Перейти к содержимому
Ромчик

PSP

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта игровая приставка давайте обсудим может есть какие-то + а может и -???????

Пишите ЫЫ ЫЫ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, просто гибрид слабенького компа и Гейм Боя. Ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нее... ну не фуфло, но с ДСкой она не сравнится. Да и вообще, здесь давайте обсуждать этот девайс, а про войну ПСПишников и "бойфано", тема уже есть.

 

а что касается самой консоли:

 

Недлавно(хотя и не очень то) вышла новая модернизация PSP Slim:

 

1)На моё удивление она стала ещё легче чем ДС лайт. к нему можно подключить ТВ тюннер(в пределах тысячи стоит), но нужен и-нет для просмота каналов, да и на территории СНГ он вряд ли что поймает.

 

2)К ней можно подключить камеру(нужна прошивка и сама камера, стоит в пределах 1000), на простой ЗЫЗе можно сделать то же.

 

3)её можно подключить к телевизору с помощью специального шнура(800 руб.).

 

4)Возможность подключения к PS3. Это позволяет делать ПСП не только его джойстиком, но и просматривать с карты ПСП музыку, фильмы и фотки.

 

5)Подсветка стала мощнее, и сам экран усовершенствовали.

 

6)разумеется мультимедия не здала позиций.

 

P.S. аффтор темы просто хотел полюбоваться га то, как сейас пойдут возгласы в сторону ДС и ПСП, флейм и прочее.)))

P.S. вот здесь я чётко описал все плюсы и минусы: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...8159&st=375

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЗЫЗки есть только мощность. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мне нравится. У неё мощность большая, как у Pentium 2, много неплохих игр типа NFS, Loco Roco, Mortal Kombat, Star Wars BattleFront и прочих шутеров. Много хоумбрю, из которых PSP Revolution самая любимая. И так же Винда 95, но медленная.

Я запустил на PSP Starcraft с NOCD; он работает, но почему-то у меня чуть быстрее винды. Там же прошёл 1 миссию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы когда консоли сравниваете, на хоумбрю не смотрите, ибо такое чувство, что если для Спектрума напишут эмулятор ПСП, вы всеми руками за него будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю свой ПСП!!! Это очень крутая приставка!!! ЫЫ Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обожаю свой ПСП!!! Это очень крутая приставка!!! ЫЫ Всем советую!

Ну у каждого свои вкусы!(мне например нравится gamecube)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у каждого свои вкусы!(мне например нравится gamecube)

Весовые категории немного разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но и просматривать с карты ПСП музыку, фильмы и фотки.

 

Насмешил. На всех продуктах Сони (могильники, плееры, камеры, приставки) используется Memory Stick Pro Duo. Так что это не плюс именно ПСП, а просто обязательный параметр совместимости,вот и все.

 

Много хоумбрю, из которых PSP Revolution самая любимая.

 

Трампампам, ПСП революшн прекрасен ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного разачоравался в ней. Купил ее на волне. Поиграл-поиграл, и поменял на PS2 - правильно сделал. Меня от нее вообще прет, хоть она уже почти и сдохла, но на нее уже вышло охрененно много игр, так что я доволен.

портативная приставка нужна, чтобы коротать время в дороге или просто в ожидании ВНЕ ДОМА. Я не так часто куда-то ходил, чтобы потратить на это 6к. За чуть большие деньги можно купить забаненный XboX 360. (Забаненый надо брать только если у вас нет и не будет лицух, нет 10$\мес на оплату сервиса и у вас нет 512 безлимита)

А для каратания времени хватит GameBoy Advance\micro или вообще MegaDrive Porteble. (всего полтора касаря стоит и игры рублей по 100-150) Мой друг купил - все не нарадуется. Я тоже подумываю. Время бьет ого-го и стоимость - пшик.

Еще в плеер можно загнать хорошую аудиокнигу. Она хорошо убивает время и оставляет руки и глаза свободными. Она скрашивала мои курьерские будни.

 

 

Короче, как бывший владелец могу вас заверить, что приставка вам нужна только если:

1.Вам надо срочно просрать деньги.

2.Вы каждый день в ожидании сидите\лежите не менее 4 часов (Ну-ка!! Уроки не в счет!)

3.Вы понтарь.

4.Вы коллекционер.

5.Вы барыга.

6.У вас нет нормального компа или приставки и вы не можете, почему-то, их купить.

