Перейти к содержимому
blide

Миссии в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Они из других Сеговских игр.

Извените, я не знала. t^_^ А самый последний герой...Там кто должен появится? t^_^ ( А как зделать так, чтобы он появился? t^_^ ) Но девушка там мне понравилась. t^_^

 

И лучше бы закинули туда Сильвера и Блэйз. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените, я не знала. t^_^ А самый последний герой...Там кто должен появится? t^_^ ( А как зделать так, чтобы он появился? t^_^ ) Но девушка там мне понравилась. t^_^

 

Общее игровое время должно быть больше 50 часов. Посмотреть можно при загрузке сейва.

 

И лучше бы закинули туда Сильвера и Блэйз. t^_^

 

Они есть в Zero Gravity.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извените, я не знала. :haha: А самый последний герой...Там кто должен появится? :) ( А как зделать так, чтобы он появился? t^_^ ) Но девушка там мне понравилась. :angel:

 

И лучше бы закинули туда Сильвера и Блэйз. =)

 

Там должен появиться КРАСНЫЙ робот.Тип Speed. Мне тоже кажется, что лучше уж Сильва и Блэйзи вместо тех персов( Ай-ай, Улала ). Мы хотя бы их силы посмотрели!

 

ЗЫ: В SRZG ни у кого сил НЕТ!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильверу и Блэйз там нечего делать... Они там никуда не вписываются...

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильверу и Блэйз там нечего делать... Они там никуда не вписываются...

 

 

Ну и пуууууусть! =) Но было бы прикольно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и пуууууусть! Но было бы прикольно!

 

Их...тогда...не! Бы! Ло!!!!

 

Как ты их бы туда всунула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их...тогда...не! Бы! Ло!!!!

 

Как ты их бы туда всунула?

 

Нет, они были (Блейз появилась в Sonic Rush, а Сильвер был в задумке). В Sonic Riders они бы и вписались как дополнительные персонажи, так как их там немало, но вообще идея "впихивать всех персонажей подряд только потому что прикольно было бы" - это ни к чему. Это всё равно что просить поместить Шедоу в SADX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Раш не был После Райдерсов? Да и она бы тут не вписалась...

 

//Но Сильвера оффициально не было. //

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты их бы туда всунула?

 

Не всунула, а всунул! =)

 

Я мальчик!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве Раш не был После Райдерсов? Да и она бы тут не вписалась...

 

Раш вышел до Райдерсов. А Блейз могла бы вписаться как дополнительный персонаж, ведь Шедоу, Руж, Крим не участвуют в сюжетной линии, однако, они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общее игровое время должно быть больше 50 часов. Посмотреть можно при загрузке сейва.

 

 

 

Они есть в Zero Gravity.

У меня нет игры Зеро Гравити.

 

У меня компик( Игры такой наверно не выпустят..ну на комп) и Сони Плайстейшн1.( Он вообще старый...Игры давно не выпускают...Эта приставка уже вымерла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раш вышел до Райдерсов. А Блейз могла бы вписаться как дополнительный персонаж, ведь Шедоу, Руж, Крим не участвуют в сюжетной линии, однако, они есть.

 

Жаль нету истории Шедоу! tl:(

 

Ведь правда: Шедоу, Руж и Крим нету в истории, однако они есть в игре! Поэтому Блэйзи вписалась бы! t:D

 

ЗЫ: Всё это : ИМХО!

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь ещё есть вопросы? Е сли да, то задавайте, есни нет, то я закрываю тему!

 

З.Ы. В се вопр. по миссиям ко мне в ПМ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем её закрывать? Со временем будут появляться вопросы. У новичков, например. Мы же не закрываем темы про игры из-за того, что долго никто не спрашивает. Это форум и можно поднять хоть темы двухлетней давности, главное, чтобы по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем её закрывать? Со временем будут появляться вопросы. У новичков, например. Мы же не закрываем темы про игры из-за того, что долго никто не спрашивает. Это форум и можно поднять хоть темы двухлетней давности, главное, чтобы по делу.
Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати если кому надо, то воть трэйнер! bl>:D Может поможет! t:|

 

А где трейнер то sl;)

Изменено пользователем Poul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как открывать секретных персонажей в первых райдерсах?

Пройти все миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только. Еще пара персонажей откроется если общее время игры составит определенное количество часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как открывать секретных персонажей в первых райдерсах?

 

Шедоу, Руж и Крим открываются после прохождения Hero истории, Эггмен открывается после прохождения истории вавилонцев, Ай-Ай, Найтс и Улала открываются после прохождения всех миссий (не обязательно на золото), ещё два робота открываются после того, как суммарное игровое время достигнет 20 и 50 часов (первый робот - после достижения 20 часов, второй робот - после достижения 50 часов). Суммарное игровое время можно посмотреть при загрузке сейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вопрос!

Какие и как открываются персонажи в Zero Gravity?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один вопрос!

Какие и как открываются персонажи в Zero Gravity?

Шедоу, Крим, Руж - Пройти Историю Соника

Эггман, Сильвер, Блэйз - Пройти Вавилонцев

Сеговские персонажи (по именам уже не помню) - Пройти все миссии

Открыть изумруд(ВЫбери у Соника как доску, будет Супер Соник) - У всех миссий должен быть ранг "Экстрим"

Открыть гл. робота - ... скажу честно, не уверен, но когда мне открылся я перепрошел последнего босса(просто босса, не тайм атак).

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помогите плиз! Я прошла наконец-то сад вавилона и теперь прохожу легенду за вавилонских воров! Во второй миссии я не могу пройти за Вейв там где надо придти 1-ой =) ! Плиз помогите как можно пройти уровень! Заранее спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь помогите плиз! Я прошла наконец-то сад вавилона и теперь прохожу легенду за вавилонских воров! Во второй миссии я не могу пройти за Вейв там где надо придти 1-ой =) ! Плиз помогите как можно пройти уровень! Заранее спасибо! :)

Главное уметь правильно прыгать и знать где правильные сокращалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное уметь правильно прыгать и знать где правильные сокращалки

А ты не можешь подсказать где они? Я просто не так много играю! Я новичок в этой игре, но она мне очень нравится!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите как открыть других героях я прошёл все миссии шторма и историю последний открытый это чёрный соник извените забыл как зовут

 

а и щё гранд-при на серебро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да миссии очень сложные!(ну ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссии это отдельная тема. Пройти их все на золото в версии для ПК практически невозможно. Вам проще либо скачать сейф файл или обходится серебром во многих миссиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссии это отдельная тема. Пройти их все на золото в версии для ПК практически невозможно.

 

Странно, но я всё прошёл, и без сверхтрудностей. Да, были проблемы, но всё преодолимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже, с трудностями, конечно, но прошёл всё на золото. Я ведь потому и создал эту тему, что всё на 100% прошёл и решил помочь в прохождении или чего-то подсказать. У некоторых трудности с управлением, но я думаю, если постараться, то можно привыкнуть к такому раскладу клавиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×