Перейти к содержимому

Ami Meio

Пользователи
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О Ami Meio

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 29.04.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    норки
  • Интересы
    все они есть в орфографическом словаре.<br />Соником я НЕ увлекаюсь и никогда НЕ увлекалась. Сижу тут исключительно из-за друзей.
  • Имя персонажа
    Ранвиш.
  • Описание своего персонажа
    Небольшой зверек, похожий одновременно на белку и кошку. Туловище напоминает пушистый воздушный шарик с четырьмя проворными лапками, которые, казалось не имели суставов и могли плавно изгибаться в любую сторону. Это легкое ,на удивление подвижное существо может ходить не только на четырех, но и на одних задних, передних, а также правых или левых лапках. Кроме того, зверек умел передвигаться на боку, на спине и катиться клубочком. На круглой, тоже пушистой мордочке, как бусинки, поблескивали маленькие, черные глазки, придавая этому существу забавный хитроватый вид. Нос и рот очень напоминали кошачьи. Чуткие квадратные уши, как маленькие локаторы, мгновенно поворачивались на любой звук и поэтому всегда находились в движении: вверх-вниз, влево вправо и наоборот. Длинным пушистым хвостом можно было раза три-четыре обернуть всего зверька. Для него, подвижного как ртуть, практически не существовало преград. Передвигается большей частью по ночам. Дружелюбен, любит урчать, сворачиваться клубочком. Может менять окрас шерсти. Данный процесс сопровождается забавным пофыркиванием. Нет усов. Любит кусать за уши. Не умеет разговаривать, только телепатически. Из доступных голосовых звуков урчание (все виды), фыркание, кряхтение и слово «Мняка».

Посетители профиля

6 762 просмотра профиля
  1. нас и не было 50 человек)))) за все время может и насчиталось столько, но в тот момент в зале былочеловек 20 максимум
  2. Эйейейей, твой пост меня напугал, классно, конечно, что ты кое к чему наконец-то пришел своим умом, но такие просыни часто пишут перед смертью. Страшно!
  3. Телекомпания "Вид" оччень бы вписалась в видеоряд)
  4. Нашли красную футболку, под номером 7. Чье?
  5. Спасибо солнцу за свет, озеро за теплую воду, лесу за тень, Клиффу за клевую музыку, Гошану за офигенный шашлык с шавермой, Заку за суши, оркам за все остальное) Но мне вот очень хочется убить тех, кто мусорил как последняя скотина. И тех, кто ныл - есть что поесть? исчезающих в туман после предложения самостоятельно соорудить себе бутерброд, и возвращающихся снова через полчасика-час с тем же нытьем. Мне показалось, или соков было мало? когда мну приехало, то видела только 2-3 пакета, куда делись остальные?
  6. Потеряла сумку с крокодилом на открытии. Кто унес?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Artes

      Artes

      Ами-тян растеряша =_=

    3. Ami Meio

      Ami Meio

      Арт, не я, Врен потерял)

    4. Ami Meio

      Ami Meio

      Кню, двойной капитан.

  7. Создаю эту тему из корысти. На открытии пропала моя сумка(пакет\мешок) темно-зеленого цвета, из легкой ткани, на ручке болтается зеленый крокодил с вшитой молнии на спине. Кто нашел\унес\видел ее, отпишитесь здесь, сумка подарок моей сестры, я очень ее ценю. И вдобавок мне не придется калечить того, кто ее потерял :( Нами еще были найдены очки, но их уже вернули хозяину. И вообще, кто что нашел у себя лишнего - пишите здесь, ибо, насколько я в курсе, пропала у барышни одной майка, может еще кто что потерял.
  8. Сдаем по 2500-3000, ибо еще надо бензин оплатить, тем кто всех вести будет)
  9. Питер и точка) 400 рублей на еду, это довольно-таки нормально, но надо приплюсовать деньги и на алкоголь
  10. Харука, ну е мое(
  11. Кто все эти люди?! (русский) Спасибо, ребят ^___^
  12. Питер-ЦИС, как вам идея сходить 5го мая утречком на Крестовский остров? ^_____^
  13. Еще бы не посмотрела, под моим-то давлением :) Кстати, 2-го апреля должна выйти новая серия 7го сезона ^_^
  14. О, в "Промитее" оказывается будет играть Майкл Фассбендер, Магнито из "Люди Иск. Первый класс". Я и не знала ^^*
  15. Выглядит уже страшненько. В плане - скучненько и не интересненько(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×