Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Модель Эггмэна из Sonic the hedgehog 2006


Рекомендуемые сообщения

Что-то толкнуло меня создать подобную тему, после того, что было в теме "Лучшая модель Соника". Лично мне данная модель показалась чудноватой.

 

Картинки для сравнения:

 

0_3ce26_d7592487_L.jpg

 

0_3ce25_45f89441_L.jpg

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Facepalm.gif

По сабжу: Модель неплохая. Но, пухленький Эггман мне нравился больше. Кстати, характер у "этого" Эггмана отличный.

Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальная моделька, сначала была непривычная, но ведь надо было Эгга показать как настоящего человека? Вот и показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая модель доктора за всю историю Соника.

Это же очевидно =)

Впервые он выглядит не только по-человечески, но даже и аристократично, что добавляет ему лоска.

Вот таким доктор и должен быть всегда, буду рад, если Роботник из S2006 вернется.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама игра мне не особо нравится (сюжет не нравится), но образ Эггмана там наилучший, на мой взгляд. Я был бы только за то, что бы такой Эггман был во всех 3D-играх. Но, увы, боюсь, что этого не будет, из-за возмущения некоторых фанатов, коим такой образ не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот таким доктор и должен быть всегда, буду рад, если Роботник из S2006 вернется.

 

По крайней мере он там лучше себя ведёт и не показывает свою припадачность как в Анле и Колорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю тех фанатов, которым не нравится доктор из S2006.

Это всё тот же доктор, просто сдержаннее.

Или кому-то нравится припадочный истеричный доктор, который частенько попадает в дурацкие положения? =)

Видимо всё дело и правда в модельке. Всего лишь моделька, а сколько чувств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне в нем нравится, так это серьезность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо всё дело и правда в модельке. Всего лишь моделька, а сколько чувств...

 

Не совсем. На первом месте оказались сюжет и обстоятельства в нём.

Они и заставили сделать серьёзный мир и серьёзные модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем. На первом месте оказались сюжет и обстоятельства в нём.

А разве в СА2 было по-другому?

Однако моделька доктора там другая... Более детская.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве в СА2 было по-другому?

Однако моделька доктора там другая...

 

В СА2 своя серьёзность и свой подход к моделькам.

И они там тоже далеко не детские как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или у Эггмэна из некст гена отсутствуют на голове болты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, или у Эггмэна из некст гена отсутствуют на голове болты?

 

Это не болты, это у него такие очки были специальные для работы с техникой. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо всё дело и правда в модельке. Всего лишь моделька, а сколько чувств...

Помню, некоторым не нравились его "золотые трубки" на ремнях, вместо застёжек, например. Застёжки и я бы оставил прежними. А вот то, что он выглядит как человек - самое оно. А то, как-то особняком от других людей в игре смотрелся.

 

Мне кажется, или у Эггмэна из некст гена отсутствуют на голове болты?

А зачем они, эти "болты", если он их всё равно не использует? Вообще, не так уж часто он в играх их использовал по назначению, они больше "для красоты" носятся.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не болты, это у него такие очки были специальные для работы с техникой. ))

Так вот, эти очки хорошо прикрывали лысину Эгга .( Чего не скажешь о его дедушке) Даже этого лишили Эггмэна в некст гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный недостаток данной модели в том, что к ней надо привыкать. То, что доктора "очеловечили" конечно не может не радовать, но я лично сперва был удивлён от этой модели. Такой резое изменение доктора из "толстяка с тонкими ногами" в "солидного злодея" немного смутило, но всё-таки оно того стоило.

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже этого лишили Эггмэна в некст гене.

 

В классике "этого" тоже не было, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Next gen наконец стало видно что у него как и у всех людей есть поясница

а если отступиться к характеру, то в Unleashed и Colors Доктора выставляют как Клоуна над которым ржут собственные роботы...

и это бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Unleashed и Colors Доктора выставляют как Клоуна над которым ржут собственные роботы...

и это бесит...

То-то и оно. Моделька словно и сделана для насмешек. А вот представить доктора из С2006 на месте объекта насмешек своих же роботов - не получается ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то и оно. Моделька словно и сделана для насмешек. А вот представить доктора из С2006 на месте объекта насмешек своих же роботов - не получается ну никак.

 

По моему это и так очевидно.

Каков сюжет, таков и будет подход, таков будет виртуальный мир игры, и его модельки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моделька словно и сделана для насмешек. А вот представить доктора из С2006 на месте объекта насмешек своих же роботов - не получается ну никак.