 

если вы не подходите ни к одной из категорий, то повторяйте себе PSP ФУФЛО.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного разачоравался в ней. Купил ее на волне. Поиграл-поиграл, и поменял на PS2 - правильно сделал. Меня от нее вообще прет, хоть она уже почти и сдохла, но на нее уже вышло охрененно много игр, так что я доволен.

портативная приставка нужна, чтобы коротать время в дороге или просто в ожидании ВНЕ ДОМА. Я не так часто куда-то ходил, чтобы потратить на это 6к. За чуть большие деньги можно купить забаненный XboX 360. (Забаненый надо брать только если у вас нет и не будет лицух, нет 10$\мес на оплату сервиса и у вас нет 512 безлимита)

А для каратания времени хватит GameBoy Advance\micro или вообще MegaDrive Porteble. (всего полтора касаря стоит и игры рублей по 100-150) Мой друг купил - все не нарадуется. Я тоже подумываю. Время бьет ого-го и стоимость - пшик.

Еще в плеер можно загнать хорошую аудиокнигу. Она хорошо убивает время и оставляет руки и глаза свободными. Она скрашивала мои курьерские будни.

 

 

Короче, как бывший владелец могу вас заверить, что приставка вам нужна только если:

1.Вам надо срочно просрать деньги.

2.Вы каждый день в ожидании сидите\лежите не менее 4 часов (Ну-ка!! Уроки не в счет!)

3.Вы понтарь.

4.Вы коллекционер.

5.Вы барыга.

6.У вас нет нормального компа или приставки и вы не можете, почему-то, их купить.

 

если вы не подходите ни к одной из категорий, то повторяйте себе PSP ФУФЛО.

Полностью согласен!Зачем брать ЗЫЗ если можно взять другую нормальную консоль ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного разачоравался в ней. Купил ее на волне. Поиграл-поиграл, и поменял на PS2 - правильно сделал. Меня от нее вообще прет, хоть она уже почти и сдохла, но на нее уже вышло охрененно много игр, так что я доволен.

портативная приставка нужна, чтобы коротать время в дороге или просто в ожидании ВНЕ ДОМА. Я не так часто куда-то ходил, чтобы потратить на это 6к. За чуть большие деньги можно купить забаненный XboX 360. (Забаненый надо брать только если у вас нет и не будет лицух, нет 10$\мес на оплату сервиса и у вас нет 512 безлимита)

А для каратания времени хватит GameBoy Advance\micro или вообще MegaDrive Porteble. (всего полтора касаря стоит и игры рублей по 100-150) Мой друг купил - все не нарадуется. Я тоже подумываю. Время бьет ого-го и стоимость - пшик.

Еще в плеер можно загнать хорошую аудиокнигу. Она хорошо убивает время и оставляет руки и глаза свободными. Она скрашивала мои курьерские будни.

 

 

Короче, как бывший владелец могу вас заверить, что приставка вам нужна только если:

1.Вам надо срочно просрать деньги.

2.Вы каждый день в ожидании сидите\лежите не менее 4 часов (Ну-ка!! Уроки не в счет!)

3.Вы понтарь.

4.Вы коллекционер.

5.Вы барыга.

6.У вас нет нормального компа или приставки и вы не можете, почему-то, их купить.

 

если вы не подходите ни к одной из категорий, то повторяйте себе PSP ФУФЛО.

Я не считаю, что ПСП фуфло и я не подхожу не к одной из этих котегорий. Я ее брал, чтобы просто поиграть, когда на комп в нечего погамать, да и если кто-то комп займет... Мне понравилась ПСП хорошая карманная консоль. Так же в нее можно погамать в школе ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и начнётса:дай поиграть или покажи,покажи.Ну и как правильно сказал можна поиграть когда комп занят!

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с другом на истории в теккен игрались О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не считаю, что ПСП фуфло и я не подхожу не к одной из этих котегорий. Я ее брал, чтобы просто поиграть, когда на комп в нечего погамать, да и если кто-то комп займет... Мне понравилась ПСП хорошая карманная консоль. Так же в нее можно погамать в школе ^_^

Подходишь к первой. Только не слишком буквально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне деньги не надо было потратить, у меня с ними дефицит сильный, а ПСП я брал из-за всех ее плюсов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Не сочтите за флуд - у всех моих друзей игры закачиваються в папку ISO, а у меня нет(((У меня надо мало того что другой файл, так в папку Games. Slim у меня. Вопрос, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Назови...

 

Плюсы и минусы назвал йожык! Так зачем мне их опять описывать?

