Перейти к содержимому

Альтаир

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

О Альтаир

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1987

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 747 просмотров профиля
  1. Д уж там стока всего про симс,напишу часть-НЕВОЗМОЖНО ОТАБРОЗИТЬ СТРАНИЦУ :)
  2. Поклонники дополнения Makin' Magic, выпущенного еще к первой The Sims, должны на этом месте радостно подпрыгнуть. Магия возвращается! Теперь сим может стать ведьмой (вне зависимости от пола). Волшебники, как известно, бывают добрые, злые и "не знаю, не пробовал". В смысле - нейтральные. Соответственно "специализации" они и мантии носят: белые, черные и коричневые. Для тех, кто решил посвятить свою симуляторную жизнь волхвованию, разработчики приготовили множество приятных сюрпризов. Кроме настоящих заклинаний и зелий, нас ожидают специальные волшебные участки, куда может попасть только ведьма или волшебник. Как ни странно, помимо традиционного полета на метле, допускается приезд в условленные заколдованные места на такси. О времена, о нравы! Среди магических полезностей - тайм-стоп - остановка времени для всех, кроме колдуна. Чтобы стать ведьмой, придется хорошенько попотеть: нужно найти волшебника на одном из общественных участков и крепко подружиться с ним. К сожалению, ни в одном из руководств или советов этого не написано, поэтому додумываться до такого варианта развития событий приходится самостоятельно.
  3. Да я понял,просто повелитель тьмы это нерзул или артес(фиг знает как теперь его называть),Артес это один персонаж(Понимаю что они разные),с Иллиданом тожесамое...
  4. Артес,Артес(злой) и Иллидан,Иллидан (демон)? :) Повелитель тьмы? :) Да ты тупиш!!!Артес и Артес(злой) одно итоже,и с Иллиданом тоже самое,Повелитель тьмы кто он? :)
  5. В следущем году выйдет игра MK vs DC,НОРМАЛЬНО,ДОВОЛЬНО НОРМАЛЬНО,вот сылка о инфомацие этой игры на стопгайме-здесь
  6. Зырьте на что наткнулся-http://sonic.sega.jp/SonicWorldAdventure/#/index,это игра или сайт?уж слишком скрины на анслед похожы.
  7. sonic adventure 2,нет брожению междууровнями,невышла на PC!!!
  8. зайдите сюда и ощястливетесь!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×