Перейти к содержимому
ZonK

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Человек-яйцо действительно был добрым? Мне друзья рассказывали, что в далёкие 90 годы в числе первых мультиков была описана история его превращения из хорошего в плохого! Кто-нибудь может мне об этом рассказать? &| Спасибо за пониманее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном из миров Соника это действительно было так. Жил такой тип, Ови Кинтобор, перехимичил он с какой-то своей машиной, состоящей из колец и изумрудов и стал Роботником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню я такая теория выдвигалась в нескольких мини-комиксах (неАрчивских), которые выходили по ранним играм. В целом же Тема изложил верно и кратко &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, как обычно, по комиксам.

Там много альтернативных реальностей, и в одной из них Роботник (он же Эггман) - добрейший врач-ветеринар (а Соник со товарищи - жуткие злодеи-анархисты).

Еще - Роботник там не такой уж злой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

&| Спасибо!.....

--------------------

Добавлено [mergetime]1120336372[/mergetime]

Что можете ещё рассказать о личности Эгмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе про Эггмана или Роботника (что, впрочем, одно и то же... По Арчи Эггман - это тот же Роботник, но несколько позже)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше про Кинтбора побольше. ^^*

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинтобор... То есть Роботник... Лучше те конечно досье бует скачать... Я его кажись для этого и выкладывал... Ну да ладно...

Джулиан Иво Кинтобор (он же др. Роботник)

Злой гений, мечта - роботизация всего Мобиуса, коронная фраза - "I Hate This Hedgehog", постоянно придумывает чтондь новое в плане захвата мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Роботник похож на яйцо? И я имею ввиду доброго Роботника, до "перехимичивания в лаборатории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. У Арчи он всегда был с замашками СуперЗлодея... С детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там много альтернативных реальностей, и в одной из них Роботник (он же Эггман) - добрейший врач-ветеринар (а Соник со товарищи - жуткие злодеи-анархисты).

 

Это в каком выпуске такое было?! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в каком выпуске такое было?! ^^*

В одинадцтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Роботник похож на яйцо? И я имею ввиду доброго Роботника, до "перехимичивания в лаборатории".

до перехимичивания он вроде был нормальным. А во время глюка он собирался яйцом позавтракать. Глюком задело его и яйцо, кроме того, на него попало много всяких отрицательных эмоций, которые эта машина собирала. Вышел Др. Роботник АКА Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам он химичил как раз с Изумрудами Хаоса, которые сам же и создал. Вот и дохимичился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слухам он химичил как раз с Изумрудами Хаоса, которые сам же и создал. Вот и дохимичился.

Как раз в Изумруды Хаоса шла вся отрицалоффка, собираемая машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем да, а потом случился глюк и вся отрицаловка попала в Овика. Вот и получмлся Роботник (не видите разницы Кинтобор, это Роботник наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе?!!! А я тут сижу и ничего не знаю!, можно поподробней, и где это досье на Еггмана достать, или Арчи ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... Во всяком случае, док и впрямь не такой уж злодей в душе. Во всяком случае по SX, т.к. больше источников у меня нет... В играх, кроме SA2 - злодей тот ещё.

 

Да, кстати, по тем же SX и SA2 можно говорить, что док был таким с рождения, т.к. его дед тоже яйцеобразный, лысоусатый и гениальный. В общем, и тут одни противоречия...

Изменено пользователем Pushno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не согласна! Джеральд ,конечно, толстый, но похож больше на пожилого человека, а не на яйцо.

И тогда интересно получается: Еггман и Мария- брат и сестра.... ;) ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди прочитайте непожелеете! "эгг был добрым и вот вам докозательство" http://img292.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=scan00146ak.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди прочитайте непожелеете! "эгг был добрым и вот вам докозательство" http://img292.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=scan00146ak.jpg

Вау!!Чёт я не верю.Ты где взял?

Изменено пользователем Kinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.

1. То, доказательство того, что Эгг был добрым мона найти у меня в подписи. Это, как я понял, первый выпуск Флитвея.

2. Эггмен и Мария - двоюродные брат и сестра. С дреральдом конечно путаница, т.к. вроде как История доброго Эггмена идёт на Мобиусе, а с Джеральдом на Земле.. Причём если брать то, что Джеральд ед Эга, то получаем до ... очень много загадок.

