Перейти к содержимому
blide

Миссии в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Странно, но я всё прошёл, и без сверхтрудностей. Да, были проблемы, но всё преодолимо.

Я конешно извиняюсь но некоторые миссии по сбору мусора пройти нереально. есть ещё некоторые типы которые я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже, с трудностями, конечно, но прошёл всё на золото. Я ведь потому и создал эту тему, что всё на 100% прошёл и решил помочь в прохождении или чего-то подсказать. У некоторых трудности с управлением, но я думаю, если постараться, то можно привыкнуть к такому раскладу клавиш.

И правильно сделал, что создал темуt:>_> Помню сам как давным-давно посто раз XD нажимал рестарт чтобы пройти миссию на золотоs=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конешно извиняюсь но некоторые миссии по сбору мусора пройти нереально. есть ещё некоторые типы которые я не помню

да ну у меня все миссии по сбору мусора на золотую там просто находить их надо например когда дают перса полёт там нужно по кольцам летать когда скоростью надо по верёвкам ехать а когда силой надо в коротких путях искать t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приземлиться доской к низу

А вообще.. Зажать X как можно ближе к трюку, а прям на конце него отпустить и вертеться, и (см. выше)

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ! =)

я не могу пройти миссию за вавилонцев за Вейв когда она убегает от эгман робо!(Это в садах вавилона)Как запрыгнуть на самый верх в начале??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале? Там нельзя наверх, насколько я помню. Только ближе к концу можно. А вообще мой совет остаётся таким же, каким и был : тренируйтесь, и у вас всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОМОГИТЕ! =)

я не могу пройти миссию за вавилонцев за Вейв когда она убегает от эгман робо!(Это в садах вавилона)Как запрыгнуть на самый верх в начале??? =)

Дарю Сохранения на соник ридерс сам прошёл. Всё купил. На управление не жалуйтесь. здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть был такой вопрос?:

А как пройти Сад Вавилона..? Я застряла...)) :)

Может там что то особенное сделать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой именно? Там их два. А, кажется понял. Ну что же, совет прост: практикуйся побольше, изучи все повороты, старайся использовать срезки и правильно используй воздух (топливо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь использовать рампы и будет вам счастье.

ЗЫ. Вавилон - самая лёгкая зона. Воистину так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое Вам спасибо!!! =)

У меня почти получилось, но, постоянно валюсь на повороте перед финишем.

Там очень крутой поворот, и нет мастерства тормозить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажми влево и "А"... И все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу подпрыгнуть на платформу в 1 зоне. Ток красивые трюки делаю и все. Как высоко взлетать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу подпрыгнуть на платформу в 1 зоне. Ток красивые трюки делаю и все. Как высоко взлетать ?

Перед трамплином держать не только прыжок, но и кнопку назад. Назад - прыжок будет выше, Вперёд - будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вназад он приземляется быстрее., поэтому лучше вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От вназад он приземляется быстрее., поэтому лучше вперед.

Спросили как ВЫСОКО прыгнуть. Плевать что быстрее приземлишься, от нажатия кнопки вперёд нужного эффекта не добьешься. Вперёд если тебе надо высоко, но место куда приземляться впереди(к примеру как в первом трамплине в Метал Сити), а не практически над тобой(трамплин в том же Метал Сити после резкого поворота в право почти в самом конце).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял я , понял.. Но его вопрос не правильно понял. Я думал, что он проходил миссию с трюками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научитесь использовать рампы и будет вам счастье.

ЗЫ. Вавилон - самая лёгкая зона. Воистину так.

Не уж! По-моему, последний занос ВОИСТИНУ не самый трудный! А вот самую лёгкую я считаю Splash Canyon (Каньон Всплеска). Вот там действительно просто! В свободной гонке я на 5-ом кругу догоняю тех, кто ешё на 4-ом  t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не уж! По-моему, последний занос ВОИСТИНУ не самый трудный! А вот самую лёгкую я считаю Splash Canyon (Каньон Всплеска). Вот там действительно просто! В свободной гонке я на 5-ом кругу догоняю тех, кто ешё на 4-ом  t:D

Всё бы ничего, но Слай писала этот пост добрых 6 лет назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего, но Слай писала этот пост добрых 6 лет назад :D

На форуме для меня нет срока давности))) В Riders давно никто не играет, его даже в магазинах нет, но для меня он всё равно актуален. Ведь сегодня все говорят совсем о других играх, а я захотел вспомнить именно это. Да и зачем тогда это оставили? Чтобы читать и отвечать. А я сегодня зарегистрировался. Тема то не закрыта  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме для меня нет срока давности))) В Riders давно никто не играет, его даже в магазинах нет, но для меня он всё равно актуален. Ведь сегодня все говорят совсем о других играх, а я захотел вспомнить именно это. Да и зачем тогда это оставили? Чтобы читать и отвечать. А я сегодня зарегистрировался. Тема то не закрыта  t^_^

 

 

Единственная просьба: понимайте какие темы стоит "пробуждать ото сна", а какие нет. Это важно.

Ну а так - приятного времяпровождения на форуме. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×