Перейти к содержимому
sonic perfect2

лучшая озвучка(язык)

Рекомендуемые сообщения

какая лучшая озвучка у соника и его друзей?японская русская или английская?все пишем с коментариями.если тема не нравится я ее немедля закрою.спасибо.

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская озвучка - ниже объяснение.

Сообщение отредактировано, ибо имело Саркастичный характер в связи с невнимательностью автора темы.

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская

Японская лучше)Ниже объяснение :(

 

Сообщение отредактировано, ибо имело Саркастичный характер в связи с невнимательностью автора темы.

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская это не Которая Английская, а Которая Английская?

прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вы пошутили - я тоже посмеялся.

Тогда мой любимый язык - Японский. Возможно я очень привык к Анимешкам в последнее время, но вчера я на Ютубе узрел ролик Sonic Next Gen на японском языке. Это буквально мускус и навоз по сравнению с американцами!

http://ru.youtube.com/watch?v=tXN2_k0zjMg

Вот. Обратите внимание на игру голоса Тейлса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится английская, так как русской я никогда не слышала, а японская кажется мне смешной. Нет, не голоса. Голоса красивые (если не считать того, что у Тэилса голос как у девчонки). Меня смешит сам язык. Например тот ролик, на который дал ссылку Клонк. На английском Соник бы произносил понятные слова, а тут он говорит что-то типа "сойсо таксадата". Ничего не понятно и звучит смешно. И когда они произносят английские слова, но с японским акцентом, это тоже звучит довольно странно. Послушайте, как в ролике Эггмен говорит "Sonic the Hedgehog".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаю только английскую озвучку и никакую другую. И не только потому что по-японски ничего не понятно. Мне вообще не очень нравится японский :(

 

З.Ы. Автор, а ты где видел русскую озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на счет озвучки как в соник икс хотелось ли бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал и только оригинал. Т.е японский.

Играть/смотреть на англ тоже самое что смотреть аниме с дубляжем (или соникх в переводе джетикса :( )... что конечно же бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Автор, а ты где видел русскую озвучку?

Я не автор,но в том видео,которое дал Клонк,отчётливо видно,что можно выбрать и русский вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига! А в моем Боксе нету Русского языка...

 

Ну а по сабжу - нравиться Англиская... Японский это конечно оригинал, там все качественно и т.д., но... Как верно подметила Фэнг - язык смешной... Но зато озвучка всегда качественная. А вот англиская... Но она хотя бы понятна :( Этого и достачно. Может иногда стоит проходить игру на Японском, но только после прохождения на Англиском, что б было все понятно ЫЫ К тому же мы не Японцы - некоторой и голосовйо мимики нам не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая - Японская, но у кокого перса как. У Тэйлза, Эми и Металл Соника - Английсккая. Японская у Накса, Соника, Бига (Английская и Русская полное Г), Шэда и Омочао. Русскую терпеть немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не автор,но в том видео,которое дал Клонк,отчётливо видно,что можно выбрать и русский вариант)

Это язык консоли, а не игры :(

 

А вообще, сейчас послушал отрывок из видео на японском. Ужас, меня голоса просто напугали.

 

З.Ы. Кстати, возможно я просто плохо понимаю японский, но ИМХО там все голоса офигенно друг на друга похожи, у меня нередко возникало чувство, что некоторые персонажи говорят почти одинаковыми голосами ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не автор,но в том видео,которое дал Клонк,отчётливо видно,что можно выбрать и русский вариант)

Это дашборд бокса360)))) Меню выбора языка интерфейса. Просто в игре присутсвует помимо английского другие языки, если например японский есть в игре, то при японском деше в игре понятное дело будет яп язык, при немецком - немецкий и тд, если же игра не поддерживает ваш язык (русский например), то по умолчанию включается англ язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,а как сделать японскую озвучку в соник герои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская. Я уже давно переросла тот момент, где их язык кажется смешным и очень сильно к нему привыкла. Однако если будет английская как в са2 - я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нередко возникало чувство, что некоторые персонажи говорят почти одинаковыми голосами :(

У меня такоеже ощущение было когда я слышу японский! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японская - после ШЗХ я лучше ее послушаю, там хоть у каждого перса свой актер. Я понский язык не вызывает у меня смех или еще что, но там хотя бы оригинал.