3. Щас постараюсь связать это всё в одно, то, кк мне это видется:

Итак. Построил Джеральд коллониию и пошёл там работать. А на земле у него остались дети, у которых тоже появились бети: Маряи и Айво Роботники. Потом что-то произошло, скорее всего родители Марии погибли, и Джеральд взял её на коллонию. Про родителей Эгга вообще ничего 7не известно, но т.к. каким-то макаром он очутился на Мобиусе, предложк, что его робители пошли по стопам Джеральда - и стали астронавсвовать.Так и прилетели на Мобиус. Далее мария и Айво растут, Айво становится професосором. но тут опять происходит какой-то случкай с робителями айво и у него появляется идея уибвить весь мир от зла... Далее он строит машину. встречает соника, преращаетс в Эггмена и начинает беситья на Мобиусе. В то время как на АРК идёт проэкт ULF потом штурм, погибает Мария, Джеральд в тюрьме. Проходит 50 лет. По иксу заос контролем Соник с Эгом попадают обратно на землю, бесятся там с Хаосом, потом Эгг находит эаписи о Деде Джеральде и идет зак Шэдом...

ну как вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но где говорится, что Мария Еггман ДВОЮРНЫЕ брат и сестра. Про их родителей ни слова нету, знаем только, что Мария была чем-то больна и поэтому не могла покинуть АRK (исходя из русского перевода 38 серии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау!!Чёт я не верю.Ты где взял?

Взял я это из книги прохождений!!!!Ели откапал я эту книженцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Max

у меня такая же есть... ;)

MariaKar

Если мыслить логически: мог ли подросток сам с земли залететь на Мобиус? А как он тогда там оказался: хаос контроль? наврядли, изумруды-то на Мобиусе да и как, зачем итд. А если, по моему, его туда родители отправили, а Марию - нет, то либю это очень полхие родители (сбагрить внучку на какую-то коллонию) Либо они были разные(то есть у Эгга свои у Марии свои). далее: как-то Эггмен холодно к Марии отноится. Хоть он и злодей, но всё же какие-то человеческие чувства в нём есть наверное? Если б она была ему родная сестра, то он естесственно ею бы поинтрересовался, а от если двоюродная, то тут уже как-то можно холоднее: пару раз может виделись в детстве, и всё...

Но по крайней мере это моё ИМХО

насчёт больна: а поподробнее можно? что-то я эту весчь как-то где-то пропусил...

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские сабы к 38 серии 2 воспоминание.

А как тебе идея, что Мария- создание Джеральда? Скучно было профессору, и мечтал он высшую форму жизни создать, а высшая форма жизни-это (Мое ИМХО) создание, не отличимое от настоящего человека, имеющее разум, чувства и собственную волю. Возможно ULF- это Мария!!! А каким боком там оказался Шед - это вопрос. Но я сомневаюсь, что Джеральд СОЗДАЛ его. Мое ИМХО =он просто промыл ежу мозги. Иначе почему Шедик говорит такую фразу :

Мария, я не нашёл.. причины моего создания. Почему я был создан?Что я должен делать?

Если я когда нибудь отправлюсь на эту планету, Я узнаю правду.

Мне кажется,это зацепка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не думаю, что Мария - ULF. У неё же была какая-то болезнь, вот чтобы её вылечить Джеральд и пытался создать существо, которое не боится никаких болезней, возможно даже существо бессмертное... Возможно Джеральд и не создавал Шэдоу, а просто промыл ему мозги и ставил какие-то опыты... Вобще история Шэдоу полна загадок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээй!.. Вы тут слегка забыли про моего любимого доктора! Ограничимся тут разгадкой его тайны.

эх... увлекли... Джеральд создал Марию как ULF? Ну и идейка.. Конечно, это ваше личное предположение... Что-то вроде "ты создаешь мужчину? - Нет, женщину..." до степени "она живая, ЖИВАЯ!!!"

Что у неё была болезнь, не позволяющая ей быть на Земле - это да, я сейчас прочитал и вникнул..

Ну да, Джеральд Роботник и впрямь менее яйцеобразный... Ноги потолше во всяком случае.

Изменено пользователем Pushno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а судя по теме, тут идёт разговорчит про Эггмена

http://sost.emulationzone.org/sonic_1/scan...TMarticleGB.jpg

От я тута про него статейку нарыл. Судя по этому Эггменом его прозвал Соник в SADX и ему это прозвище понравилось...

интересная версия...

вопрос: может ли Эггмен подружиться с Соником.

хочется выслушать ваши ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы сказал, что они и так "закадычные враги". Без Роботника Соник не Соник и наоборот. Вот чем ещё не приятен мне последний сезон (как я сейчас внезапно подумал): там Соник не vs. Eggman как обычно, а по большей части против Метарэксов... Не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×