Перейти к содержимому

Ami Meio

Пользователи
  • Публикации

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ami Meio

  1. благодаря свой очень обширной локальной сети могу находить мангу по запросам. Только обязательно указывайте название на английском или японском. Выкладывать буду либо на файлообменики, либо отправлять на почту. Так же тут можно делиться ссылками на сайты с мангой
  2. Создаю эту тему из корысти. На открытии пропала моя сумка(пакет\мешок) темно-зеленого цвета, из легкой ткани, на ручке болтается зеленый крокодил с вшитой молнии на спине. Кто нашел\унес\видел ее, отпишитесь здесь, сумка подарок моей сестры, я очень ее ценю. И вдобавок мне не придется калечить того, кто ее потерял :( Нами еще были найдены очки, но их уже вернули хозяину. И вообще, кто что нашел у себя лишнего - пишите здесь, ибо, насколько я в курсе, пропала у барышни одной майка, может еще кто что потерял.
  3. нас и не было 50 человек)))) за все время может и насчиталось столько, но в тот момент в зале былочеловек 20 максимум
  4. Эйейейей, твой пост меня напугал, классно, конечно, что ты кое к чему наконец-то пришел своим умом, но такие просыни часто пишут перед смертью. Страшно!
  5. Телекомпания "Вид" оччень бы вписалась в видеоряд)
  6. Нашли красную футболку, под номером 7. Чье?
  7. Спасибо солнцу за свет, озеро за теплую воду, лесу за тень, Клиффу за клевую музыку, Гошану за офигенный шашлык с шавермой, Заку за суши, оркам за все остальное) Но мне вот очень хочется убить тех, кто мусорил как последняя скотина. И тех, кто ныл - есть что поесть? исчезающих в туман после предложения самостоятельно соорудить себе бутерброд, и возвращающихся снова через полчасика-час с тем же нытьем. Мне показалось, или соков было мало? когда мну приехало, то видела только 2-3 пакета, куда делись остальные?
  8. Потеряла сумку с крокодилом на открытии. Кто унес?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Artes

      Artes

      Ами-тян растеряша =_=

    3. Ami Meio

      Ami Meio

      Арт, не я, Врен потерял)

    4. Ami Meio

      Ami Meio

      Кню, двойной капитан.

