судя по наличию таких отзывов о таких сериалах с +бесконечностью

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
барабанщица...поёт?(поёт, орёт - не важно, всёравно тупизм)

 

Мда... Уже давят друг на друга как лимоны для оригинальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранетки как группа никто и ничто,они пока что прославились ТОЛЬКО как актрисы,а в музыке они врятли станут настоящим роком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, вот песни я их не слышала, только лишь те, которые в сериале. Не знаю, как другим, но по мне, так у них слишком простые тексты песен, даже какие-то тупо банальные. Особенно что-то типа этого: "Алиса не ходит в школу, Алиса хочет спать, ей на всё наплевать. Баю-бай." (написала по памяти, точно не помню, как поётся ^^). Тупая рифма и тупой текст. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно что-то типа этого: "Алиса не ходит в школу, Алиса хочет спать, ей на всё наплевать. Баю-бай." (написала по памяти, точно не помню, как поётся ^^).

"Бай бай Алиса. Бай байбайбай. Алиса не ходит в школу - значит засыпай!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Бай бай Алиса. Бай байбайбай. Алиса не ходит в школу - значит засыпай!"

Спасибо. Вот, ещё раз убедилась, что текст песни тупой (если это вообще можно песней назвать.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Вот, ещё раз убедилась, что текст песни тупой (если это вообще можно песней назвать.).

 

Тупой это еще мягко сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу этот сериал, потому что сюжет хреновый, для девочек, которых силой от кукол отбили. И если ранетки это рок, то Тейлс долл - фея-крёстная.

 

ЗЫ: Темка попахивает флеймом.

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю..песни не нравятся(одно и тоже орут...)а вот сам сериал более менее.Я его когда скучно было,смотрела..вообще все сериалы на СТС какие то однообразные...этот не исключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них как у группы я только одну песню могу слушать - эт песня "Наслаждайся" и то не факт, что мои уши не завянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них как у группы я только одну песню могу слушать - эт песня "Наслаждайся" и то не факт, что мои уши не завянут)

 

Завянут, лучше не слушай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ненавижу этот сериал, потому что сюжет хреновый, для девочек, которых силой от кукол отбили.

 

XD Правда блин. Музыка у них странная, ну что это :

ПРОСТО МЫ СО ВКУСОМ ДЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ, МЫ РАНЕТКИ... :(

Актеры из них никакие. Я для пробы посмотрела серию одну...все слишком иссуственно....нет, я понимаю "Папины дочки", там хотя бы играют нормально...А эти просто текст шпарят...=/ нет, увольте, но я это смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела в сериале:

Лера: Девочки, наша музыка, как сказать помягче... Сопли в сахаре!

 

уверена, что ненадолго, но хоть одну Ранетку наделили здравым смыслом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×