Перейти к содержимому
seleniya

Том и Джерри

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно, что многие ни разу не слышали о полнометражке, да и показывали её по ТВ только один раз, насколько я помню.

Тем не менее мультфильм очень хороший, я с огромным удовольствием посмотрела бы ещё раз. Быть может, хоть кто-нибудь знает об этом мультике или видел его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мульт офигительно хороший, такой познавательный, учит всяким полезным вещам... например, как одним движением содрать с кошака шкуру... И ещё, мне кажется, сия темка есть где-то в разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел его два раза. Что ж, как мульт он хорош и очень интересен, но этот мульт окончательно загнал Тома и Джерри в гроб. Смысл этого мульта был в том, что Том постоянно гоняется за Джерри, а тот ему строит в ответ ловушки и неприятности ( причём иногда очень жестокие), а в полнометражке они полностью превратились чуть ли не в членов Красного креста, добрые предобрые и главное стали полностью друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, правда они хоть бы раз для приличия подрались бы или поссорились или что-то в этом роде..

Изменено пользователем seleniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это уже кажется было, если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они вообще-то если помните, эпизодически так ссорились...У меня когда-то VHS-кассета была с мультом, я помню отдельные моменты, там вот, когда они соревновались, кто записку отнесет первым, или в конце, когда им люкс отгрохали, там же была буча, тока ее не показали=) А вообще, они по вашему ссориться должны беспрерывно?

Главная идея Уилла Ханны и Джо Барберы, которую они вложили в Тома и Джерри - то что враги, которые все время подкалывают друг друга, на самом деле добрые друзья, хотя им не хочется признаваться. За тавтологию простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где жирная псина на скейте каталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт видел только один раз, но посмотрел бы еще раз. М/С тоже отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там где жирная псина и тетя Фиг была. А кто это меня в предыдущем посте поправил, не спросив у меня справку на то?

Изменено пользователем Shtoporr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там где жирная псина и тетя Фиг была. А кто это меня в предыдущем посте поправил, не спросив у меня справку на то?

а там есть подзоголовок? что в пиринге ввести, чтобы найти нужный файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот, что "Том и Джерри: Мотор"? У меня кассета есть. На мой взгляд, смотреть можно, но это не совсем в стиле Тома и Джерри. Так, в сторонке немного. А как они там номер свой в конце крушили!... t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит у меня с Хаос знает каких времен кассета с этим мультом, записанным с ТВ. Я ее давноооо не доставала, но когда-то смотрела по нескольку раз в день - настолько нравился мне этот мульт.

Да, стиль по сравнению с м/с поменялся, но это мультик совсем не испортило. Хотя бы потому, что Том и Джерри все-таки остались верными себе и на протяжении всего мульта делали друг другу мелкие и не очень пакости. Если бы они продолжали просто тупо бегать друг за другом и ставить ловушки, как обычно, то полнометражка выглядела бы как насколько серий м/с, скленных в одну. Смыслом же полнометражки было показать, что под действием обстоятельств кот и мышонок все-таки могут объедениться и помогать друг другу (пусть не всегда и не во всем, но все-таки). И, по-моему, разработчики в этом преуспели.

В общем, впечатление от мульта сугубо положительное. Как, впрочем, и от м/с, но это уже совсем другая история sl;)

Изменено пользователем Lacuna TGH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражные мультфильмы о Томе и Джерри - это полнейший упадок. Бездушная халтура. Такие фильмы "Мотор!", "Волшебное Кольцо" и "Щелкунчик" сделаны в период компьтеризации, что оказало свое отрицательное влияние. Единственный, кто выполнял работу с душой, так это композитор Генри Манчини. Правда, "Щелкунчик" китайцы достаточно хорошо прорисовали, но сюжет, в целом, очень слабый. Вообще я многое еще могу высказать по поводу этих мультфильмов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем всех родителей и их детей на фан-сайт Том и Джерри www.playtomjerry.ru ! У нас вы найдете бесплатные онлайн игры Том и Джерри, уютная подборка увлекательных игр. Самые разнообразные игры с Томом и Джерри: бегалки, разукрашки, аркады и приключения.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные мультфильмы конечно были, а про полнометражку и правда почти никто не знает... кстати, вот  тут есть отличная подборка игр с любимыми героями, заходите, кому интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×