Получиться-то получится, но смотреться будет не очень хорошо. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модели сравнить не получается, т.к. разные типажи. Следовательно, кого-то одного из них приклеивать к каждой игре нельзя. Не могу представить StH 2006 с толстым Эггманом, и Sonic Colors с более серьёзным учёным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится образ реалистичного Эггмана. Но, если честно, то эта одежда на нём выглядит нелепо. На яйцевидном Эггмане это не бросалось так сильно в глаза. Наверное, потому, что он сам по себе тоже немного нелеп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится модель Эгги из Некст-гена, хорошо что от неё тут же отказались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится модель Эгги из Некст-гена, хорошо что от неё тут же отказались!

А почему бы не аргументировать, как сделали это остальные?

Лично я полностью солидарен с 7 Chaos Emerads, Доктор (как и весь дизайн Некст Гена) смотрится очень эффектно. ТОЛЬКО там его показали харизматичным, амбициозным злодеем, а не шаровидным свихнувшимся клоуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОЛЬКО там его показали харизматичным, амбициозным злодеем, а не шаровидным свихнувшимся клоуном.

Ну не знаю... Как по мне, так самый лучший Эггман в Авенчерах, особенно во втором.

Вот там Айво действительно харизматичный, коварный злодей, который хотел убить Соника (и это ему почти удалось), а не тупо отправить его в будущее. В Sonic Adventure 2, Роботник постоянно оказывался на шаг впереди "героев", а не играл с Соником в "отбери мяч". Он тщательно продумывал каждое действие, а не нападал при первой же возможности. А какая великолепная озвучка тогда у Эгга была...

И всё это создавало такой шарм, что не уважать такого злодея было просто невозможно.

А в СНГ Эггман является "ролью второго плана" (впрочем как и Соник).

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно в этом беда Некст-геновского Ботника. он не был там каким я люблю его - шаровидным свихнувшимся клоуном. Если бы я бы в какой нибудь игре следил бы за Эгги, то взял бы все его серьёзные и несерьёзные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно в этом беда Некст-геновского Ботника. он не был там каким я люблю его - шаровидным свихнувшимся клоуном.

Золотые слова. Полностью согласен, такой образ Эггу подходит больше. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю... Как по мне, так самый лучший Эггман в Авенчерах, особенно во втором.

Вот там Айво действительно харизматичный, коварный злодей, который хотел убить Соника (и это ему почти удалось), а не тупо отправить его в будущее. В Sonic Adventure 2, Роботник постоянно оказывался на шаг впереди "героев", а не играл с Соником в "отбери мяч". Он тщательно продумывал каждое действие, а не нападал при первой же возможности. А какая великолепная озвучка тогда у Эгга была...

И всё это создавало такой шарм, что не уважать такого злодея было просто невозможно.

А в СНГ Эггман является "ролью второго плана" (впрочем как и Соник).

Да, согласен с тобой насчёт СА2, видно его характер определяется сюжетом, но серьёзному Эггу подходит только некст геновский дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... скажу так - весьма нравится. Когда в первый раз увидел, то напугался если честно, но скоро вдохновился ожиданием того каким же станет Эгг в таком дизайне. Сейчас я считаю что Эггман в этом стиле весьма харизматичен, серьезен, действительно аристократичен, в общем действительно интересный и стильный персонаж. НО, САшный Эгг мне все равно всегда будет роднее и милее, СНГшный это так, как Роботник из Сатама или Арчи, нечто отдельное, что мне может нравится как альтернативный вариант.

 

Ну не знаю... Как по мне, так самый лучший Эггман в Авенчерах, особенно во втором.

Вот там Айво действительно харизматичный, коварный злодей, который хотел убить Соника (и это ему почти удалось), а не тупо отправить его в будущее. В Sonic Adventure 2, Роботник постоянно оказывался на шаг впереди "героев", а не играл с Соником в "отбери мяч". Он тщательно продумывал каждое действие, а не нападал при первой же возможности. А какая великолепная озвучка тогда у Эгга была...

И всё это создавало такой шарм, что не уважать такого злодея было просто невозможно.

А в СНГ Эггман является "ролью второго плана" (впрочем как и Соник).

Плюсуюсь во всем, коллега. ))

 

Да, согласен с тобой насчёт СА2, видно его характер определяется сюжетом, но серьёзному Эггу подходит только некст геновский дизайн.

В СА2 Эггман серьезнее чем в СНГ. В СА2 он по крайней мере не хихикал нелепым свинячим смехом... хотя нет, это уже Форкидсы заменили фразы на этот смех в своей озвучке. Козлы. А так, что в СА2, что в СНГ, Эггман подобающе серьезен, потому что скрипт и в СА2 и в СНГ писал один и тот же сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×