Перейти к содержимому

KoX3D

Пользователи
  • Публикации

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

О KoX3D

  • Звание
    Прокачанный
  • День рождения 03.04.1993

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Эстония-Таллинн
  • Интересы
    компьютерные игры, графика, комиксы, телек, игры в карты.

Посетители профиля

7 778 просмотров профиля
  1. эмм.. Ты так говоришь, будто бы у консольщиков нету ПК или мобилы чтобы просмотреть эти утечки через ВК.
  2. Ты прав. Считай что мы должны больше недели сидеть в пещере и ждать наш релиз. Я играл в С3Н много раз, хотя знаю всю игру, В 2Д играх сюжет не особо был главным. Игра одним словом Аркада.
  3. Сега возможно вообще обиделась, что игру заспойлили и сделали подлянку после вчерашнего стрима одного человека, который получил игру раньше остальных. Причём только ПК решили отложить. Серьёзно? До релиза осталось 4 дня каких-то чтобы игру откладывать. Хотят меньше пиратства всяко, чтобы потом срубить бабла побольше на консолях.
  4. Есть два возможных фактора почему ПК получает позже остальных: 1) Игра не идёт на Intel Chipset/Graphics family (хотя Соник СД на том же движке работает супер, проверял сам) 2) Добавляют Анти-пиратские штучки в игру, возможно с приколами, надеюсь что нет даже если я и купил копию игры.
  5. Весь прикол в том, что они не делали демку ибо боялись что их игру проспойлят утечками. Хотя на ПКашников видима им всё равно ибо игра выходит у всех кроме ПК 15 числа.
  6. У меня уже этот ром Соника 1 есть в Стиме, причём это не Taxman версия. Уже спойлеры увижу перед 29ым числом из-за рекомендаций всяких в том же Ютубе. Зла не хватает. Интересно возможно ли это из-за этих утечек которые были вчера.
  7. Скорее всего, этот главный злодей, это какой нибудь трансформированный (В мышь?) Time Eater из Generations или его подобия. Всяко шаман балуется с измерениями и временными пространствами. Возможно Шед, Хаос вообще из вселенной СА, которых гад закинул сюда в игру.
  8. Соник Адвенчур 3, (без чао Хах) А вообще это может быть что угодно хоть Соник Пропел или как он там. Адвенчур три это как реклама действительно для троллинга, причём на тройку.
  9. так, добрый день CIS Я тут откопал интересное кое-что, не верю твитерам но думаю новость интересная https://twitter.com/Nintex_nl/status/298522549069959168 П.С этот новый дизайн сайта мне не понятен досихпор
  10. Да этот старый фейк очень важен чтобы поднять было тему. Я тоже хочу хроники но сразу скажу что биовар их делать не будет. Тем более игра плохо продавалась, а о японской версии я даже начинать не буду.
  11. Я помню смотрел. Правда в плохом очень качестве. Мне одному в бете нравятся текстуры Windy Valley?
  12. Уже времени нету туда заходить. Но я бы не прочь поиграть снова
  13. что-то мне сейчас кажется. Что следующий порт игры будет на Wii U. Всяко приставка может содержать побольше мб памяти чем простой wad файл на Wiiware.
  14. Оу опять этот galaxy. Зарание извиняюсь что не читал тему. Но все персонажи известны?
  15. Обожаю эту игру. Но если мы о минусах то: -ретро бывает сложно управлять при маленьких скоростях -Характеры персов не очень. В колорсе больше было тех-же эмоций. -Игра Слииишком лёгкая. (S ранг за это? Да тут и D не поставиш)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×