Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

ВерХог секси? Странно.. но я промолчу из - за того что не люблю о пошлом.

Это просто мохнатая зверюга, хотя мне он тоже нравиться. И иглы немного на Мефилесовские похожи, и способности какие - то новенькие... И гемплеев кучу на эту тему видел, но всё равно обычный Соник самый нормальный. //я не о психике//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я, конечно, всё понимаю, но чтобы вот так.......Выкладывать сделанный мной скрин и мной же выложенный несколько страниц назад...Не, ну это по меньшей мере некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну я, конечно, всё понимаю, но чтобы вот так.......Выкладывать сделанный мной скрин и мной же выложенный несколько страниц назад...Не, ну это по меньшей мере некрасиво...

 

Клянусь не видело..,а нашла на ДА... Т.т *ежиха кланится* Гоменасай!!! >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага Соник думает убить или не убить.

Кстате насчёт озвучки, я так к слову на 5 сказал ибо из-за шума нифига неслышал >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстате насчёт озвучки, я так к слову на 5 сказал ибо из-за шума нифига неслышал >.<

А вот смысл говорить что-то "к слову", то есть от балды? Прошу пардону, но мне такое непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось поиграть в сие чудо на ИгроМире. Игрушка довольно хорошо выполнена, уровни за Соника ну оооооооооочень быстрые, а вот за Верехога как то не понравилось. Непривычно чтоли. И загрузка довольно таки медленная, но к релизу это наверное исправят. Анимация ног Соника при быстром беге какая то странная - корявой ее не назовешь, но вот кажется иногда, будто он одним шагом 5 метров сигает, или вообще парит над землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Игромире давали поиграть в два уровня:день и ночь

Почему-то Сега запретила играть в тренировачный уровень..хотя на что там смотреть?

Дальше,после босса,удалось увидеть следущий уровень:-[

Вроде как полет на Торнадо с Тэилзом

Но в целом,геймплэй хороший

Сюжет пока не могу оценить,ибо начало игры

Благо,что Соник сохранил свой разум будучи в обличии оборотня ^^*

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигравшие ребята - мне интересно как осуществляется "занос" - на какую кнопку надо нажимать ? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дальше,после босса,удалось увидеть следущий уровень:rofl:

Можно про босса подробнее, меня они очень интересуют в Unleashed, этот босс появляется днём или ночью и кто там?

 

 

Странно, но почему-то в виишном геймплеи нету Чипа, особенно когда Сонику выносят рейтинг за пройденный уровень.

 

Как я понял строения уровней в версиях для старших и младших поколений консолей будут абсолютно разные, даже музыку уже начали изменять, соответственно мы получим сразу две игры вместо одной. Ещё помню Сеговцы давно говорили: "Чтобы полностью насладиться игрой нужно сыграть в обе её версии" и на вопрос чем отличаются некст-ген версия от предыдущих консолей, кроме графики, отвечали: "Сложно сказать, просто это разные игры".

 

Насчёт темы про Playstation 2, в голове возникает только два предположения:

 

1) Игру на эту консоль мы получим глюченную и сырую, настолько что Сега пока боится демонстрировать её.

2) Они готовят уникальный сюрприз даже для этой платформы.

 

Нехочеться быть пессимистом, но учитывая что игра не выйдет в Японии, платформа на сегодняшний день самая менее востребованная и последние регулярные обещания Сеги, больше склоняюсь к первому варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вариант исключён... будет полная копия Вии версии с ухудшенными текстурами и модэлями + другие Адвенчер ФИлды (Я представил какие уродские они будут на Вии Х__Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй вариант исключён... будет полная копия Вии версии с ухудшенными текстурами и модэлями + другие Адвенчер ФИлды (Я представил какие уродские они будут на Вии Х__Х)

 

Да, надеюсь, не такие уж уродские. не такая и плохая на Вии графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воопше на Вии она отвратительна. Но это не портит саму консоль, и Сикрет Рингс вышел вполне шедевральным, значит и Анла может стать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо оскорблять графу на Вии. ИМХО, многие игры с непримечательной графикой становились хитами.

да, пусть Анлийшед там будет неполный, но зато быстрый. надеюсь так же, что скорость останется прежней и историю не изменят.

а нам с Мишелькой Соникофен-сотрудник Игромира значки с Верхогом бесплатно подарил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно про босса подробнее, меня они очень интересуют в Unleashed, этот босс появляется днём или ночью и кто там?

Боссом там является монстр,очередной и непонятной расы,с дубиной..Ну и его маленькие приспешники,которых можно убить с одного взмаха когтистой лапой Соника

Появляется он ночью,т.е когда играешь за верхога,в конце уровня

По истории там надо спасти Тэйлза..

Ну,честно сказать,таких боссов было навалом и проходится он быстро

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боссом там является монстр,очередной и непонятной расы,с дубиной..Ну и его маленькие приспешники,которых можно убить с одного взмаха когтистой лапой Соника

Появляется он ночью,т.е когда играешь за верхога,в конце уровня

По истории там надо спасти Тэйлза..