  9. Сдаем по 2500-3000, ибо еще надо бензин оплатить, тем кто всех вести будет)
  10. Питер и точка) 400 рублей на еду, это довольно-таки нормально, но надо приплюсовать деньги и на алкоголь
  11. Харука, ну е мое(
  12. Кто все эти люди?! (русский) Спасибо, ребят ^___^
  13. Питер-ЦИС, как вам идея сходить 5го мая утречком на Крестовский остров? ^_____^
  14. В 2005 году на телеканале Fox Network состоялась премьера американского детективного сериала о судебном антропологе докторе Темперанс Бренан и специальном агенте ФБР Сили Буте. Этот сериал снят по мотивам детективного цикла из 12 романов Кэти Райкс. В книгах главная героиня тоже доктор Бреннан, но существуют различия между персонажем книг и сериала. Книжная доктор Бреннан - зрелая, разведенная женщина, с взрослой дочерью, и в книгах отсутствуют сюжетная ветвь с загадочным исчезновением родителей доктора, которая присутствует в сериале. Так же отличается характер героинь - доктор Бреннан в сериале более хладнокровная, ей не присуще чувство такта, межличностные отношения и психология для нее вещи непонятные и ненужные. В каком-то плане доктор Бреннан очень похожа на знаменитого Шерлока Холмса, который не предавал значению тому факту, что именно вращается - Земля вокруг Солнца или наоборот. Доктор Бреннан точно так же считает неважным для своей профессии знание людей, ее дело - кости. Именно так - "Кости", называет свою напарницу агент ФБР Сили Бут, бывший снайпер, рейнджер, но при этом тонкий психолог, знаток человеческих душ. В состав группы антропологов входят: 1) Энджела Монтенегро, единственная подруга доктора Бреннан. Энджела специализируется на воссоздании лица жертвы. Кроме этого она реконструирует многие находки - фотографии, документы. Ее отца играет Билли Гиббонс, гитарист группы ZZ Top. 2) Доктор Джек Ходжинс, специалист по "жукам и илу", как он сам часто себя называет. Ходжинс наследник очень богатой и влиятельной семьи, которая спонсирует институт Джефферсона. Он помешан на "теориях заговора", что часто является причиной шуток коллег над ним. 3) Зак Эдди, ассистент доктора Бреннан. Его IQ выше 163, дружит с Ходжинсом, часто они соревнуются за звание "Король лаборатории", проводя забавные опыты, в результате которых либо происходит взрыв, либо они получают выговор от начальства. В одной из серий они облепили искусственный скелет консервами и подожгли его, дабы узнать температуру, при которой труп должен был сгореть дотла. 4) Доктор Дэниел Губман, начальник Бреннан в первых сезонах. Археолог, часто додумывает, что могло произойти во время убийства, что раздражает Бреннан, которая не выносит домыслы и предпочитает факты. 5) Доктор Кэмилл Сароян, начальник Бреннан. Патологоанатом, специалист по мягким тканям. Бывшая возлюбленная Сили Бута. 6) Доктор Лэнс Свитс, появляется в третьем сезоне, как психиатр Бреннан и Бута. Он очень молодо и мило выглядит, и ему сложно налаживать отношения с Бреннан, так как она ненавидит психологию, и с Бутом, который насмехается над его внешностью. На данный момент в сериале 7 сезонов, 7й сезон еще снимается.
  15. Еще бы не посмотрела, под моим-то давлением :) Кстати, 2-го апреля должна выйти новая серия 7го сезона ^_^
  16. О, в "Промитее" оказывается будет играть Майкл Фассбендер, Магнито из "Люди Иск. Первый класс". Я и не знала ^^*
  17. Выглядит уже страшненько. В плане - скучненько и не интересненько(
  18. проблема в том, что они не у всех ломаются, а только, я так понимаю, у конкретных пользователей ^^*
  19. браузер играет в этом шикарную роль - он берет эти данные с сервера и располагает так, как может. Ваш(и) по-видимому не могут. И про ктрлф5 я серьезно, это часто помогает. Тем более на проблему с печеньками указывает то, что в течении 7-9 дней все ок, а печеньки в браузерах обычно столько времени хранятся.
  20. видимо, печеньки сломались. в следующий раз перед тем как редактировать, попытайтесь нажать две клавиши ctrl+F5. и смените браузер.
  21. Комиксы выпускались по лицензии. Тут проблема в том, что самой вселенной Чужих не существуют, ее придумывает слишком много людей(
  22. Информации наоборот очень много, другое дело, что режиссеры, сценаристы и продюсеры на протяжении десятилетий придумывали что-то новое, чтобы поднять интерес к франшизе, не стоит еще забывать о комиксах и книгах, посвященной этой вселенной. Поэтому что будет в фильме предугадать сложно, все могут переиграть по-новому.
  23. Дада, это тоже я нашла. Вообще информации море, она вся запутанная. Тот же Ридли предполагал, что то тело Жокея, которое мы все видели в первом фильме всего лишь "костюм". И представленный выше концепт был создан еще в 2010 году и его автор вообще предположил, что вообще ВЕСЬ корабль был скафандром Жокея, а сам Жокей крошечный и маленький. Вот еще старая картинка Еще интересные слова Ридли Скотта, вырезанные из интервью: Перевод: Т.е. возможно Жокеи-таки использовали Чужих, как оружие, но на момент первого фильма они очищали планеты от этой заразы, т.к. знали про экспансию человечества и не хотели ему (человечеству) навредить
  24. М, просто я так думаю - раз в первых "Чужой" корабль с Жокеем посылал сигнал в духе "Не подходить! Опасно!", то Жокеи все-таки не используют Чужих как оружие, а как раз, может быть, наоборот, Жокеи летают по Галактике и собирают яйца Чужих с тех планет, где они по какой-либо причине есть? То ли Хищники их туда привезли, то ли еще какая чтука. А говоря - жалко, что кино не про Чужих, я имела в виду, что мне интересно, откуда они все-таки взялись, т.к. фильм судя по трейлерам и описаниям и интервью про войну людей с Жокеями. Вроде как. Имхо. ) ня, нашла подтверждение своим домыслам: что можно перевести как:
  25. Жалко, что это все-таки будет фильм не про Чужих, а о Жокеях :(
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×