Перейти к содержимому

Shtoporr

Пользователи
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2мин 13сек

Все публикации пользователя Shtoporr

  1. Скоро на экраны обещает выйти новый полнометражный 3-d мульт "Kung-Fu Panda" про приключения одной толстой, ленивой панды По, которЫЙ живет в храме, и обучается боевым искусствам вместе с другими животными. Только учебе он больше предпочитает безделие, воровство чужой еды и праздное шатание по храму. Цитата с kinopoisk.ru: По несчастному (или счастливому?) совпадению спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится... неуклюжий, ленивый и вечно голодный По. Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя. Озвучивать будут: Джеки Чан, Джек Блэк, Люси Лиу, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли.
  2. Эта игра вышла давно и с тех пор насчитала более двух десятков новых серий. Kirby - это розовый колобок, живущий в Dreamland'е (Стране Снов). Он обладает способностью всасывать в себя все, что подвернется, в том числе врагов, и получать их способности (лед, огонь, бомбы, кулаки и даже джедайский меч). В играх у него есть друзья, с которыми он путешествует. Но также у него есть враги - это король Dedede и его слуги, которые хотят похитить волшебную палочку желаний из Фонтана Снов. Такая игра)) Сюжет детский, но играть замучаетесь)
  3. Велл, подумал тут, что прощание не будет полным, если я напоследок не отпишу чего-нибудь со старого аккаунта. Ну и собственно, что тут сказать. Покойся с миром, SF21, ты был отличным сайтом. Ладно, если серьёзно, то всё уже сказано ранее. Поэтому не знаю, вот картинка, найденная позавчера на старом пк, благодаря которому я впервые вышел на цис и поиграл в топовых соников. Автор неизвестен.
  4. Миядзаки снял очередное аниме и вот его показали на экране. В общем, одну девушку ведьма превратила в старуху и та отправилась искать лекарство, чтобы снять чары. Она попадает в Замок Хаула (больше похоже на проапгрейченный Death Egg с пастью и ногами) и остается там убирать. Короче, дальше надо смотреть аниме, и вникать в суть. Остается добавить лишь, что в создании участвовала Gonzo.
  5. В общем был такой мультик - как то раз летел в космосе автомобиль (да, автомобиль!), в котором сидела принцесса Анжелика и ее товарищ профессор Ти-Птиц. И вот их преследовал шаттл злой Черной Королевы со своими приспешниками. Значит, автомобиль этот упал точно наземлю, возле школы, где учились трое друзей - очкарик, спортсмен и еще кто-то там. Принцесса и профессор поспешили к ним и попросили помощи. Те согласились спасти Принцессу от Ч. Королевы, но Ти-Птицу пришлось превратить их с помощью какого то мутагена в боевых жаб. Соединяя руки, они могут превращаться в жаб и обратно. В общем, видел такое кто-нибудь? З.Ы. По мотивам мультика есть игры на НЕС, СЕГЕ, СНЕС и МАМЕ.
  6. Расскажите, какой босс в любом из Соников запомнился вам больше всего. Лично я никогда не забуду этого толстого визгливого короля призраков и сволочного Biolizard.
  7. Старый такой мультик, но от этого не менее крутой. Сюжет: отряд "Дикие Коты" (Wild C.A.T.S.) спасает нашу Землю от нападения пришельцев-демонитов, которые делают всякое непотребство на планете. Герои сериала сильно смахивают на Икс-менов, но смотреть все равно интересно.
  8. По Jetix'у как-то показывали мульт - Oggy & Cockroaches. Про толстого такого кота Огги и его зеленого друга Джека, которых постоянно доканывали трое тараканов. Вроде прикольный мультик, в отличие от некоторых, что там показывают.
  9. Мультик компьютерный, очень красивый. Сюжет там запутанный, в общем, но попробую обьяснить: на огромном дереве Аксис живет племя людей и собирает сок, чтобы отдавать его богам Селенитам как дань. Боги эти на самом деле довольно злобные пришельцы. А среди людей есть девушка Каэна - главная героиня - она не собирает сок, изучает природу и однажды падает к корням вниз, находит там обломок ножа и т.д. Дальше ей придется повести весь народ к новой земле, потому что из за Селенитов Аксис стал умирать. В общем, видел кто это чудо?
  10. Думаю, все уже видели рекламу нового мультфильма Пиксар/Дисней: "Рататуй" - про крысенка Реми, который очень хочет стать поваром, но люди "почему-то" не хотят видеть его на кухне и кидаются в него чем попало. Когда Реми встречает такого же неудачника, повара, у которого все валится из рук, он помогает ему в его делах и вместе они начинают покорять рестораны Франции. Итак...
  11. Итаг, разработка второго Биошока официально подтверждена. Большие Папочки, надеюсь, останутся... Ничего по этому поводу сказать не могу, т.к. не играл, а только смотрел часовое видео с комментариями разработчиков, так что читайте усё здесь: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=2153
  12. Ретро- и не только игры и трампампамченки в mp3.
  13. я уже написал тебе поздравительный пост на ли.ру, но сюда еще поздравлю (позже всех, но надеюсь простишь) С днем рождения, с 16-летием, желаю раскрывать перед собой новые возможности и грани таланта! Ты самая лучшая.
  14. Смотрел трейлер - порадовал только распустившийся Кот.
  15. С новым годом всех цисовцев, желаю вам всего наилучшего и успехов в новом году, пусть каждый новый день будет лучше предыдущего!
  16. Еще раз поздравляю мою любимую Рокшату с днем варенья, желаю всех благ и сбычи мечт!
  17. Как выполню план по прохождению игр - скачаю озябательно.
  18. Рыбак...он конечно, неплохой исполнитель, как таковой, но ничего супер выдающегося в его песнях нет. Среди участников Евровидения он был одним из немногих лучше всех, плюс пиар сыграл свое дело. Наверное, он альтернатива нашему Билану. Не более. Ванесса Мэй, Паганини и Вивальди не дотягивают до Рыбака? Извините, но это бред собачий. Рыбак - поп-певец, использующий скрипку как фишку в своем творчестве, а Паганини и остальные - мэтры скрипки.
  19. Там Экклстон играет (Доктор Кто) или мне почудилось?
  20. С Днем рождения, мужик! Желаю всего самого лучшего, и чтоб всегда фартило)
  21. Наталья Александровна, учительница истории. Уважаю за то что добрая и может пристыдить, если есть за что. Дает возможность исправить плохие или недоделанные работы. И на последнем экзамене разрешила мне подглядывать)))
  22. Эх...помню я как то взял у друга кассету и так проперся что потом еще месяцев 5 пересматривал и учил песни... Жаль 2 часть не удалось посмотреть. Хотя сюжет знаю.
  23. Не считаю его демоном или кем-то там. Максимум - шаловливым призраком, если брать в счет слухи. кстати я комикс про него рисую)
  24. Cremator, говорить "хахаха, я был прав" в 2011 я не буду. Все может быть. Может вообще туда Шрик или кого то в этом духе впихнут. Утверждать не приходится, поскольку создатели умеют менять сценарий по 10 раз в год.
  25. Огорчает гибель ключевых персонажей. А вообще пафосно, круто, и как сказал бы Камина-сама - "ГИГАМЕГАУЛЬТРАКАВАЙНО". В связи с просмотром поставил Йоко на десктоп и повесил постер ТТГЛ на дверь.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×