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Не сочтите за флуд - у всех моих друзей игры закачиваються в папку ISO, а у меня нет(((У меня надо мало того что другой файл, так в папку Games. Slim у меня. Вопрос, почему так?

Потому что у тебя официальная прошивка. На ней игры с карты не запустить - пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насмешил. На всех продуктах Сони (могильники, плееры, камеры, приставки) используется Memory Stick Pro Duo. Так что это не плюс именно ПСП, а просто обязательный параметр совместимости,вот и все.

 

Смотри: http://ru.youtube.com/watch?v=y3WNfZJJxiM&...feature=related

 

P.S. Что б товарищам понтарям которые знают правды небыло обидно, надо бы и в сторону ПСп что-нить сказать хорошее, но ДС разумеется лучше.

Изменено пользователем йожык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне деньги не надо было потратить, у меня с ними дефицит сильный, а ПСП я брал из-за всех ее плюсов ^_^

 

 

Ты не брал ПСП. Тебе ее предложили, смысла отказываться не было. Рассказ друга, от третьего лица.

 

Странно, я почему то взял на НГ ДС а не ПСП... Может потому что она стоит дороже? Или играть не так интересно? Странно...

 

Hvostik, неужели ПСП затягивает на такое долгое время?? 0_0

Да, и ее надо брать, если у вас нету ПС2, и вобще приставки, или комп ну прям уж совсем слабый. Если у вас все нормально, все мощненько - подумайте, а стоит ли брать...

 

А так мне ПСП нравиться. Все элегантненько, удобненько, красивенько, Эквалайзер, видео в отличном качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен!Зачем брать ЗЫЗ если можно взять другую нормальную консоль ^_^

А ты возьми "гроб" или ПС2 с собой в дорогу и попробуй поиграть :)

А для каротания времени ПСП в самый раз, меня не устраивают не МДП не ГБА и все остальное, потому что я не могу вынести такую графику и я, наверно, не один такой. Но это мое мнение aka ИМХО

 

Ты не брал ПСП. Тебе ее предложили, смысла отказываться не было. Рассказ друга, от третьего лица.

 

Странно, я почему то взял на НГ ДС а не ПСП... Может потому что она стоит дороже? Или играть не так интересно? Странно...

Ты брал ДС, потому что ты хотел поиграть в Соников и из-за стилуса и т.д. и т.п. (ИМХО) А ПСП я брал, потому что я этого хотел и это я предложил мне купить (мне вобще телефон предлагали купить, но он у меня уже был)

 

Hvostik, неужели ПСП затягивает на такое долгое время?? 0_0

Да ПСП затягивает, я могу целый день гамать не отрываясь (хоть и не ко мне, но все равно написал =) )

 

А так мне ПСП нравиться. Все элегантненько, удобненько, красивенько, Эквалайзер, видео в отличном качестве...

На счет этой фразы я согласен =)

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос не совсем в тему но всё таки:никто не подскажет можно ли сделать дунгрейд с версии 3.71?И если можно то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе сюда. Тут буквально ВСЁ о PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты брал ДС, потому что ты хотел поиграть в Соников и из-за стилуса и т.д. и т.п. (ИМХО) А ПСП я брал, потому что я этого хотел и это я предложил мне купить (мне вобще телефон предлагали купить, но он у меня уже был)

 

Я долго думал что брать. Но ПСП я сразу отлжил из за цены. Фактически я выбирал между ДС_Вии_и КПК. И браля ее не из за Соников. Да я хотел поиграть в Раш, Раш Эдвенучур, Марио_энд_Соник, но я и втакие игры как Рэйман ДС, Варио Вэир, Зельда, Марио, Феникс Райт, Отель Даск, Метроид Праймс, и я еще долго могу продолжать этот список...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я долго думал что брать. Но ПСП я сразу отлжил из за цены. Фактически я выбирал между ДС_Вии_и КПК. И браля ее не из за Соников. Да я хотел поиграть в Раш, Раш Эдвенучур, Марио_энд_Соник, но я и втакие игры как Рэйман ДС, Варио Вэир, Зельда, Марио, Феникс Райт, Отель Даск, Метроид Праймс, и я еще долго могу продолжать этот список...

 

[offtop]Ты вобще не знал раньше про Метроид Прайм (не Праймс, а Прайм)[/offtop]

 

Вопрос не в тему, наверно: Не кто не знает чем отличается прошивка 3.80 М33 от 3.71 М33?

Изменено пользователем Metal Silver tH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×