Английская - до Адвенс 3, потом Форкидсы все испортили... однако сейчас я и к ним привык.

Русская - хорошей не встречал.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..а вы заметили в соник райдерсах 1 по японски ((момент в sand ruins)ролик где джет соника обгоняет)джет говорит:"кх..";,а движение губ говорит то что он со злостью говорит:"no!";не странно а?

ведь игра японская?или англиийская?или японцы сделали для англичан?я не пойму.

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм..а вы заметили в соник райдерсах 1 по японски ((момент в sand ruins)ролик где джет соника обгоняет)джет говорит:"кх..",а движение губ говорит то что он со злостью говорит:"no!"не странно а?

Хочеш сказать райдерс делали Амереканцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что они не могут записать два разных ролика только из-за разных языков. Движение губ осталось от английского, т.к. английский знает больше играющих народов, чем японский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский) Японский для меня,хоть и учила все равно непривычный) Русскую не слышала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англиский.На англиском по крайней мере хоть чтото понятно :)

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх пусть лучше будет английский. Например, сравните в СХ голоса Металсоника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что они не могут записать два разных ролика только из-за разных языков. Движение губ осталось от английского, т.к. английский знает больше играющих народов, чем японский.

А в последних Райдерсах на японском смотреть вообще вопиюще - они мимику сделали специально для Американцев, и мимика такая хорошая, что играя на японском вообще не попадает никто.

 

Ах, да, в некст гене такой тупой момент есть - после битвы с Цербером. Ролик о том, где команды разделяются , а Тейлс идёт отвлекать роботов. Соник говорит "Ok! You be Careful Tails!" и после того как голос закончился, он ещё чмокает губами, будто что-то говорит. И не в Японской, ни в Английской версии этого не исправили! Неужели не могли найти пару других слов, или актёров заставить говорить медленней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю японскую озвучку,потому как когда говорят персонажи то действия становятся понятнее,а узнавая их реальный голос понимаешь характер персонажа.И тем более меня расстроил английский голос Джета из Соник Райдерс,но в японской версии однако не слушаешь голос человека,который не говорит а полощет горло содой.Голос Шеда (прошу прощения у фанатов шеда)в английской версии 2 сезона соника икса и то был лучше.А сейчас что?Его озвучивает человек у которого больные связки.Что я не могу сказать о Сонике,Теилзе,Эггмане и эми.В английской версии их голоса попросту идеальны,по крайней мере у теилза голос не такой девчачий.(на счет голоса эггмана смотри ниже)на счет Наклза,я слышал его японские выкрики тока в Соник Райдерсах.гораздо лучше голос!(для меня).и в соник райдерс на японском я наконец-то понял что дикторша ЭТО ЧАО!на счет русской это:

1.хотелось ли бы как в соник икс русском

2.случайные попадания в русский ритм,рады ли вы этому,типа этого(послушайте как выкрикнут "Эггман!") http://www.youtube.com/watch?v=vnxOmRTHRRk

хочу заметиь то что голос Эгга отвратный.вот я выставил все точки зрения.прошу делать так же.

 

и еще я нашел как озвучивают и кто:

http://www.youtube.com/watch?v=CkN1NKnpxjA...feature=related

 

прослушал немного и начинает казаться то что эми разговаривает по русски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Га га, смеялся над голосам... как его... Робот... Блин...

Кстати, "Соник" чем-то на Акиру Ямаоку смахивает ))

 

Га га! Криса Озвучивает Девушка!)))

А "Эггман" в жизни говорит так-же как и его персонаж ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая??Думаю-это английская не только потому что её хоть чуть чуть можно понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×