Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то Наконец-то!!!!!

 

 

Я смотрела у вас тут видио оног в новостях в конце написано что эта игра будет на PS2!!!! &|

Как только я увидила эту надпись я была просто очень счастлива :-[ !Терь буду ждать декабрь!Чтоб поскорей выпустили эту игру :yes: !Как-то выпустят буду предков умолять чтоб купили! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно это будет последняя Сониковская игра выпущенная на PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно это будет последняя Сониковская игра выпущенная на PS2

 

Ты в этом так уверен? :yes: я нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А приставке жить недолго осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати:

Пушистик ^^

Этот сайт был заблокирован тк отакует компутеры! омг втф!! о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что игра не будет страдать "синдромом падений", а будет больше скорости (в сониковской части игры).

 

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что Unleashed будет местами возвращаться в 2D. Это правильно. Единственное, что меня смущает в таком случае - это управление.

 

Да, а еще я надеюсь, что в Unleashed не будет таких долгих загрузок, как в Nextgen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зырьте на что наткнулся-http://sonic.sega.jp/SonicWorldAdventure/#/index,это игра или сайт?уж слишком скрины на анслед похожы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет тебе известно дорогой Альтаир, что Sonic World Adventure, это японское название Анлишеда. И на этот сайт давно уже многие наткнулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.youtube.com/watch?v=IHd4-_KEuhs

Ну вот, фанаты сделали СУ за несколько дней с Ремиксом Хидж Европпа, Хэйдшог Инджинами и Крутой Анимацией (Соник играет в ЗЫЗ) =)

ЗЫ. Ремикс по мне слушать гораздо приятней чем звиняшей оригенал.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот оригинал больше нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы.. анлиаш жду не стерпением точим эмуль PS2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он разве на вторую тоже выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он разве на вторую тоже выйдет?

ДА!

945728_102232_front.jpg

И об этом говорилось уже не раз!

Изменено пользователем Shadow-Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА!

И об этом говорилось уже не раз!

Да это чертовски отлично!!!

УУУУУУ

ЕЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ешё одно докозательство того, что....

http://www.gametrailers.com/search.php?s=sonic+unleashed -

Соник Анлишед скорее всего не выйдет на ПС2. Ибо это уже не первый источник, где отсутствует упоменание о ПС2 версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчег, уже же показали обложку ПС2 версии. :) Да и на офф странице версия ПС2 указана, а это самое главное, всякие другие источники могут и не поместить подпись/знак ПС2, но уже были источники доказывающие реальность ПС2 версии, так что лично я думаю что беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я видел артбокс ПС2 версии, но на сайте "Соник Ворлд Адвенчур" сама ПС2 не указана. У меня предположение, что ПС2 версию ПОЛНОСТЬЮ разробатывают Димпс, и выпустят его тока как "Соник Анлишед" и тока на территории Америки (Тоесть, игра не будет выпушенна в Японии)

ЗЫ. Хочу увидеть АртБокс/КоверАрт Японской версии игры. Не появлялось пока нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в СИ четко написано Wii Xbox PS2 PS3 (для малых консолях будет 6 уровней а для Next gen  будет 12 лвл т. к. сейфы на Xbox будет весить ~30м а на PS2 b wii под 8м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СИ четко написано Wii Xbox PS2 PS3 (для малых консолях будет 6 уровней а для Next gen  будет 12 лвл т. к. сейфы на Xbox будет весить ~30м а на PS2 b wii под 8м)

 

ЛОЛ. СИ - это не оффициальный источник, и очень часто обманчевый.

Вдобавок в ПС2\Вии будет 7 миссий, а в ПС3/Гроб - 9, а не 6 и 12. И дело не в месте на карте памяти (ЛОЛОЛОЛОЛ) а из-за мошьности и длинны миссий на ПС2\ВИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что СИ Го*** + ST еще сама не знает как будет они еще думают над персонажими, но том точно сказано что силвера там не будет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен что СИ Го*** + ST еще сама не знает как будет они еще думают над персонажими, но том точно сказано что силвера там не будет!  

Да и слава богу! Честно говоря, толпы левых персов уже достали... Даёшь классическую "Святую Троицу"!!! И похороните, наконец, Шэда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я видел артбокс ПС2 версии, но на сайте "Соник Ворлд Адвенчур" сама ПС2 не указана. У меня предположение, что ПС2 версию ПОЛНОСТЬЮ разробатывают Димпс, и выпустят его тока как "Соник Анлишед" и тока на территории Америки (Тоесть, игра не будет выпушенна в Японии)

ЗЫ. Хочу увидеть АртБокс/КоверАрт Японской версии игры. Не появлялось пока нигде?

C чего ты берёшь такую фейловую инфу? Димпсы - японцы, и они не делают игру полностью. К тому же они работают на Вии тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и слава богу! Честно говоря, толпы левых персов уже достали... Даёшь классическую "Святую Троицу"!!! И похороните, наконец, Шэда...

 

А вот этого как раз далеко не все хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и слава богу! Честно говоря, толпы левых персов уже достали... Даёшь классическую "Святую Троицу"!!! И похороните, наконец, Шэда...

 

+1. Ну думаю Эггман и Эми тоже не помешают.

 

C чего ты берёшь такую фейловую инфу? Димпсы - японцы, и они не делают игру полностью. К тому же они работают на Вии тоже.

 

Ну возможно что и Вии они делают, но выпуск Вии произойдёт в Японии, а Пс2 - врятли.

ЗЫ. Конечно, не сочтите за враньё, но я читал что они Американци и Работают на Сони О_о

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот эми там будет

 

Да там и Шедоу, и Тэилз будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artyfarty: и ещё: соник-не фурри!

СоникТим: Вы уверены?

artyfarty: НЕНЕНЕНЕНЕНЕНЕ!!!

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что СОник Анлийшд не выйдет на ПК очевидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что СОник Анлийшд не выйдет на ПК очевидно...

На это никто даже и не надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×