Перейти к содержимому

Lina The Fox

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Lina The Fox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Интересы
    Соник, фентези, рисование, чтение, плавание, пение, аниме
  • Имя персонажа
    Лина лиса

Посетители профиля

4 929 просмотров профиля
  1. Всех юзверей с Новым годом - наступающим или наступившим! t:D
  2. Ураган и гроза... А только что у нас в городе светило солнце...

    1. Energetic

      Energetic

      Аналогично!Кажись рядом живем ;)

  3. Из настоящего нравятся Салли, Банни, Эми и Мина. Но голосовала я за Эми. Из будущего Лара-Су. (но все остальные тоже нравятся)
  4. Sonic the Hedgehog 2 и 1. Ну, и еще Sonic Chaos немного порадовал. Остальные игры меня не совсем не впечатлили либо я в них не играла.
  5. Больше всего мне нравятся Эми и Тейлс. Эми - за атаку (2 и 3 уровни рулят) и за то, что мой любимый перс, Тейлс - за полетные качества и опять же за атаку.
  6. Из злодеев наиболее злыми мне кажутся Роботник (роботизировавший пол-Мобиуса), РобоРоботник (продолживший его дело), современный Эггман, мамонт Могул (за его прошлые дела), Скордж, Финитевус, Ксорда и Фиона. Еще хотела проголосовать за Дмитрия, но он все-таки не самый злобный, беспокится о судьбе Мобиуса, заботится о ДЛ. Когда он был Энерджаком, он был злее.
  7. Мне не нравится эта модель. Да, очеловеченный Эггман выглядит неплохо, и в НекстГене эта модель прижилась. Однако я не могу представить, как например в 4 эпизоде или Калорсах Соник будет драться с таким Эггом. По сравнению с остальным мультяшным миром он будет выглядеть лишним. Да и выглядит эта модель жутковато, как мне кажется. (по пропорциям и формам, я имею в виду)
  8. Читала и те, и другие. Но арчи нравится больше: сюжетами, рисовкой и персами. Флитвей меня не впечатлил.
  9. Из игр нравится стиль Heroes и Adventure, из мультов - конечно же Соник Х. И в Ова неплохо, классика k>:( . Но американские стили никакого впечатления не произвели, как и Некстгеновский (имхо, слишком вытянутые фигуры, не слишком реалистично выглядит).
  10. Мтел круче. Он выглядит лучше и имеет свою волю, да и способности (скопированные с Соника), по-моему, лучше.
  11. Мои любимые уровни: Emerald coast, Windy valley, Lost world - SА City Escape, Dry Lagoon, Radical highway - SA2 Grand Metropolis, Rail Canyon, Frog Forest - Sonic Heroes Metal City, Sand ruins(ну, или как-то так) -Sonic Riders Megalo station, Botanical kingdom, Meteotech(оба), Aquatic capital, Gigan rocks, Gigan device - Sonic Riders Zero Gravity В другие еще не играла
  12. Я за Соник Адвенчер. Хаос мне больше нравится(милашка!), чем Метал Соник, да и впечатление от этого боя больше. На 2-ом месте - Соник Хироус. Только долго-долго носиться вокруг и молотить воздух, прежде чем ударить - это как-то неудобно.
  13. Нравится СА и СА2. Еще неплохие Хироус, Райдерсы, Хроники и Раш Адвенчер.
  14. You Scored as Amy Rose The Hedgehog You're Amy Rose! You're hyper, cheerful and spunky, though some might find you annoying for that. You're also hopelessly in love with Sonic, even though he doesn't seem to return the feeling. Don't let that drop your spirits, though! You'll get'm at some point! Amy Rose The Hedgehog 81% Knuckles The Echidna 63% Cream The Rabbit 50% Shadow The Hedgehog 44% Sonic The Hedgehog 44% Miles "Tails" Prower 38% Tikal The Echidna 31% Dr. Eggman 25% Rouge The Bat 6% Шэдоу и Соник по 44, вау Эггман 25?!
  15. Ооо! Ты тут недавно?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×