Перейти к содержимому
ZonK

Eggman

Рекомендуемые сообщения

Toxic Вunny, спасибо за поддержку и понимание! Все-таки, история Кинтобора и создала для меня Эггмена, как персонажа- именно после неё я по-другому посмотрела на доктора и мне даже стало его жаль... Ну не могу я отказаться от этой версии, хоть она и противоречит официальным источникам... Кстати, мне интересно: если всё-таки отвергнуть историю с Кинтобором, то почему в некоторых современных источниках расу Эггмена указывают не "человек", а "гуманоид"? Ведь родные его были людьми, но сам Эгг действительно внешне немного отличается от обычного человека...Так превращение все-таки имело место? Или источники эти тоже были недостоверны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже комиксы Арчи, наверное были... Там Эггман вполне гуманоид, даже сменные тела есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех японских источниках Эгг указывается как человек...

 

А вообще, если хочешь узнать больше о японском Эггмане и в частности мои и чужие мнения о нем, то прошу в ЭТУ тему и в частости ЭтоТ и ЭТОТ ПОСТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аригато, Квитрон, я хоть теперь смогла отделить друг от дуга японский оригинал, флитвей и тот мир, что родился у меня в голове- а то, конечно, "всё смешалось в доме".^_^ А та анкета с "гуманоидом", как ни странно, была ещё и в одной из статей по Иксу (причём, там были верно указаны японские "параметры" Эгга: рост, вес, день рождения...). Хотя, конечно, кто знает, кто писал эту статью!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть места, где этот _гуманоид_ кликается аки _Мистер Робитник_, так что действительно, берегись и будь внимательна) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×