Перейти к содержимому
Metal Silver tH

Darkspine Sonic

Рекомендуемые сообщения

Ну, поиск такой темки не выдал, если что, то скажите...

Здесь, занчит, будем обсуждать Darkspine Sonic'а. Это что-то вроде супер формы Соника, но при этом это не она =)

 

Вот цитата с Википедии о Даркспайне:

In Sonic and the Secret Rings, if the player collects all seven World Rings and clears the game, an extra battle can be unlocked in which the player will take control of Darkspine Sonic. Instead of the Chaos Emeralds, he is powered by the aforementioned World Rings. In this state, Sonic's body becomes a deep indigo color, and his muzzle, stomach, and ears become white. His pupils, irises, mouth, gloves, and shoes disappear, and he gains four big glowing rings around his wrists and ankles. He also has two thick, white parallel stripes going up his forehead and down his middle quills, a white stripe around his feet and wrists, and has an orange fiery aura. In a sort of inverse situation from his other transformations, his quills do not point upwards, but instead downwards. His voice is somewhat deeper and more menacing, but his personality remains mostly unchanged, albeit much more aggressive. Unlike Super Sonic, Darkspine Sonic is not invincible, and loses 20 of his Rings if he's hit. In exchange, he can remain in this state for probably an indefinite amount of time. He disengages this form at his own will. While he is able to fly, his ability to sustain the transformation does not depend on Rings. He does not power down if he runs out of Rings. If the player shakes the Wii Remote, the soul gauge fills, and Darkspine Sonic can use Speed Break and Time Break. Other abilities enable Sonic to deflect Alf Layla wa-Layla's attacks by using a barrage of kicks. He also has higher attack power and speed.

Наверно все о нем это читали :)

 

Мне Даркспайн нравится, но я не знаю почему, могу ток сказать что "Любить его можно только за стильность, голос и боевые навыки)" © Arklight

 

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что-то вроде супер формы Соника, но при этом это не она =)

Это не супер форма, а как бы ближе к дарк форме. :p

Сабж: Плохо знаком с этой формой Соника, ибо никогда не играл в Secret Rings. На вид выглядит форма не плохо. Способность замедлять время - делает форму достаточно сильной. Особенно, когда ты такой скоростной и при этом можешь время замедлять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...довольно занятный персонаж. Оригинальная внешность, новые силы, и голос интересный и жутковатый. Правда, мне все-таки кажется, такая внешность не совсем в духе восточных сказок, я даже не знаю, что можно было придумать... С термином Darkspine Sonic я встречался когда-то, но пикчу на тот момент не видел. Но когда увидел, немного разочаровался. Немного не то хотел увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не то хотел увидеть...

А что ты тогда хотел увидеть?

 

такая внешность не совсем в духе восточных сказок

ИМХО, Алф Лайа Ва-Лайа тоже несовсем в духе сказок, если не считать "аксесуаров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркспайн - это Соник, который взял под контроль все семь колец арабских ночей. В каждом кольце есть своя сила и эмоции, поэтому Соник объеденив всё на себе меняется не только внешне, но и внутренне - заметьте как он кричит "Shahra!! Let me your Power!". Я аж Грифитса уважать начал после этого =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даркспайн - это Соник, который взял под контроль все семь колец арабских ночей.

Не семь, а только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай квоту первого поста

In Sonic and the Secret Rings, if the player collects all seven World Rings

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопухи они потому что на своей Википедии. Я прошёл игру на 100% и рипнул все катсцены, и мне прекрасно видно, что Соник поглотил только три кольца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщет, Озник прав, ибо то что ты выделил означает: "В Соник и Секрет Рингс, если игрок соберет все семь Мировых Колец и пройдет игру, то...." И так далее, а если судить по финальному ролику, то там видно что в Соника попало всего 3 кольца, а если бы в Соника попали бы все 7 колец, то Соник бы привратился бы в монстра или потерял бы рассудок, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно - связан ли Даркспайн как-нибудь с эти чудом? =)

http://www.theghz.com/museum/cameos/illbleed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с Зодиком Даркспайн Соник никак не связан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру я не играл, но видел рекламный ролик где он в конце начинает светится и рвётся в бой.