Ну,честно сказать,таких боссов было навалом и проходится он быстро

 

да-да. а ещё лучше всего его ударить пару раз и потом побегать... забежать со спины, ещё пару раз. так минуты 3(наверное, даже меньше) убили, монстра тоже. а ещё было приятным то, что когда он прыгал там от его приземлений по земле шли волны, которые пол жизни у его "маленьких приспешников" отнимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он даже вроде их и убивал,что делало прохождение легче

Только там надо вовремя подпрыгнуть,чтобы волна не задела

Обидно только,что не давали поиграть дальше...

А так хотелось стащить диск)

Изменено пользователем WindTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю Х)

я ещё в дырку за теликом заглянула.... и испугалась... там висели(!!!) ПС3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу)

То что при волне отнимаются жизни у приспешников меня очень радует, я люблю когда так делают в играх ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://img504.kaktorazpoimalzhuka.us/img504/5345/829fz7.jpg

http://img370.kaktorazpoimalzhuka.us/img370/7714/830nm0.jpg

Скрины с Тейлзом и Торнадо!!! Правда экранки, но всё же видно вполне хорошо.

Мнение: Торнадо какой-то пузатый...А ещё он какой-то не такой)))Снова что-то с дизайном натворили...Чип ещё мешается..Хотя это правдоподобно))Он же тоже должен перемещаться по уровням вместе с ежом..А ещё Торнадо снова трансформируется!!! Типа торнадо 2, что был в DX и одном из адвансов. И в трансформированном виде он тоже красный...Блин..Дизайн, конечно, не ахти, но сам факт возвращения X-образных крыльев трансформированного летающего чуда мне ой как согрел душу! Ещё бы в синий цвет его перекрасили и было бы совсем замечательно!

Думаю, можно с уверенностью заявить: здравствуй, торнадо 3!))(Ну или на худой конец, Торнадо v2.1 или какой-там...ch8D)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, а видео само не покажешь? ch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет босса.

А кто-то говорил что за Верхога прохождение будет необязательным. Остается надеятся что подобных боссов будет минимум раз в десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы и сам глянул, но это было взято со стадиума в теме....Russian convention Demo Play!ch8D Так что по идее, мы-то и должны лучше всего остального мира знать, где найти видео))А в той теме были только скрины..Мож попозже что появитсяt^_^..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, бедный Торнадо Оо

И да, Торнадо 3 уже существует. Он был в СА2 и ШЗХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торнадо норм, мне очень понравился, ибо я НЕНАВИЖУ синий торнадо почти тагже как Шедоу!

А Красный супер, вырос с этим торнадо)) Ну это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, хоть кто-то доволен))Хотя я, вообще-то, Тоже вполне доволен, просто синий люблю гораздо больше(не Sa2 ходун).

Ну тут ведь как посмотреть..Красный торнадо любят повально все(почти наверняка), ведь это живая классика, пусть дизайн уже давноооо не тот, что на мегадрайве. А торнадо 2 любит тоже очень много людей, потому что он обалденно стильный и красиво летает! Но в Sa сначала был красный, потом почти такой же, но синий, который в свою очередь получил возможность трансформации в ch8Dторнадо 2 собственно). Таким образом, мы потеряли красный классический, но от него перешли к синему X торнадо2. Потом пошла всякая лажа со сменой форм, потеря торнадо 2(хроники, раш эдвенчер, мож ещё где не углядел). А теперь мы снова меняем уже в какой раз классический красный торнадо и изобретаем велосипед, превращая его в тот же торнадо 2, но слегка изменённый и красного цвета))Кстати, довольно грамотный ход))Например, мне наконец-то угодили, потому что X-образного торнадо 2 не видел со времён CG-ролика Sonic heroes(бонус стейдж в адвансе не беру во внимание). А с цветом и чуть-чуть другим дизайном я помирюсь))Уже помирился))Главное, что снова есть X-образный торнадо 2))) Кто со мной?t^_^

(Ох и намутил тут...Сижу сонный, но довольный))

P.S. Забавно, видно сам форум не любит торнадо 2...Раз ставит черепок, когда я пишу о нём...

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе! Круто! Только мне кажется, что это у Тейлза новая модификация Торнадо, и да, мне тоже больше нравится красным цветомch8D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нифига себе! Круто! Только мне кажется, что это у Тейлза новая модификация Торнадо, и да, мне тоже больше нравится красным цветомt^_^

УРА! ch8D Все довольны и счастлевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как меня бесят эти экраны загрузок в виде какиой-то портативной консоли, вот если бы это был GPS-навигатор то другое дело, а теперь впринципе понятно как Соник будет перемещаться от уровня к уровню, на Торнадо как же ещё, жаль только что в обличие Верхога Соник сохраняет разум, так никакого интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне наоборот. Это оригенальней, ну, Оборотень с разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Sega отложила релиз Sonic Unleashed, но только в Японии. Ранее релиз был намечен на тринадцатое декабря, теперь же японцы увидят игру не раньше весны 2009. Будет отложена только версия для PS3/Xbox 360. Версия для Nintendo Wii выйдет в назначенные сроки. Причиной отложения релиза стало желание компании повысить качество продукта."

 

 

 

Я вот тут размышлял, если взята заезженная тема с оборотнем, то почему бы не сделать в дальнейшем что все персонажи поменялись телом и заговорили голосом друг друга.

Соник поменялся с Шэдоу, Наклз с Тэйлзом, Эми с Руж, Эггман с Чао, ну а дальше пофантазируйте сами что из этого вышло бы, хотя мультик больше подошёл такому, нежели игра XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×