Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Самые странные вкусовые пристрастия

Рекомендуемые сообщения

у меня есть друг - настоящий троглодит. Спросите его что он ел на завтрак и после ответа вы невольно спросите не крокодил ли он.)

Одно из главных его умений жрать кетчуп со всем вообще. даже с тортом и чаем. вместе и поодельность. Кетчуп в чае за место сахара. Мы его зовём Сеньёр Помидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще тоже очень вкусно добавлять в крутой чай с молоком немного мускатного ореха, или

также немение вкусно какао с красным перцем(лучше быз сахара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кетчуп в чае за место сахара.

М-да... не один я чай с кетчупом пью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ел яблоки с сыром и перцем 0_о.. самое странное, что понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла для себя сегодня еще одну очень вкусную штучку:плавленный сыр с шоколадом и

(клубникой)(Если клубники нет, то сыр с шоколадом тоже вкусно!! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... мой недавний бутерброд, состоящий из черного скандинавского хлеба, намазанного майонезом, и на все это - тучу укропа - так, слабенько будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пила шоколадный коктейль со взбитыми сливочками, закусывая бутербродом с колбасой и плавленным сыриком. Сестра спросила: "Разве вкусно?" А чё? Это ещё ИМХО не самое странное вкусовое пристрастие! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю есть какой-нибудь суп а с ним бутерброд с шоколадно-ореховой пастой... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я ещё детсадовского возраста была... кажется... Вобщем, ела макароны с сахаром. Это, конечно, не странное сочетание, но вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню я ещё детсадовского возраста была... кажется... Вобщем, ела макароны с сахаром. Это, конечно, не странное сочетание, но вкусно.

 

А по мне очень даже ничего... ^^* А кто-нибудь любит шоколадное мороженое запивать спрайтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь любит шоколадное мороженое запивать спрайтом?

А чё? Не так уж это и странно! Кучу раз так делала! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вкусно... ^^* А как насчёт солёные яблоки с сахаром или чай с горчицей... последнее помогает снять стрессы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто вкусно... ^^* А как насчёт солёные яблоки с сахаром или чай с горчицей... последнее помогает снять стрессы!

Я яблоки с перцем раньше любила очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать... А сосиски с вареньем есть тоже можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой папенька придумал вкус:"Халва в шоколаде с докторской колбасой" =) Бедный папочка потом давился Рени((( Я лично не экспериментировала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...видела в Ванпис,как Луффи ел ветчину с ананасом.....надо будет попробовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...видела в Ванпис,как Луффи ел ветчину с ананасом

Советую попробовать тост с ананасом, ветчиной и сыром. Очень вкусно, особенно если это подогреть в микроволновке. Еще интересная вещь-жареный сыр в панировке с брусничным/клюквенным джемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, люди, у меня аж слюнки потекли... Надо как-нибудь попробовать что-нибудь эдакое, из списка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что наш организм привыкает к такой еде, и потом нормальную не принимает. Так что осторожней!)

Никто не любит сосиски с вареньем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю картофельные вареники с грибами помазанные вареньем. И копчёную колбасу с овсяным печеньем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня странное ощущение, что сыр и колбаса подходит ко всему ^_^ Недавно ела сладкую молочную кашу с сыром и колбасой! Вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще интересная вещь-жареный сыр в панировке с брусничным/клюквенным джемом.
Камамбер? О, у меня тётя любит всякие такие экзотические вещи пробовать, она и меня этим сыром угощала, но, честно говоря, мне не понравилось ^_^ Обычный сыр из супермаркета, расплавленный на блюдечке в микроволновке, гораздо вкуснее, и без всяких джемов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыы... Люблю шоколадное мороженое с сардинками ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леира, пробовала фисташковое с селёдкой? Мне лично понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, =), не пробовала=) А вот лопать мороженое, используя кусок вяленой рыбы вместо ложки - сто раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей сестры точно странное вкусовое пристрасите - есть яблоко и запивать его яблочным соком! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в больнице лежу (на выходные вот выбираюсь домой), а там у большей части населения с едой напряг (манная каша? фу... борщ?! уже давимся... КИПЯЧЁНОЕ МОЛОКО?!! в обмороке...). И удивительно - народ придумывает самые несуразные заменители обычной пищи. Как вам, например, бутерброд с майонезом, солью, сахаром и куском копчёной колбасы сверху? И всё это запивается Кока-Колой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из экстримального я мало что пробовала но у меня есть првычка съедать все со шкуркой- и овощи и рыбу =) ,а по другому уже не могу tO.o !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Burn и бутерброд с колбасой - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, щас многих блевать будет! Ожнажды я съел рыбу, апельсин и молоко! :) Меня рволо дня 4...

А так, я обожаю такой бутерброд: на хлеб класть шампиньоны, сыр, и колбаску! МММ! И это всё в печку!

И ещё ОЧЕНЬ ВКУСНО СОВЕТУЮ КАЖДОМУ: хлеб натереть чесноком, намазать хлеб соусом (кетчуп вперемешку с майонезом), положить на хлеб огурчик, помидор и шпроты! ЭТО ВКУСНОТИЩАААА! СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕМ! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×