А на данный момент я прохожу NextGen и там Шедоу точно так же уже начинает светиться красным, и пока он у меня может так разбить крупную скалу. Это случаем не та же похожая форма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Зодик связан с самим Соником, и то косвенно, он что-то вроде босса демона, но при этом замаскированный камео Соника. Особенно забавно то что когда ты его раняешь, то из него вылетают колечки. =)

 

Что до Даркспайна, то мне он вполне нравится, хотя жутко напоминает Дарка, и голос у него похож на Джетовский.

 

Шедоу точно так же уже начинает светиться красным, и пока он у меня может так разбить крупную скалу. Это случаем не та же похожая форма?

При чем здесь Хаос способности Шедоу доставшиеся ему от Дума, и магическая сила арабских сказок?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2redlight

Ты щто, это Хаос Бласт у Шэда, он был в Shadow the Hedgehog. А ДаркСпайн форма Соника это совсем другое.

Изменено пользователем Metisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если бы в Соника попали бы все 7 колец, то Соник бы привратился бы в монстра или потерял бы рассудок, ИМХО

 

Представил Соника монстра... =) ...ааааа ущепните меня.

 

Я тут думал какие кольца в него попали?Я думаю Rage,Hatred,Wishes.

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ето?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркспайн,єто очередная супер-форма Соника.Появляется в Сикрет Рингз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даркспайн,єто очередная супер-форма Соника.Появляется в Сикрет Рингз

Что значит "очередная"? У Соника только одна супер форма, а это Даркспайн форма, которую придумали специально для Секрет Рингс (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Соника много форм, смотря какая вселенная. В Арчи у него куча форм, Супер, Солар, Поляр или еще как-то так. В играх у Соника есть Супер и Гипер формы от Изумрудов, в Иксе еще Дарк форма, вообще битва Соника в n-ной форме против Монстра это стандарт для его 3D аркад. Но Даркспайн это не супер форма, она не тратит кольца, и Соник не неуезвим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из соника бы вырвался на ружу двуххвостый лис и поглотил бы он его разум, если бы соник использовал 7 колец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркспайн Соник вообще во многом того же принца персии напоминает))) он находится в арабской сказке, он изменяет свой внешний вид и голос, он приобретает новые способности, среди которых - замедление времени...я смотрю, СоникТим любят воровать и перенимать идеи западных коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вспомним что Супер Соник у семь комней было слизано с Драгонбола, одну из любимых игр Наки. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
среди которых - замедление времени...

Кхем... Ващет Соник и до этого замедлял и ускорял время, ток с помощью Шары, а так, часть ее силы была поглощена Соником и Соник терь сам мог замедлять и ускорять время (чет я не то сказал ^^* )

ЗЫ: Даркспайн совсем не похож на принца: Принц летает? - нет

У Соника убывают каждую секунду жизни? - нет, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм, давай еще их рост сравнивать, смотреть кто круче по стенам бегает... я сказал: просто напоминает, причем я сравнивал явления, а не персов ^^*

Зато у суперсоника каждую секунду уползают кольца)

Вообще, довольно неожиданно видеть в конце очередной сониковской игры не Суперсоника, СоникТимовцы проявили оригинальность, и опыт получился вполне удачным, правда мне все кажется что немного не в тему ему на лоб нарисовали эти несчастные белые полоски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Супер Соник это явление связанное с Изумрудами Хаоса, там где их нет, нет и Супера. В Ринге есть их аналоги - Семь Колец тех же цветов, поэтому и форма Соника друга. Но согласен, Даркспайн задумка классная. Только на Дарка похож, могли бы добавить больше отличий, например глаза были бы не просто без зрачков, а с горящем огнем или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тюнинг форма Сонега.И выглядит стильно.Да и глаза без зрачков рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня аватар соника в дарк-спайн форме

видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то давно посмотрел босса в этой форме и сразу понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×