Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм...я любительница кислого=) к лимонам не оч отношусь, а вот апельсины и то, что с ними связано-ОБОЖАЮ!!! хотя мяф и чай с лимончегом тоже на ура=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кислятину, ем без сахара =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю кислятину, ем без сахара =)

 

я с удовольствием!!!! и без всякого намёка на сахар...как-то заказала в кафе микс из лимона и апельсина....А-а-а-а-а-а!!! люди!!! это нереально!!! Такой кислятины я ещё не пробовала!!!! =)

Изменено пользователем Daffy Duck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное - когда ты слопаешь лимон или что - то вроде этого и посмотришь в это время на себя в зеркало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У людей, которые предпочитают кислое, скорее всего, пониженная кислотность желудочного сока — вот и вся прозаика :)

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБАЖАЮ ВСЁ ЦИТРУСОВОЕ.ЛИМОН,АПЕЛЬСИН,МАНДАРИН,ЛАЙМ,ГРЕЙПФРУТ,СОКИ ЦИТРУСОВЫЕ ММММ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая кислая тема... :) Кислое не очень люблю.Лимоны ем только с сахаром.И без шкурки (в отличие от мамы).Из цитрусовых предпочитаю сладкие мандарины и апельсины.Грейпфруты ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Лорензу. Кислое - не особо люблю. Но лимон вообще брать в рот не могу, даже с сахаром! А вот если смешать лимонную кислоту, сахар, воду и эсенцию с красителем (какие хотите) - получится напиток под названием "Росинка". Вкуснятина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что , лимоны можно неочищенными есть? кажется я что-то пропустил. Вообще люблю только кислые напитки , а из фруктов - мандарины. И... что такое "эсенция"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2White the hedgehog: да, можно.Но я не понимаю, как их так можно есть...Кстати, пришла я как-то в школу с мандаринами.Когда мякоти уже не осталось, у меня начали просить шкурку... :) И ели её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, даже не знаю как объяснить. Просто всю мою жизнь это называлось эсенция. Короче...это такая жидкость с ооочень сильным запахом, как духи, только пахнет приятно и можно употреблять в пищу. Хотя кто-то и духи в пищу принемает... Щас вообще её в магазинах сложно найти. Но можно попробовать заменить эсенцией, которую добавляют в коньяк. Если конечно вам понравится лимонная кисло-сладкая вода с привкусом коньяка. Если найдёте этот ароматизатор - мокаете в него спичку или зубачистку и разбавляете это в растворе всех перечисленных мною раннее ингредиентов. Должно получиться кисленько. Для больших любителей лимона: Добавьте побольше лимонной кислоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю лимон резать на 4 части и есть.Слюньки потекли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кислое,сладкое...я чувствую вкус на 70% процентов меньше чем нормальные люди-сжёг вкусовые рецептеры в Корее.Поэтому могу кушать лимоны как яблоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства ем лимоны. Особенно люблю разделять на дольки, как апельсины или мандарины. Только часто так не делаю-аскомина быстро появляется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше любил,теперь избегаю,зубыразрушаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кислятина это прикольно))) Насколько я помню, самое кислое что я ел - это крыжовник с дачи)) Супер кислый, аж передёргивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно лимоны не люблю,правда,если дольки будут в сахаре,тогда съем.Из цитрусов люблю апельсины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю лимоны и вообще кислое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то в 3 года ела килограммами, теперь больше предпочитаю чай с лимоном или самодельный лимонад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Neo Metal Sonic

Я обажаю кислятину наверное поэтом зубы больные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня начинает дико скручивать от одной мысли о лимоне +___+ а когда вижу человека, поедающего этот жёлтый ахтунг, тык аж наизнанку выворачивает. как? как люди это едят? +_+ не понимала никогда... хотя полезно, ничего не скажешь, столько витаминов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимоны - хорошо, почти любимый цитрус (кроме мандаринов). Грейпфруты, апельсины и т.д. люблю горааааздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда иду гулять прихватываю с собой штучки 2-3 и ем целиком на клазах у зевак. И смотрю на их реакцию sv:drop: Обычно у них такой жалкий вид, как будто я их сейчас ими накормлю.

А вообще люблю лимоны - от апельсинов уже тошнит (они - везде! и в газировке, и в конфетах - крч где только их нету). Ну иещё время от времени памелами балуюсь, тоже вкусные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в относительно небольших количествах потреблял, но после того, как узнал, что эта кислятина не очень (даже почти "очень не") дружит с зубами, совершенно перестал их есть (не только лимоны, в вообще все кислое), ибо очень боюсь каких-либо повреждений своих зубов (особенно сильно после того, как нерв удалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу лимоны. Такие кислые(.

Вообще цитрусовые не люблю (хотя апельсиновый сок пью)).

Также не люблю кислые ягоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×