Перейти к содержимому
Shadd

Нужны-ли нам фэнские персоонажи?

Рекомендуемые сообщения

На днях я копался на сайте www.sonic-world.ru и чуть не грохнулся от того что увидел десятки каких-то персоонажей, которых я не знаю.Я играл во многие игры про Соника и читал пару десятков комиксов Арчи, но нигде их не втречал там.

Да простят меня фэны Соника, но во вселенной Sonic The Hedgehog и так куча персоонажей, а если есть на сайте ещё и фэнские, то в здесь вообще можно запутаться, а новички могут подумать, что SEGA помешалось на новых персах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях я копался на сайте www.sonic-world.ru и чуть не грохнулся от того что увидел десятки каких-то персоонажей, которых я не знаю.Я играл во многие игры про Соника и читал пару десятков комиксов Арчи, но нигде их не втречал там.

Да простят меня фэны Соника, но во вселенной Sonic The Hedgehog и так куча персоонажей, а если есть на сайте ещё и фэнские, то в здесь вообще можно запутаться, а новички могут подумать, что SEGA помешалось на новых персах.

О фэн-персонажах ознакомься здесь:

http://encyclopedy.yiffa.net/index.php/%D0...%B0%D0%B6%D0%B8

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бэ фанатские персонажи, если они сбалансированы и смертны позволяют приблизится к фентезийной вселенной, написать по ней фанфик, играть в ролевки, etc.

Кроме того, обычно созадетли фанатских персонажах укахывают в рисунках\фанфиках кем он создан. А все оффицальных персонажей сеги можно запомнить, благо их н етак уж много. Уверен что скоро такая проблема устранится сама собой, после более детального изучения мира Соника.

Изменено пользователем Hedgehog of Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в первую очередь ликвидировать какого-то Вэриена...

Ну а вообще, ты не одинок ) Есть люди, которые считали, что фэнские персонажи - официальные.

В остальном - видимо нужны, если появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может их следует сделать какой-нибудь специальный подраздел под них, как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может их следует сделать какой-нибудь специальный подраздел под них, как вам идея?

А зачем он нужен? Для чего создавать-то? Если у юзверя есть фан персонаж, то он может спокойно поместить информацию про него в профиле.

По теме: Да, нужны. Мне даже самому приятно, когда ко мне обращаются именем моего персонажа. И всё же как-то приятно иметь "себя в миниатюрке". Некоторые их не имеют - ну и пусть. Это их право. Может они не хотят. У некоторых их по очень много - тоже неплохо, но мне это не очень нравится. Лучше иметь одного персонажа, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно я узнал про Адама и Еву. вышел на улицу. осмотрелся вокруг и подумал - "а кто все эти люди? я же их не знаю."

 

 

кому неохота "пожить" в понравившейся ,но выдуманной вселенной?

и те-же самые ТРПГ. Кому интересно бегать точной копией самого себя, если это можно сделать в любой момент, встав из-за компа?

или если исключить вообще любое вольнодумие над вселенными - ТРПГ в которой в 300+n*10 раз толпа Сонегов бегает от толпы Эмок, попутно пиная толпу Эгманов, причём делает это всё симметрично. Даже дышат они синхронно. какой в этом смысл? (хотя это исключает манчкинизм))

 

кстати. если аффтар не заметил - Сега таки помешалась на новых персах. уж не знаю, что там по самым последним, типа Зеро гравити. но по НГ, 1-м ривалсам или Секрет Рингс - могу это 100% утверждать

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан персы-как бы отражение себя в сониковской вселенной.Он может быть похож с вами как две капли воды,а может и отличаться.Без фан-персов было бы сложно,ибо как говорил Кэр,каждый пытался показать,что он оффициал...и что бы тогда вышло?Споры,розни....ну а так.У каждого(ну или не совсем у каждого) есть свой персонаж,в который он вложил свой характер,создал его внешность...в итоге новый персонаж,не оффициальный...но всёже.В конце концов приятно стать участником сией удивительной вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фан персы-как бы отражение себя в сониковской вселенной.Он может быть похож с вами как две капли воды,а может и отличаться.Без фан-персов было бы сложно,ибо как говорил Кэр,каждый пытался показать,что он оффициал...и что бы тогда вышло?Споры,розни....ну а так.У каждого(ну или не совсем у каждого) есть свой персонаж,в который он вложил свой характер,создал его внешность...в итоге новый персонаж,не оффициальный...но всёже.В конце концов приятно стать участником сией удивительной вселенной.

Факты... кроме банального +1, тут вставить нечего. Но добавлю что некоторые, делают не себя а супер пупер героя, который должен затмить Соника. Вот ТАКИЕ нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен.Но таких персонажей врятли пускают в РПГ только посмотрев на способности.Естественно что скорость соника,сила наклза,телекинез сильвера, невидимость эспио и хаос контроль Шеда в одном персонаже-это конечно же перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласны с вышеизложенным, плюс от себя добавлю, что фан-персонаж - возможность сделать чужую вселенную немного.. своей.

Приложить к ее созданию лапу, так сказать. Стать не зрителем, а участником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласны с вышеизложенным, плюс от себя добавлю, что фан-персонаж - возможность сделать чужую вселенную немного.. своей.

Приложить к ее созданию лапу, так сказать. Стать не зрителем, а участником.

А потом ещё написать фик или ещё что-то, которое прочитают/увидят другие, и если оно будет хорошим, он запомниться и может всплывать часто в памяти (когда-нибудь), а если не только ты знаешь о "существовании" того, что ты придумал,то от этого не только приятней в несколько раз, но будет частичкой мира того, кто это читал/видел... меня кажется нетуда понесло :beer:

Согласен.Но таких персонажей врятли пускают в РПГ только посмотрев на способности.Естественно что скорость соника,сила наклза,телекинез сильвера, невидимость эспио и хаос контроль Шеда в одном персонаже-это конечно же перебор.

+ соображалка Теилза + ум Роботника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я и новечок , но не надо оскарблять мою репутацию . а в Сонике я разбераюсь очень чорошо!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персы фэнов, должны быть частью мира Соника, однако не пытаться затмить его и других персонажей. Возможно это способ самоутвердиться, сделать то, что в настоящей жизни не под силу, иметь какие-то способности, какие-то черты харрактера, которые не присущи в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях я копался на сайте www.sonic-world.ru и чуть не грохнулся от того что увидел десятки каких-то персоонажей, которых я не знаю.Я играл во многие игры про Соника и читал пару десятков комиксов Арчи, но нигде их не втречал там.

Да простят меня фэны Соника, но во вселенной Sonic The Hedgehog и так куча персоонажей, а если есть на сайте ещё и фэнские, то в здесь вообще можно запутаться, а новички могут подумать, что SEGA помешалось на новых персах.

правда меня больше не персы добивают а фанфики...новички и правда рихнутсяХ)))лично я когда то чуть не возненавидела "мир соника"но от этого ни куды не убежишь. ЗЫ остальное уже перечислили другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёёёё, автор темы, чувааааааг, прекрати говорить "персООнаж"!

Почитай литературу, выучи русский язык, гоу ту http://ru.wikipedia.org/wiki/Персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×